«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2538676 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1680 : 21 Сентябрь 2010, 00:22:21 »

У нас В Украине сейчас проходят кастинги шоу Х-фактор. Талант людей  вдохновляет жить,этот парень из Донецка меня покорил,просто хочется плакать,кому интересно,вот ссылка:http://www.youtube.com/watch?v=EiRQ5M1T-88&feature=related
А тёлки кругом говорили, что Дима Билан - певец и под Тимати можно подтанцовывать,
а оказывается они вороны  :D  :D
  Только это пидр*жури меня здорово насмешили!!!
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1681 : 21 Сентябрь 2010, 00:26:37 »

Умся,какое чудо!Спасибо тебе огромное за доставленные минутки радости.Какой светлый парень.какой удивительный чистый голос! good good good

Наталка,да после выступления Алексея тяжеловато переключиться на другое выступление,игра на контрастах прямо таки... :o :D
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1682 : 21 Сентябрь 2010, 00:49:15 »

&feature=related    все-под столом!!!!!! :D
и смех и грех....
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1683 : 21 Сентябрь 2010, 00:50:04 »

Только жаль, что на таких конкурсах обычно все проплачено. Но, авось, кто-то его заметит. Только рада буду:)
Banditka,я тоже на это очень надеюсь,но в погоне за деньгами  талант могут   безсовестно эксплуатировать или вообще растоптать.
Очень рада,что не только я получила удовольствие от этого божественного исполнения прекрасного произведения Адажио Альбинони.

Добавлено: 20 Сентябрь 2010, 23:55:24
А тёлки кругом говорили, что Дима Билан - певец и под Тимати можно подтанцовывать,
а оказывается они вороны  :D  :D
  Только это пидр*жури меня здорово насмешили!!!
Да под них потанцевать то можно,но за душу не трогает no
 А пидр*жури..ну что ж,он конечно перегибает палку,хотя комментирует прекрасно,а вообще к секс-меньшинствам отношусь с пониманием :)
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2010, 11:52:52 от Умся »
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1684 : 21 Сентябрь 2010, 00:57:56 »

А мне вот что понравилось
&feature=related

и вот
&feature=related
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1685 : 21 Сентябрь 2010, 01:06:35 »

Да,Banditka,мне эти исполнители тоже понравились,там много талантищ,вот еще девушка,достойная внимания:http://www.youtube.com/watch?v=_jpxCDV-5L8&feature=related
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1686 : 21 Сентябрь 2010, 01:18:24 »

Да,Banditka,мне эти исполнители тоже понравились,там много талантищ,вот еще девушка,достойная внимания:http://www.youtube.com/watch?v=_jpxCDV-5L8&feature=related
Сложную песню взяла, решила Лайзу Минели переплюнуть...
Сравните с оригиналом

или вот получше версия
&feature=related
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1687 : 23 Сентябрь 2010, 14:03:07 »

Из рассказа одного дайвингиста.
Нападение китовой акулы.

 Сегодня отправились на обычное погружение в рамках учебного курса. Ребятам предстояло погрузиться четвертый раз и получить заветный сертификат. Вышли в море. только что прошел дождь и океан изрядно подштамливало. Сначала отправились на наружную сторону атолла, но дамы возмутились, что с такими волнами в воду прыгать не будут. Пацаны немного расстроились, но делать нечего и отправились в более спокойные внутренние воды, защищенные рифами от ветра. Пошли на дайвсайт West Point, который находится внутри атолла недалеко от острова Summer Island. По небу носятся свинцовые тучи. Быть дождю. Подходим к рифу. Вода необычайно прозрачна, поскольку прошло всего несколько дней после полнолуния. Прыгаю в воду. Течение приличное. Народ прыгает в воду и мы погружаемся. Под нами на бешеной скорости проносятся голубые подводные пейзажи. Мальдивские дрифты в лучшее время очень напоминают полет, за что эту страну и люблю. Уходим поближе ко дну. Где то слева против течения парят две белоперые рифовые акулы. Удержаться на одном месте практически невозможно, если только не закрепиться на каком-нибудь рифе. Входим в подводный каньен. Течение усиливается как в аэродинамической трубе. Летим. Слева появляется еще одна рифовая акула. Догнать ее невозможно. Минут через пятнадцать под оргомным коралловым блоком замечаю притаившуюся в засаде акулу-няньку. У народа только курсы заканчиваются, а потому что делать не только не знают, но и увидев акулу пытаются в панике сбежать. Хватаю их за руки и притягиваю прямо к самому хвосту акулы. В моих руках в конвульсиях ужаса бьются курсанты из Испании. Низа что не хотят подойти к спящей двухметровой акуле, а отпустить меня тоже не хотят, бо тут же улетят прочь. Приходится применить силу и подтащить к самому рифу, где она сидит. Пробую вытазить дайверский крюк и зацепиться на скале. Не тут то было. Только все в моей веревке запутались. Акула почуяла суматоху за своей спиной, взмахнула хвостом и в панике удрала. Отпускаю риф и летим дальше. Метров через пятнадцать обсолютно новое явление. На песчаном дне притаилась леопардовая акула. Сидит как ни в чем не бывало толстым трехметровым пузом на белом песочке. У нас новая суматоха, как поймать хоть какой нибудь следующий риф что бы посмотреть очередное чудо. Наконец у нас что то получается, бо течение сносит как ветер воздушный шарик. Леопардовая акула офигело таращит на нас глаза. На этот раз никто из курсантов не убегает. Ногти скребут бесполезно по белоснежному песку дна, а ухватиться не за что, кроме как прижаться ко дну. Тостенная рыбина в отличии от нас совсем не обрадовалась нашему суетлтвому обществу и легко, словно бабочка вспорхнула и полетела к следующему рифу. Мы за ней. Акула удирать. Я народ собрал за рифом в засаду. Акула успокоилась, нашла новый песчаный аэродром и подняв тучу кораллого песка бухнулась на дно. Песок тут же унесло сильным течением. Отрывается от дна и подлетаем снова к леопардовой акуле, которую некоторые умники еще называют зеброй. Ну зебра, так зебра. Я то сам могу подобраться к любой акуле на любое минимальное расстояние, а народ колбасится, пытается руками равновесие в течении сохранить а на самом деле кувыркается. В общем акулу мы достали и зебра снова впорхнула и удрала. Вот так у людей курсы проходят на Мальдивах. Одна акула за другой, которых и в жизни то не увидешь. Ну наверно и все что можно было посмотреть уже увидели. Под грибовидным кораллом огромный скатина роет песок. Пролетели мимо. Надолго в таком течении не задержишся. Слева снова идет углубление канала. Течение же несет нас вдоль рифа. Глубина над рифом небольшая. Летим на 12 метрах. Как говорила моя бабушка- черт летит, ноги болтаются. Народ по сторонам смотреть еще толком не научился. Скорость приличная. Налетаем на смутный огромный силуэт над головой. Китова акула. Опять двадцать пять. Ну блин масть пошла. Съемки Кусто отдыхают. Народу пытаюсь показать на огромную тушу в десяти метрах от них. Хоть застрели- не видят. Смотрят в низ. Слава богу в течении с китовой акулой мы оказались на равных. Взмываем вверх. Глубина уже пять метров. Акуле что то вдруг понадобилось на поверхности. Беру переворачиваю курсантку за балонн лицом вверх. А то так акулу не увидет. Второй дайвер вообще в замешательстве. Это не рыба, а подводная лодка. Небо собой закрыла. Дама находится вообще в предоморочном состоянии, когда увидела, куда ее лицом развернули. Замахала рками и ластами, а никуда не удрать- течение несет прямо на китовую громадину. Ну а поскольку глубина небольшая, чайников начинает выбрасывать вверх. Акула, занятая своими делами на поверхности и нас не видящая напрочь виляет хвостищем и начинает погружаться прямо на наши головы. Я удирать. В руках бьется обезумевшая курсантка. Вижу что от столкновения с несколькими тоннами мяса мне не уйти, закрываю курсантку телом и в меня на скорости влетает морда китовой акулы. Я успел только руками интуитивно закрыться. От удара мы закружились в водовороте. Акула сама офигела наверно или близорукая была. В общем в меня уперлось огромное мягкое рыбье рыло. До этого я только острожно за хвостик китовых акул трогал, а тут бах-тарарах и столнулись два бронепоезда. Только разминулись, ну думаю, чейчас проклятая добивать будет. Я удирать. Курсантку за шиворот в сторону. Гляжу на меня летит огромная с "жигули" лопасть черного хвоста. Тут я уже "газу" дал и успел отскочить сам и курсанта оттащить. Честно говоря столкновение прошло довольно безболезненно но свет в конце тоннеля и свою службу в рядах армии СССР я посмотреть успел. В голове все перевернулось тормашками пару раз. Китовая-я-я! Опомнились и в догонку. Но куда же против течения-то с курсантами. В общем акула через полторы минуты повиливая хвостом растворилась в голубизне рифов. Нас уже вынесло на поверхность и ни о какой либо остановке перед всплытием уже речи не могло и быть. В голове еще звезды летают после столкновения с властелином морей. Сверху уже возбужденный экипаж нашей дони машет руками. Они все видели с корабля и успели снять на мобильник.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1688 : 23 Сентябрь 2010, 21:24:57 »

Спасибо,Свет)))С удовольствием послушала))

Добавлено: 23 Сентябрь 2010, 20:38:06
  А тут тоже интересно)))

Добавлено: 23 Сентябрь 2010, 20:42:32
   тут девочка не по деЦки спела)
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2010, 21:42:32 от Natalka »
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1689 : 23 Сентябрь 2010, 22:10:11 »

Ну тогда,sveta,в продолжение этой темы - вот где реально насмешил паря:
http://www.youtube.com/watch?v=Se9OxBXi8Bw
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1690 : 23 Сентябрь 2010, 23:43:52 »

В продолжение темы X-фактора. Понравился и мужчина и исполнение:

http://www.youtube.com/watch?v=x1t512WNuvM

А мне этот мужчина очень напоминает актера,который играет Леона-киллера в фильме "Леон-киллер")),забыла,правда,как его зовут..
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1691 : 23 Сентябрь 2010, 23:48:52 »

А мне этот мужчина очень напоминает актера,который играет Леона-киллера в фильме "Леон-киллер")),забыла,правда,как его зовут..
Жан Рено... :-[
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1692 : 24 Сентябрь 2010, 00:15:07 »

Жан Рено... :-[
А! Точно! :D

А вот еще один талант из прошлогоднего шоу "Украина мае талант",просто обожаю такие произведения и таланты.Артем занял 2 место,сейчас продолжил учиться где-то за границей,его заметили. http://www.youtube.com/watch?v=IfJV9vGZuko&feature=related
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1693 : 24 Сентябрь 2010, 14:45:02 »


А вот еще один талант из прошлогоднего шоу "Украина мае талант",просто обожаю такие произведения и таланты.Артем занял 2 место,сейчас продолжил учиться где-то за границей,его заметили. http://www.youtube.com/watch?v=IfJV9vGZuko&feature=related

КЛАСС!!
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2010, 22:11:09 от Laura »
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1694 : 04 Октябрь 2010, 11:48:24 »

Ничего себе, погрелась - градусов 13 всего в Анкаре  :D Но весело. Вчера мы ездили в нац парк возле города Кызылджахамам, навернули несколько километров пешком. Там очень красивые горы.
Я тут в гостях. Хозяева просто чудо.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших
 

Страница сгенерирована за 0.685 секунд. Запросов: 55.