«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2537055 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #615 : 14 Октябрь 2009, 18:52:27 »

У нас есть парк,там поставили памятник (по Чехову,КАШТАНКА) Коту,свинье и собаке,дочь учится рядом в гимназии Чехова,так вот они пошли с девочками сфотографироваться к памятнику,а там у КОТА вместо бабочки кто-то воткнул 1000 руб)))Девченки думали,что кто то шутит,подождали,никого нет,забрали и пошли в ларек разменяли и поделили на 4 по 250)))Так я и не поняла,кто так тысячами разбрасывается)))Они даже сфотографировались с этой;бабочкой"у кота))

Вот это повезло! Мне бы так в школе фартило!
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #616 : 14 Октябрь 2009, 19:32:31 »

Какие приземленные у вас мечтания...........
Записан
спасибо за плюсы

dafna

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #617 : 14 Октябрь 2009, 21:37:37 »

А я отсидел одну пару из 5и

Вооот, такими темпами скоро и до конца высиживать будешь. Тут главное начать ;о)
К тому же это гораздо легче, чем с работой, - в любой момент ты сможешь уйти, а в разгар рабочего дня просто так не смоешься...((
Записан
Господи, уменьши перистальтику моего грешного кишечника и придай силы анальному сфинктеру (с) Pavel I.

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #618 : 14 Октябрь 2009, 22:07:18 »

Вооот, такими темпами скоро и до конца высиживать будешь. Тут главное начать ;о)
К тому же это гораздо легче, чем с работой, - в любой момент ты сможешь уйти, а в разгар рабочего дня просто так не смоешься...((
Такими темпами я скоро снова запрусь в четырех стенах и не буду ни куда выходить месяцами.)
Я седня еще не на ту маршрутку сел и три часа колесил между районами. Такого натерпелся :o
Записан
спасибо за плюсы

dafna

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #619 : 14 Октябрь 2009, 23:38:06 »

Такими темпами я скоро снова запрусь в четырех стенах и не буду ни куда выходить месяцами.)
Я седня еще не на ту маршрутку сел и три часа колесил между районами. Такого натерпелся :o
Да я думаю, тут все через это проходили. Я вот в очереди сегодня на почте полтора часа отстояла, уже маленькая победа =) Недавно мама уезжала отдыхать, каждый день моталась туда-сюда между городами к бабушке и животным, плюс в это же время за неделю сдала 6 экзаменов. Когда что-то действительно надо сделать и никак не отвертеться, то как-то собираешься внутренне и делаешь.
А запираться это лишнее - дорога в один конец =(
Записан
Господи, уменьши перистальтику моего грешного кишечника и придай силы анальному сфинктеру (с) Pavel I.

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #620 : 15 Октябрь 2009, 09:26:51 »

Данфа это точно. Только стоит расслабиться  и вообще ничего уже не можешь.

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #621 : 15 Октябрь 2009, 20:16:54 »

Сегодня отсидел две пары и пришел к умозаключению, что сркшников нужно отстреливать, было бы гуманно.
Записан
спасибо за плюсы

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #622 : 15 Октябрь 2009, 20:34:39 »

Сегодня отсидел две пары и пришел к умозаключению, что сркшников нужно отстреливать, было бы гуманно.
Обломофф,сэр,Вы мне нравитесь ::) :D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #623 : 16 Октябрь 2009, 00:48:59 »

позавчера наелись горохового супа,по моему с ним что то произошло(я его теплым в холодильник поставила...)ночью в 3 часа я ушла в потайную комнату и там была почти до утра....утром дочь пошла туда же...не пошла в гимназию.Сегодня она пошла в гимназию,вернее поехала(40 мин на маршрутке...)вернулась через два часа-догадайтесь почему?Да,угадали)))Еле доехала домой.В общем,у меня шок,боюсь за детей.Не дай бог им такого.Заварила гранатовые корки.........
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #624 : 16 Октябрь 2009, 00:57:04 »

Первую неделю меня так колбасило от нового АД, что думала - не выдержу. >:D А сейчас все почти прошло, руки не дрожат, голову не распирает, в жар не бросает, только тупизм какой-то появился :-[. Ходила в лес. В лесу - красота, можешь хвататься за живот, стоять на голове, кататься по земле, охать и ахать - никто этого не видит, кроме дятлов и синиц.
Вчера было аномально тепло, плюс 17, летали бабочки, сегодня похолодало до плюс 11, но некоторые кузнечики еще поют. На ромашках сидят печальные мухи-журчалки.


[вложение удалено Администратором]
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Elen

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #625 : 16 Октябрь 2009, 01:15:43 »

позавчера наелись горохового супа,по моему с ним что то произошло(я его теплым в холодильник поставила...)ночью в 3 часа я ушла в потайную комнату и там была почти до утра....утром дочь пошла туда же...не пошла в гимназию.Сегодня она пошла в гимназию,вернее поехала(40 мин на маршрутке...)вернулась через два часа-догадайтесь почему?Да,угадали)))Еле доехала домой.В общем,у меня шок,боюсь за детей.Не дай бог им такого.Заварила гранатовые корки.........
Муж неделю назад в Питере траванулся в кафешке (похоже что мясом), так думали вообще капец, тошнило, диарея, пот холодный, лицо опухло, говорить даже не мог, одним словом так плохо было bad, скорую вызывали, врачи сказали выпить бисептол. Муж 3 таблетки выпил сразу и ещё 2 на следующий день и нормально, ожил :). Но то общепит, не понятно какие там бактерии в еде могли быть, покупными шашлыками и насмерть травятся, поэтому антибиотик в таком случае наверно самый лучший вариант. А в вашем случае главное не паниковать, просто забродил супчик, наверняка никаких затяжных последствий из-за этого не будет, это когда какая-нибудь бактерия в еде, то да, а в домашнем супе-то откуда этой гадости взяться.
Вы с дочкой какие-нибудь таблетки сейчас пьёте от диареи? Мы в таких случаях лоперамид обычно scratch.
Записан
Депрессия - это когда заходишь в интернет и не знаешь куда пойти...

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #626 : 17 Октябрь 2009, 01:41:33 »

Пили лоперамид и гранатовые корки,дочери дала БИФИ ФОРМ(были остатки) и Хилак Форте...вот и всё.Вроде ей помогло сегодня.Ну а меня,как там говорят?Горбатого могила вылечит?))))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #627 : 20 Октябрь 2009, 22:29:44 »

Нашла способ немного замаскировать урчание в животе - купила теплую куртку, которая при любом движении громко шуршит. Раньше меня такие куртки раздражали, а теперь - самое то. :P
Смотрела недавно фильм "9-й район", так там главный герой случайно забрызгался инопланетной жидкостью, после чего у него живот начал издавать жуткие звуки, боль мучила, бедолага все время бегал в туалет. Ха, может, у меня тоже инопланетяне в животе поселились :D
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #628 : 21 Октябрь 2009, 01:08:04 »

Ага, у нас тут у всех похоже инопланетяни живут. У меня особливо по-утрам. Прикольн, теперь как в Т соберусь, буду говорить, что с Инопланетянами на общение удаляюсь   
Записан

dafna

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #629 : 21 Октябрь 2009, 17:37:51 »

Нашла способ немного замаскировать урчание в животе - купила теплую куртку, которая при любом движении громко шуршит. Раньше меня такие куртки раздражали, а теперь - самое то. :P
А я пакеты шуршащие покупаю)))) Если что - лезу что-нибудь достать оттуда)))
Записан
Господи, уменьши перистальтику моего грешного кишечника и придай силы анальному сфинктеру (с) Pavel I.
 

Страница сгенерирована за 0.51 секунд. Запросов: 55.