«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2528772 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

OLESIA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Улыбаемся, машем и бежим в туалет
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1245 : 25 Апрель 2010, 15:38:09 »

Тот парень фотограф.Нет не завели, я два заявления писала, одно насчет об изнасиловании, другое насчет видео-не там не там не завели. Следователь все себя унизительно по отношению ко мне.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1246 : 25 Апрель 2010, 15:41:23 »

Тот парень фотограф.Нет не завели, я два заявления писала, одно насчет об изнасиловании, другое насчет видео-не там не там не завели. Следователь все себя унизительно по отношению ко мне.
Хм.. а заявления зарегистрировали? Ты в нем указала - прошу привлечь к уголовнй ответственности? Совет - иди в другую прокуратуру, более высшего ранга. Тогда еще и на бездеятельного следователя заведут уголовное дело. В заявлении укажи в возмещении марального ущерба. Не мелочись, проси больше.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

укропчик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1247 : 25 Апрель 2010, 15:47:47 »

Мне кажется, тут главное не сам моральный ущерб, а то, чтобы уроду срок дали на зоне. Олеся, Николь права, иди в вышестоящие инстанции, можно и следователя привлечь за такое хамство.
Записан

OLESIA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Улыбаемся, машем и бежим в туалет
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1248 : 25 Апрель 2010, 15:49:35 »

Зарегистрировали, да все написла.Моральный ущерб можнг требовать , если б дело завели. Следователь и так мою подругу спрашивал "а ей деньги не нужны?может это она ради денег все написала?".. Но вы знает у меня не плохое материальное положение, я пришла и написала-потому что это было. Чесино говоря, у нас очеь милиция специфичная, если ты не родственникничего делать не будут.
 Я сейчас все это уже пережила, меня даже не волнует практически что он мою грудь будет кому то показывать
Самое для меня важное в этой истории чем он меня тогда напичкал, что уменя живот 2 недели работал как будто и нет СРК...

Добавлено: 25 Апрель 2010, 14:52:17
Следователь сказал мне, " вот тут у нас таджик девушку избыил и  изнасиловал- вот это дело", а " тут как я расследовать буду, ты мне видео предоставь"

Добавлено: 25 Апрель 2010, 14:55:55
там атас был какой-то, меня мой желудок славо Богу  научил все близко к сердцу не воспринимать, потому что за 5 лет так намучилась в поисках туалетов и отпрашиваний откуда только можно..Ну девченки , там был просто "цирк"
Записан

укропчик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1249 : 25 Апрель 2010, 16:07:56 »

То есть по логике, девушка предоставила видео, на котором таджик ее насилует? Что за бред полнейший? Не ты же видео снимала, не ты и предоставлять его должна. Я советую ходить с диктофоном и записывать все, что тебе говорят подобные следователи-подонки. И вот кстати, ради интереса, твою подругу он опросил, а подозреваемого?
И неужели тебя больше волнует, чем он тебя напоил, а не возможность наказать его? Тут уж не мне судить, но я бы ночами не спала, обдумывая, как бы засадить урода или по меньшей мере оторвать ему все детородные органы.
Записан

OLESIA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Улыбаемся, машем и бежим в туалет
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1250 : 25 Апрель 2010, 16:15:31 »

По их мнению нужно быть избитой, я на мне видимых нет ушибов, им не важны справки о состоянии моих внутренних органов. Следователь мне сказал, "ты и так вся больная была.." , и ржет.. его Бог уже наказал, что унего маленькая кривая пиписька.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1251 : 25 Апрель 2010, 16:55:37 »

Олеся, я понимаю, что ты, видимо, устала от этого, поэтому не горишь желанием наказать подонка. Но все-таки нельзя это спускать на тормозах! А вдруг он каждую неделю с кем-то так поступает? Нет ничего страшнее, как собственный знакомый оказывается таким гадом.
Может быть, сходишь в другие инстанции? Еще можно написать письмо в газету Московский комсомолец Ольге Богуславской, ее такие вещи интересуют.
Не знаю, насколько тебе это поможет, но если найдешь - почитай книгу "Счастливая" Элис Сиболд. Держись, поправляйся.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

OLESIA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Улыбаемся, машем и бежим в туалет
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1252 : 25 Апрель 2010, 17:09:25 »

Спасибо большое=))))))))мне очень дорога ваща поддержка. Да я знаю что он так поступал не только со мной. что в его списки и мужчины есть. Одна девушка, которую он голой наснимал и шантажировал потом, не стала заявление писать. боится огласки.
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1253 : 25 Апрель 2010, 17:39:38 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 08:22:54 от sveta »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1254 : 25 Апрель 2010, 17:47:26 »

Я просто фигею от описываемой ситуации. :o Олесь, дорогая моя, этот следователь пользуется тем, что ты не очень в законах подкована. Это просто безобразие какое-то! Если ты по каким то причинам не можешь пойти в вышестоящие инстанции, но все-таки хочешь наказать подонка, даже подонков (включая следователя) - дам еще пару советов - напиши через интернет. Можешь через поисковик найти сайт прокуратуры вашей. И еще очень действенный вариант - зайди на сайт президента, в его блок и напиши туда. Сам он не читает, но там много людей, кто этим занимается. Я сама пользовалась этим раз, эффект замечательный, мне через две недели письма на домашний адрес пришли уже от местных инстанций, что мой вопрос рассмотрели. Обращения любые - там есть все разделы нашей жизни.
И еще... задумайся! А если бы он переборщил с таблетками и ты бы умерла?? Или идиоткой осталась на всю жизнь? Ты об этом подумала? Хрен с ней с грудью, здоровье важнее, еще не извесно, чем твои проблемы по женски закончатся и во сколько все это станет. Обязательно держи свою мед карту дома - а то она может нечаянно "исчезнуть".
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1255 : 25 Апрель 2010, 18:12:18 »

Ой, да я совсем забыла - можно написать в блог Медведева, результат будет!
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

OLESIA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Улыбаемся, машем и бежим в туалет
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1256 : 25 Апрель 2010, 18:17:19 »

Девочки, он больной психически  человек и еще с сильной зависимостью от алкоголя как выяснилось. Надеюсь он сопъется .
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2010, 18:34:42 от OLESIA »
Записан

Elle

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • жизнь продолжается!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1257 : 25 Апрель 2010, 19:23:52 »

вот это да... господи, да за чтоооо...
вот это подонок!!!! чтоб его машина переехала, у*людка такого!Олеся, держись!
Он это может выложить на сайтах =(
да как таких людей земля носит!!! И как следователь может так спокойно реагировать! А родственники знают? с их поддержкой может быть можно его жизнь сломать,чтоб ему ад на земле настал.
ужас... у меня слов нет, хочу прибить его, вот узнал бы народ,точно б его в переулке зашибли!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1258 : 25 Апрель 2010, 19:27:10 »

Девочки, он больной психически  человек и еще с сильной зависимостью от алкоголя как выяснилось. Надеюсь он сопъется .
Нече сидеть и ждать на море погоды. no Если он не адекватен - он опасен. Я не пойму тебя....  И еще мне непонятно - откуда у тебя познания о физических особенностях гениталий следователя?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

OLESIA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Улыбаемся, машем и бежим в туалет
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1259 : 25 Апрель 2010, 19:34:22 »

Я не сидела .  я написала заявления, чтобы соответствующие органы им занимались.я про гениталии мрази той говорила.Я про видео то узнала, спустя достаточно много времени. Представьте мое моральное состояние тогда, мои кишки просто норм работать вообще отказывались. Я у следователя была раз 7, один раз с 4 до 8 вечера там сидела. Тот гандон и так меня поимел, да еще собирался потом шантажировать этим видео, чтобы денег получить. Сначала сам поиздевался-потом еще думал я ему деньги буду за это платить...

Добавлено: 25 Апрель 2010, 18:38:24
да лучше б он выложил это видео, я бы тогда точно его засадила.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.58 секунд. Запросов: 55.