«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2528326 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Sonne

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #840 : 20 Декабрь 2009, 12:03:50 »

А я вчера в макдаке была. Купила 4 разных бигмаков и гамбургеров и сидела целый день дома ела их, и ничего больше, а вечером все залила литром моего любимого пива. В итоге вчера была сытая и довольная, живот конечно в шоке был и иногда бурчал, но особо не болел. А сегодня, что самое странное, боли нет))) Так что я счастлива наконец-то))) С сегодняшнего дня полностью отказываюсь от пива и буду сидеть на диете, чтобы к своему ДР и НГ быть готовой)))
Записан
Жизнь прекрасна - главное правильно подобрать антидепрессант

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #841 : 20 Декабрь 2009, 12:24:20 »

А я вчера в макдаке была. Купила 4 разных бигмаков и гамбургеров и сидела целый день дома ела их, и ничего больше
ооо!!! макдак это особя тема:) мне почему-то хочется тоже попробовать, че  будет если етой отравы поесть. Ибо у меня такое мнение, что если с этой отравы будет нормально - то не все так плохо:) ну, это я шучу, конечно))) не буду я бяку есть...
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #842 : 21 Декабрь 2009, 20:46:03 »

Я Уже температуру померяла:) честно.А если честно,девочки Что такое ИМХО? Прошу простить невежду:)
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #843 : 21 Декабрь 2009, 21:00:36 »

Я знаю, что у меня гипотония, тахикардия и температура 36.9, поэтому редко что-то меряю :)
По правде говоря, я только на животе зациклена, остальное фиолетово. Даже титановые импланты в ноге не пугают.
ИМХО - «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #844 : 21 Декабрь 2009, 21:37:39 »

Спасибо Brungilda,Что просветила:) я Уже Не одного человека спрашивала и ничего вразумительного Не получила:)
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #845 : 21 Декабрь 2009, 22:05:55 »

Madonka , ответы на многие вопросы есть в энциклопедии Википедия :)

Расскажу-ка лучше о полезном. У отца спина болела, рука отнималась. Ходил  в клинику Бобыря. Не помогло. Поехал на три недели в санаторий на Кавказских Минеральных водах зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку. Грязелечение и все такое. Больше ничего не болит! ЖКТ там тоже лечат, кстати.
У меня бок и спина болят (сколиоз), так что я тоже размышляю о санатории. Боюсь только, мне там скучно будет. Я предпочитаю свободу, а не процедуры пять раз в день.

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #846 : 21 Декабрь 2009, 22:57:58 »

Кстати санаторий это то,Что настоятельно рекомендуют при заболеваниях ЖКТ. Я сама даже собралась после нового года в белорусию,пока Не возник вопрос о щитовидке и Гормонах,который нужно разъяснить.Так вот у нас в карелии и спб белорусские санатории пользуются огромной популярностью.Все кто возвращаются-пребывают в полном восторге.И дешево,и весь спектр услуг,от диагностики до лечения.И облизывают Тебя за копейки-Очень хорошее отношение.А главное Что меня привлекло-Что лечатся и заболевания ЖКТ,гинекология,нервной системы,спина суставы и т.д.Путевка на 12 дней-8тысяч рублей! У меня так весь набор,и Хандроз,и ВСД,и Колит и гинекология-так Что обязательно съезжу при первой возможности.Brungilda,если интересно набери санаторий им.Ленина в г.Бобруйск-это самый оптимальный.Ссылку дать Не могу так как временно в инет выхожу с телефона.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #847 : 21 Декабрь 2009, 23:15:20 »

У меня тоже весь набор, к сожалению. Да, я знаю людей, которые мотаются в Белоруссию. Еще там очень популярна стоматология - качество как в Москве, а цены в четыре раза ниже.Но Кавказские минводы полезнее для нас - там природные грязи и прочее.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #848 : 22 Декабрь 2009, 00:13:14 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 08:27:08 от sveta »
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #849 : 22 Декабрь 2009, 00:16:04 »

Кстати санаторий это то,Что настоятельно рекомендуют при заболеваниях ЖКТ. Я сама даже собралась после нового года в белорусию,пока Не возник вопрос о щитовидке и Гормонах,который нужно разъяснить.Так вот у нас в карелии и спб белорусские санатории пользуются огромной популярностью.Все кто возвращаются-пребывают в полном восторге.И дешево,и весь спектр услуг,от диагностики до лечения.И облизывают Тебя за копейки-Очень хорошее отношение.А главное Что меня привлекло-Что лечатся и заболевания ЖКТ,гинекология,нервной системы,спина суставы и т.д.Путевка на 12 дней-8тысяч рублей! У меня так весь набор,и Хандроз,и ВСД,и Колит и гинекология-так Что обязательно съезжу при первой возможности.Brungilda,если интересно набери санаторий им.Ленина в г.Бобруйск-это самый оптимальный.Ссылку дать Не могу так как временно в инет выхожу с телефона.

Мадонка!  :D
Можно в санаторий и в Никарагуа или в Гондурас поехать! :D
Там еще дешевле чем в Белоруссии будет!
Только в Белоруссии нет полезных грязей и природной минеральной воды, как в КАВМИНВОДАХ!
Об этом и Брунгильда говорит!
Колиты и прочие проблемы ЖКТ можно и дома лечить!
Вот только результат такого лечения будет не тот совсем!
Одно дело если просто поехать отдохнуть в Бобруйск... В санаторий.....
А вот лечить проблемы жкт лучше ехать в КАВМИНВОДЫ! А не в Белоруссию!

А вообще, я уже писал ранее об этом, нужно ехать на пару месяцев в Китай!
Там все проблемы ЖКТ лечат! Даже рак!  
Правда стоить это лечение в Китае будет совсем не дешево!
У меня, например, таких бабок нет! Хотя вроде не бедствую.... Всегда есть что на хлеб положить! yes
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #850 : 22 Декабрь 2009, 00:45:52 »

Эх... В беларусию у меня хоть попутчик был:),а в кисловодск и Ессентуки одной только,так как я долгоиграйка в некоторых случаях:)
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #851 : 22 Декабрь 2009, 01:19:22 »

Я была в Китае до СРК, по делам, заходила там для интереса в один большой центр а-ля санаторий :). Очень понравилось. Что характерно - там пациенты все бодрые и веселые, не похожи на измученных людей из некоторых наших санаториев.
И еще вот что интересно - каждое утро многие жители Поднебесной выходят делать упражнения на улицу. Топаешь на рассвете по своим делам, а они стоят в каждом парке и упражняются целыми толпами.

sveta :D Со мной и правда редко кто спорит.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #852 : 22 Декабрь 2009, 02:06:47 »

Мадонка! А я вот в последнее время все чаще слышу про карельский шунгит!
Говорят тоже прекрасно все лечит.
Слышал что даже при Екатерине в Карелии был некий санаторий где шунгитом лечили.....
Знаю одного человека которого изжога постоянно доставала... А знакомые в Карелию каждый год на охоту гоняют. Вот и привезли ему шунгит!
Этот человек пару недель шунгитовой воды попил и изжога его уже два года вообще не беспокоит!
В банку с водой бросают шунгит и настаивают два дня, затем воду сливают и пьют а в банку новую порцию воды добавляют. Пьют по половине стакана утром на тощак и на ночь!
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #853 : 22 Декабрь 2009, 09:20:55 »

Я Даже Не знаю Что Это такое...по поводу санаториев то это или КИВАЧ,либо марциальные воды? Но КИВАЧ безумно дорогой,туда знаю ездят наши звезды на очищения кишечника и т.д. Марциальные воды-кажется от  16 тысяч,но Не знаю даже,может стоит попробовать,тем более совсем рядом,поузнавать надо.Но вот в КИВАЧе работает подруга моей Подруги,и периодически пользуется различными их услугами по блату,а меня пугают ее рассказы про все эти манипуляции и бедными кишками:) клизмы,Дюбажи,неделя на соках и киселях из каш, и др. Я боюсь похудеть еще больше от этого:( у меня Не набирается вес с этой весны. Так и стою на 47кг,а так 50 хочется...
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #854 : 22 Декабрь 2009, 12:16:34 »

Я Даже Не знаю Что Это такое...по поводу санаториев то это или КИВАЧ,либо марциальные воды?
Вот инфа о шунгите зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.
 

Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 55.