«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Вылечился окончательно.  (Прочитано 59757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: Вылечился окончательно.
« Ответ #120 : 27 Май 2015, 23:52:25 »

Сколько проходил лечение с этими отвратительными лекарствами почти год и толку ноль..
так у тебя симптомы полностью прошли? ты сейчас прям, как здоровый человек? И ты уверен, что это не кратковременный эффект от трав?
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

russkui24Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Вылечился окончательно.
« Ответ #121 : 28 Май 2015, 00:04:51 »

Бактистатин , креоны , линексы , трихаполы, бифиформ и тд еще снимающие спазмы не помню уже как называются. КОгда я их пропивал я разницы не чувствовал , был эффект на час или 2 и все..


Добавлено: 28 Май 2015, 00:05:42
так у тебя симптомы полностью прошли? ты сейчас прям, как здоровый человек? И ты уверен, что это не кратковременный эффект от трав?

В траву химический элемент не добавишь , чтобы он прервал этот кратковременный эффект.
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Вылечился окончательно.
« Ответ #122 : 28 Май 2015, 00:05:51 »

Цитировать
Если желчь раздражает - то в копрограмме будут жирные кислоты. Если разражение из-за плохого переваривания - то много непереваренных остатков. Раздражать может и то, и другое.... А плохое переваривание возможно из-за проблем с подвздошкой....
В копрограмме было написано желчные кислоты - в небольшом количестве.
Я думаю, что просто они раздражают, т.к. попадают на уже раздраженную слизистую.
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

russkui24Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Вылечился окончательно.
« Ответ #123 : 28 Май 2015, 00:06:18 »

так у тебя симптомы полностью прошли? ты сейчас прям, как здоровый человек? И ты уверен, что это не кратковременный эффект от трав?

Вот прям-прям не поверишь , что я здоровый
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Вылечился окончательно.
« Ответ #124 : 28 Май 2015, 00:06:35 »

Цитировать
Цитировать
чтобы он прервал этот кратковременный эффект.
чтоб все такими оптимистами были :D

Добавлено: 28 Май 2015, 00:18:04
после ароматной ромашковой клизмы мой живот поет мне какие-то заунывные песни, жжение пока при мне ((
« Последнее редактирование: 28 Май 2015, 00:18:04 от ЯнкаП »
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Вылечился окончательно.
« Ответ #125 : 28 Май 2015, 00:32:42 »

В копрограмме было написано желчные кислоты - в небольшом количестве. Я думаю, что просто они раздражают, т.к. попадают на уже раздраженную слизистую.
Поверь, у меня даже и этого НЕТ!)))) Обидно-то как :'()))) Все идеально в большинстве случаев, а воспаление от чего-то есть! (шучу, конеш)) Желчные кислоты + непереваренная пища, да + еще йодофильная флора, вроде бы = раздражение и воспаление....

после ароматной ромашковой клизмы мой живот поет мне какие-то заунывные песни
))))

Вот прям-прям не поверишь , что я здоровый
ОК!) Желаю, чтобы это было полное и окончательное выздоровление! :)) Бывают и ремиссии такие, когда ччувствуешь себя здоровым, а потом все возвращается........(

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Вылечился окончательно.
« Ответ #126 : 28 Май 2015, 00:39:06 »

Яночка, спецом искала давно еще нормы копрограммы - желчные кислоты в норме допускаются в небольшом количестве, бывают даже у здоровых людей. Непереваренная пища, да, не норма, йодофильная флора патологическая и нормальная у меня обе - единицы в поле зрения, тоже вроде как норма

Я думаю, что есть люди с куда более серьезными проблемами "верха" , пакреатиты, холециститы, но в кишках у них такого нет. У меня горит, как будто соль на рану насыпали((
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Вылечился окончательно.
« Ответ #127 : 28 Май 2015, 00:47:48 »

Я думаю, что есть люди с куда более серьезными проблемами "верха" , пакреатиты, холециститы, но в кишках у них такого нет.
Да, кстати!.....
Надо будет мне об этом хотя бы свою участковую спросить!....
Ато получается - у меня переваривание - норма - и точка!) а кишки на что-то ругаются.... Постараюсь узнать - бывает ли такое, что переваривание плохое, а с кишками все нормально).

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Вылечился окончательно.
« Ответ #128 : 28 Май 2015, 00:50:17 »

что у тебя за ник? нефиг накликать на себя) СРК у тебя атипичный)у тебя колоно не показала воспалительный процесс?

Добавлено: 28 Май 2015, 00:52:36
кстати, ты писала вроде, что у тебя аутоиммунка, а при ней же нельзя интерфероны
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Вылечился окончательно.
« Ответ #129 : 28 Май 2015, 01:22:34 »

Да ну, интерферонами даже Рассеянный склероз лечат!))))
И НЯКовцы в 70% случаев + реагирует на лечение интерферонами) Есть схема леччения НЯКа с Пегасисом.

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: Вылечился окончательно.
« Ответ #130 : 28 Май 2015, 03:15:52 »

А мне кажется, что у russkui24 был просто не очень запущенный случай, вот ему и помогла ромашка и лапчатка. Я так полагаю, что у него была малость патогенной флоры, но и нормальная тоже была. Патогенную он убил травами, а нормальная теперь нормально работает. А если все нахрен убилось антибиотиками, да еще и патогенка есть, то даже если убить патогенку, нормальной то флоры нету, соответственно и биопленки, которая защищала бы кишечник от желчи и кислоты тоже нету.
  
russkui24, кишечник болел у Вас во время болезни ?
Записан
Сторонник здравого смысла.

russkui24Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Вылечился окончательно.
« Ответ #131 : 28 Май 2015, 08:23:24 »

А мне кажется, что у russkui24 был просто не очень запущенный случай, вот ему и помогла ромашка и лапчатка. Я так полагаю, что у него была малость патогенной флоры, но и нормальная тоже была. Патогенную он убил травами, а нормальная теперь нормально работает. А если все нахрен убилось антибиотиками, да еще и патогенка есть, то даже если убить патогенку, нормальной то флоры нету, соответственно и биопленки, которая защищала бы кишечник от желчи и кислоты тоже нету.
 
russkui24, кишечник болел у Вас во время болезни ?

Какую-то чушь несете . Микрофлору нельзя убить .. Патогенную можно.. а вот нормальную никак, потому-что она быстро восстанавливается и от вас она никогда не исчезнет , организм не дурак тут тоже нужно понимать. Болел он круглые сутки.. когда поем , когда не ел тошнило и маленько болело.. когда поем все бурлило внутри и по бокам все так жамкалось.. даже уже хотелось вскрыть себя и разрезать все это..

Добавлено: [time]28 мая 2015, 08:28:14[/time]
А жжет потому-что пленка в кишках истощена , либо её вообще уже нету.. Нужно восстанавливать , как пленка восстановится сразу запуститься полезная фикрофлора.. нормальная флора всегда присутсвтует , но она не может воздействовать потому-что нету пленки защищаюший от потагенных организмов

Добавлено: 28 Май 2015, 08:29:29
Поверь, у меня даже и этого НЕТ!)))) Обидно-то как :'()))) Все идеально в большинстве случаев, а воспаление от чего-то есть! (шучу, конеш)) Желчные кислоты + непереваренная пища, да + еще йодофильная флора, вроде бы = раздражение и воспаление....
))))
ОК!) Желаю, чтобы это было полное и окончательное выздоровление! :)) Бывают и ремиссии такие, когда ччувствуешь себя здоровым, а потом все возвращается........(

Для этого и существует повторное лечение )
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Вылечился окончательно.
« Ответ #132 : 28 Май 2015, 11:18:41 »

Цитировать
Да ну, интерферонами даже Рассеянный склероз лечат!))))
Яночка, там используется интерферон бета , а в вифероне альфа, это другое, у меня приятель есть с рассеянным склерозом, колет интерферон B ( копаксон)
С кишками проблем никаких.



Добавлено: [time]28 мая 2015, 11:20:52[/time]
Цитировать
А мне кажется, что у russkui24 был просто не очень запущенный случай, вот ему и помогла ромашка и лапчатка.
Я согласна, или ромашка просто сняла поверхностное воспаление и все восстановилось.

Автор, нормальную флору тоже можно убить, но она быстро восстанавливается сама, в этом ты прав.
« Последнее редактирование: 28 Май 2015, 11:38:56 от ЯнкаП »
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

russkui24Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Вылечился окончательно.
« Ответ #133 : 28 Май 2015, 11:54:30 »

Колоноскопию мне тоже делали , сказали что у левой толстый кишки тонус нарушен .. и хронический проктит .. на счет может , что не запустил свою болезнь может и прошло
Записан

Саня Борода

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
  • Хочешь быть здоров, ешь один и в темноте
Re: Вылечился окончательно.
« Ответ #134 : 28 Май 2015, 12:19:31 »

А как плёнку восстановить? А то может у меня она тоже того?
Записан
Кто болен СРК - тот в цирке не смеется
 

Страница сгенерирована за 0.507 секунд. Запросов: 55.