«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Помогите, я в отчаянии  (Прочитано 24531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #15 : 17 Май 2015, 00:18:38 »

Пробывал и самолечиться и у психотерапевта был
Это еще не все. Волшебных таблеток не бывает. Иногда их годами подбирают методом проб и ошибок. Иногда помогает изменение образа жизни. Не все так просто, что попробовал один препарат и все прошло. Надо еще и самому научиться работать на собой, это самое сложное.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #16 : 17 Май 2015, 03:24:33 »

Стул полуоформленный, светлого цвета.
Светлый это непорядок, должен быть коричневый. Возможно, Ваша диета спровоцировала ухудшение, а может еще что.
Я вот тут на днях, собираюсь начать пить квас на чистотеле. Вы такое не пробовали, или хотя бы чайный гриб ?
Записан
Сторонник здравого смысла.

eminАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #17 : 17 Май 2015, 08:01:20 »

Светлый это непорядок, должен быть коричневый. Возможно, Ваша диета спровоцировала ухудшение, а может еще что.
Я вот тут на днях, собираюсь начать пить квас на чистотеле. Вы такое не пробовали, или хотя бы чайный гриб ?
Знаю только что чистотел это трава такая, в аптеках продают. Но пить не пробывал, тем более квас из него не встречал, а где его взять?
Из народных мало что пробывал только рамашку со зверобоем, толку особого не было.
Вообще за столько лет, я припоминаю, что небольшое облегчение на несколько дней было когда я ходил на колоноскопию и очищал кишечник форлаксом кажется. После колоноскопии 2-3 дня было хорошо или это эффект от наркоза был или от очищения.

Добавлено: [time]17 мая 2015, 08:37:12[/time]
Это еще не все. Волшебных таблеток не бывает. Иногда их годами подбирают методом проб и ошибок. Иногда помогает изменение образа жизни. Не все так просто, что попробовал один препарат и все прошло. Надо еще и самому научиться работать на собой, это самое сложное.
ну как нам менять образ жизни, если всегда тянет в туалет. Я бы с большим удовольствием путешествовал, гулял бы по миру, радовался бы жизни, но увы не всегда рядом туалет. Поэтому офис, сидячая работа и домой поскорее. Как куда то надо поехать аж дурно становится. А за внушительный срок дискомфорта уже много препаратов использовал, реально уже незнаешь что попробывать, кроме имодиума ничего толком не дает эффекта.
« Последнее редактирование: 17 Май 2015, 08:37:39 от emin »
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #18 : 17 Май 2015, 08:55:26 »

Знаю только что чистотел это трава такая,
Чистотел это яд, его пить нельзя!

Добавлено: [time]17 мая 2015, 08:57:00[/time]
Я бы с большим удовольствием путешествовал, гулял бы по миру,
Не в этом суть. Где то у тебя стрессовая ситуация. Возможно на работе напряжно. Надо причину психологического дискомфорта выявлять и убирать. Ели у тебя нет органики и это именно СРК, значит живешь в состоянии постоянного стресса.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #19 : 17 Май 2015, 09:16:34 »

квас на чистотеле
У кого то покупаете его?
Будьте осторожны, сомнительная трава, насколько я слышала эффективно сжигает бородавки и кожу, не навредите себе, не знаю как там готовят этот квас конечно...
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #20 : 17 Май 2015, 09:24:26 »

Его по народной традиции пьют от разных опухолей, кист и от всяких чужеродных бактерий. Но это сомнительное лечение. У меня подруга загонялась по этому чистотелу, в итоге траванулась так, что еле откачали. А кисту она потом у хирурга вырезала).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #21 : 17 Май 2015, 10:08:14 »

траванулась так, что еле откачали
Жесть
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #22 : 17 Май 2015, 10:12:51 »

А за внушительный срок дискомфорта уже много препаратов использовал, реально уже незнаешь что попробывать, кроме имодиума ничего толком не дает эффекта.
Попробуйте вот этот способ)
http://forum.srk.su/index.php?topic=79.msg374335#new
Здесь описывала, и наверняка, его вы еще не пробовали)
У меня тоже есть ложные позывы, но, когда они ЛОЖНЫЕ, я как-то чувствую, что там кроме слизи ничего нету)))

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #23 : 17 Май 2015, 14:40:08 »

Но пить не пробывал, тем более квас из него не встречал, а где его взять?
Я сам делал по рецепту Болотова.
Вообще за столько лет, я припоминаю, что небольшое облегчение на несколько дней было когда я ходил на колоноскопию и очищал кишечник форлаксом кажется. После колоноскопии 2-3 дня было хорошо или это эффект от наркоза был или от очищения.
У меня после подобного очищения, перед колоноскопией, пропал понос и постоянная отрыжка воздухом(делал без наркоза). Видимо я вымыл Enterobacter aerogenes , который все это вызывал. Кратковременный эффект , я считаю, от очищения, а потом снова бактерии разростаются.
 
Чистотел это яд, его пить нельзя!
Я уже пил его(квас), зимой 2014 и вроде ничего. У моего отца были камни в почках, хотели лазером дробить, но он попил отвар чистотела и все прошло. Что ядовитый он - это да, главное не перебрать.
У кого то покупаете его?
Делаю сам, по рецепту Болотова.
Записан
Сторонник здравого смысла.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #24 : 17 Май 2015, 14:45:11 »

Делаю сам, по рецепту Болотова.
А соляную кислоту по Болотову? Я даже на работе взяла, но боюсь пить его Бальзам. Но есть в капсулах.зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #25 : 17 Май 2015, 14:50:24 »

А соляную кислоту по Болотову? Я даже на работе взяла, но боюсь пить его Бальзам.
Нее, такого не пробовал, да и не вижу необходимости. С желудком вроде все нормально. Я квас я выбрал потому, что он приготовлен на молочной сыворотке, там есть бактерии(возможно и не совсем родственные для кишечника), я считаю, что она благоприятно повлияет на кишечник. А чистотел в его составе против различных патогенов.
Записан
Сторонник здравого смысла.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #26 : 17 Май 2015, 15:10:42 »

Я делала Овсяный кисель по Изотову, один раз правда, тоже интересная штука.
Записан

КОЛЯН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • MERCEC LETIFER
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #27 : 30 Май 2015, 05:16:01 »

мдааа, а у мя от проблема с привкусом во рту, сладковатый такой неприятный, патологии по поджелудке нет, с желчным тоже вроде всё норм. А задолбала тошнота и этот сладкий привкус. уже даже курить бросил ибо заметил что после курения привус усиливается. Перечитал кучу литературы, да и сам медик а что толку. если есть привкус значит диабет, так и суть в том что сахар в норме, печенка тоже. а чего сладит хрен его знает.
Записан
║▌│█│█║▌│█│║▌║││█║║█

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #28 : 31 Май 2015, 19:00:35 »

при гастрите такой привкус, плохо не знать медику.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

КОЛЯН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • MERCEC LETIFER
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #29 : 01 Июнь 2015, 08:41:03 »

при гастрите такой привкус, плохо не знать медику.
так нету гастрита то. Желудком можно гвозди ржавые переваривать.
Записан
║▌│█│█║▌│█│║▌║││█║║█
 

Страница сгенерирована за 0.554 секунд. Запросов: 54.