«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Помогите, я в отчаянии  (Прочитано 24530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #30 : 01 Июнь 2015, 09:05:08 »

так нету гастрита то. Желудком можно гвозди ржавые переваривать.
Правильно, это все за счет КИШЕЧНЫХ проблем!!!
Что они не могут обеспечить нормальную перистальтику, т.к. в проблемных местах есть учаски хронических спазмов и атонии - от этого и перистальтика ВЫШЕ нарушается!!! Заброс желчи в желудок и т.п. Это полюбому надо проблему с кишками решать - как - нет единого рецепта.... Диету ли подбирать под себя, лекарства, травы..... Но с больными кишками угробится весь организм! + еще Колян писал про тошноту с поносом - а это от того, что желчный не может работать регулярно!!! Долго застаивается желчь, а потом, когда некуда ей копиться - резкий выброс. Бывало и у меня такое.... В этом направлении тоже надо решать....
если есть привкус значит диабет
При диабете совсем другие симптомы! У меня бабушка болела диабетом 2-го типа. Там больше жажда будет доставать.

Добавлено: 01 Июнь 2015, 09:09:44
Это полюбому надо проблему с кишками решать - как - нет единого рецепта.... Диету ли подбирать под себя, лекарства, травы.....
+ надо помнить, что есть, похоже, продукты, которые опасны для кишок ДЛЯ ВСЕХ! Даже для здоровых).
Кунжут, например, большое количество грубой клетчатки, на кефир многие жалуются.... Инфы на форуме море.....

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #31 : 01 Июнь 2015, 10:45:11 »

Нету сладкого привкуса при диабете
Записан

КОЛЯН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • MERCEC LETIFER
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #32 : 01 Июнь 2015, 10:55:02 »

Правильно, это все за счет КИШЕЧНЫХ проблем!!!
Что они не могут обеспечить нормальную перистальтику, т.к. в проблемных местах есть учаски хронических спазмов и атонии - от этого и перистальтика ВЫШЕ нарушается!!! Заброс желчи в желудок и т.п. Это полюбому надо проблему с кишками решать - как - нет единого рецепта.... Диету ли подбирать под себя, лекарства, травы..... Но с больными кишками угробится весь организм! + еще Колян писал про тошноту с поносом - а это от того, что желчный не может работать регулярно!!! Долго застаивается желчь, а потом, когда некуда ей копиться - резкий выброс. Бывало и у меня такое.... В этом направлении тоже надо решать....При диабете совсем другие симптомы! У меня бабушка болела диабетом 2-го типа. Там больше жажда будет доставать.

Добавлено: [time]01 июня 2015, 09:09:44[/time]
+ надо помнить, что есть, похоже, продукты, которые опасны для кишок ДЛЯ ВСЕХ! Даже для здоровых).
Кунжут, например, большое количество грубой клетчатки, на кефир многие жалуются.... Инфы на форуме море.....

Заметил что сладость появляется после того как покурю, курить бросил
Записан
║▌│█│█║▌│█│║▌║││█║║█

Авиценна

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #33 : 08 Июнь 2015, 20:08:14 »

У моей жены 12 лет была болезнь Крона, прошла похудание до 47 кг, операцию, непроходимость кишечника и похоже случайно при  лечении совсем другой болезни мы попутно принимая эти таблетки (от другой болезни) справились с этой напастью. Уже больше 5 лет (тьфу-тьфу) она ест всё подряд, никаких других таблеток не принимает, вес при росте 174 см в норме (75 кг) при ее возрасте 47 лет. Пишите на мою почту, может и вам поможет
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #34 : 08 Июнь 2015, 20:10:48 »

Пишите на мою почту, может и вам поможет
А Вы не можете написать на форум?
А чем лечились конкретно,что помогло?
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Авиценна

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #35 : 08 Июнь 2015, 20:16:50 »

Мы случайно нашли решение, боюсь сглазить , но очень похоже на открытие. Жена болела ок.12 лет. Теперь уже з года мы не знаем что такое врачи, диарея, диета. Короче, пишите bor701@yandex.ru, надеюсь эти таблетки и вам помогут
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #36 : 08 Июнь 2015, 22:23:10 »

волшебные?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #37 : 09 Июнь 2015, 01:16:25 »

боюсь сглазить , но очень похоже на открытие. Жена болела ок.12 лет. Теперь уже з года мы не знаем что такое врачи, диарея, диета. Короче, пишите bor701@yandex.ru
ну вот на хрена так писать?
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #38 : 09 Июнь 2015, 11:26:09 »

Цитировать
ну вот на хрена так писать?
можно на почту ему написать, но мне кажется, что "авторский" рецепт будет стоить денег)
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #39 : 09 Июнь 2015, 12:02:38 »

похоже на рекламу. достали
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Саня Борода

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
  • Хочешь быть здоров, ешь один и в темноте
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #40 : 09 Июнь 2015, 12:33:58 »

100% коммивояжер)
Записан
Кто болен СРК - тот в цирке не смеется

КОЛЯН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • MERCEC LETIFER
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #41 : 09 Июнь 2015, 13:52:46 »

У моей жены 12 лет была болезнь Крона, прошла похудание до 47 кг, операцию, непроходимость кишечника и похоже случайно при  лечении совсем другой болезни мы попутно принимая эти таблетки (от другой болезни) справились с этой напастью. Уже больше 5 лет (тьфу-тьфу) она ест всё подряд, никаких других таблеток не принимает, вес при росте 174 см в норме (75 кг) при ее возрасте 47 лет. Пишите на мою почту, может и вам поможет
так пиши тут чего на почту то...
Записан
║▌│█│█║▌│█│║▌║││█║║█

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #42 : 09 Июнь 2015, 14:22:18 »

"авторский" рецепт будет стоить денег)
ТТут попахивает рекламой каких-нибудь бадов или иной лабуды.
Если бы реально человеку помогло ,то он бы написал на общаг.
А так будет парить мозги по одиночке.Может и найдется кто-нибудь кто поверит.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #43 : 09 Июнь 2015, 16:14:45 »

Я в отчаянии...в самом деле.
Период ремиссии моей болезни начался где-то летом 2014 и окончился в марте 2015.
Не думайте,что я не ценила свою ремиссию! я чувствовала,что все по-другому.
Начала встречаться с парнем, перестала бояться ездить в маршрутках по часу-два, мы стали ходить с ним в гости. И все было нормально-думаю, повлияли положительные эмоции, солнце, разгар приема ципралекса...
Ципралекс я окончила принимать в ноябре месяце, но все более-менее оставалось.
А в марте я заболела воспалением легких (это капец-я никуда не выходила неделю-писала знакомой диплом на заказ). Оч серьезно заболела -5 дней была температура 39,5-40,1. Так плохо было(
Лежала в больнице в диких условиях (без душа, еда отвратительная, иногда даже без хлеба, с  ужасными соседями, укравшими у меня деньги) 3 недели-кололи антибиотики и в вену, и принимала в таблетках. Как понимаете, воспаление легких лечится антибиотиками-как сказал врач "другого не придумали, ну попей пробиотики"
Я купила и линекс, и боигайю, капала хилак-форте...
Но ....
Пока я была в больнице поноса и метеора как такового не было-беспокоила боль в  грудине, кашель-именно воспаление.
Через пару недель после выписки началось что-то страшное с ЖКТ-спазмы, иногда через задний проход выходила пена какая-то, запоры по 4 дня, после которых следовал понос...
Я работаю сейчас дома,нервов минимум. А ЖКТ как взбунтовался-начал доставать распирающий метеор в кишках, понос стал абсолютно непрогнозируемым.
Настроение на нуле(
Хочу на море-но боюсь  опять маршруток. В гости теперь иду с опаской. Все время думаю о животе. Постоянно кажется,что от меня запах.Но мой парень этого не чувствует,так что думаю, есть вероятность,что меня клинит.
Сейчас купила пробиотик "йогурт" (прошлым летом пила, и он мне очень помог, мне так казалось), порошки биолакт, пью витамины "супрадин".
Может мне нужны какие-то травы.. не знаю.
Кто сталкивался с чем-то подобным? Что помогло Вам вынырнуть наверх?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Помогите, я в отчаянии
« Ответ #44 : 09 Июнь 2015, 17:54:42 »

Талия, сочувствую! Тут последнее из панацец было лечение диареи лапчаткой, в аптеке продается, есть и в фильтр пакетах и микроклизмы ромашкой.

Еще из последнего тексты Романа Беккера о срк, почитай. Я склоняюсь к мысли, что всевозможные синдромы и хрони надо лечить комплексно. Не одним чем то.

Добавлено: [time]09 июня 2015, 17:59:27[/time]
Еще, мне помог сульфасалозин короткими (месяц) курсами раз в три месяца, когда обострение и лоперамид приходилось увеличивать. Щас на него нет лицензии, купила месакол. Когда пью такие вещи-больше практически ничего не пью из лекарств, отдыхаю. В промежутках пью тримедат, метеоспазмил, пробиотики или кисломолочное, в малых дозах амитриптиллин от диареи(1/4 табл.), хорошо помогает от метеора фосфоглив и печени от него так хорошо....

Добавлено: 09 Июнь 2015, 18:00:29
Да, сама себе назначаю. Но мне уже не 20 , могу себе позволить. Не хочу уподобляться Васе, но помогает же!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 54.