«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Насилие как причина СРК  (Прочитано 399216 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #930 : 07 Январь 2017, 07:35:35 »

"Мы проживаем только 30% судьбы, связанной с нашими личными поступками. Остальные 70% связаны с поступками наших близких".
Анна Кириянова говорит, что внуков лучше оставлять бабушкам со стороны матери, а внучек - со стороны отца. И правда меня больше любили в семье отца.

Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #931 : 07 Январь 2017, 13:29:10 »

а лучше самим воспитывать.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

гость

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #932 : 07 Январь 2017, 16:39:37 »

А в том, что эта позорная и асоциальная болезнь мешает вести эту жизнь, как предписывает эта самая эволюция — то есть, размножаться с целью улучшения качества.


Не  отчаивайся  дружище, во  всем  существует  своя  диалектика,  именно  в  то  время  твоей  молодости,  когда  ты  восемь  раз  за  день  поносил  и  тебе  при  этом  каждый  раз  приходилось  отшучиваться,  ты  сформировал  себе  отличное  чувство  юмора,  весьма  самобытное.  Запорников сюда не плюсуй,  им не  до  шуток
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #933 : 07 Январь 2017, 16:42:45 »

при  этом  каждый  раз  приходилось  отшучиваться,  ты  сформировал  себе  отличное  чувство  юмора,  весьма  самобытное
язвительное
Записан

гость

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #934 : 07 Январь 2017, 16:48:57 »

язвительное


а   меня  был  такой  дружок, с  него действительно  дамы  смеялись(тут газ  прав)
...куда  бы  мы  не  направлялись, основной  вопрос  его  интересовавший,  есть ли там сортир,  тяжело  ему  жилось  и  уж  сколько  шуточек
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #935 : 07 Январь 2017, 17:18:18 »

конечно, прав.Тяжело с этим
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #936 : 13 Январь 2017, 00:56:27 »

«Домашнее насилие станет нормой». О  декриминализации побоев

Бить жену и детей стало безопасней: Госдума приняла в первом чтении законопроект о декриминализации побоев в семье.

https://snob.ru/selected/entry/119273
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #937 : 13 Январь 2017, 01:01:14 »

От того, что мужа оштрафуют, бить жену он не перестанет. И если его накажут по закону, битой жене станет легче разве что только морально. В любом случае жить с таким человеком нельзя, несмотря на то, в какой позиции закон. Не терпеть и не жить с такими.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #938 : 13 Январь 2017, 01:03:20 »

От того, что мужа оштрафуют, бить жену он не перестанет. И если его накажут по закону, битой жене станет легче разве что только морально. В любом случае жить с таким человеком нельзя, несмотря на то, в какой позиции закон. Не терпеть и не жить с такими.
Это понятно. Но сам факт бесит. Так можно и за убийство отменить уголовную ответственность. Им что там в ГосДуме вобще заняться нечем? ))
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #939 : 13 Январь 2017, 01:09:06 »

Тыж с Украины Вондер, какое тебе дело до этих Москалей?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #940 : 13 Январь 2017, 01:09:52 »

Вы  о нашей думе?
Там просто административку хотят за первый раз ввести. А за повторное уже уголовка.
Ща уголовка сразу.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #941 : 13 Январь 2017, 03:29:19 »

Там просто административку хотят за первый раз ввести. А за повторное уже уголовка.
А, то есть уголовка всё равно останется. А я уж подумала, что теперь только штрафы одни. Так сразу отдал штук 10, например, и спокойно дубась себе жену и детей целый месяц..
Так можно и за убийство отменить уголовную ответственность.
Ага, я тоже так подумала. Типа так закопаешь жену или какого родственника в лесу, потом полиция приезжает, посмотрит и говорит: "А, так это ваша супруга, тогда норм, родню можно". ППц какой-то, Дума хренью всякой постоянно занимается.
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #942 : 13 Январь 2017, 11:58:49 »

Не тем они заняты. У людей конфликты не от хорошей жизни, лучше бы на трудовое законодательство посмотрели повнимательнее, да остановили беспредел с кидаловом работодателей своих работников.
Вообще, нашей северной стране нужен 6 часовой рабочий день.
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #943 : 13 Январь 2017, 12:00:48 »

Тогда нашей экономике хана.
Вот почему у китайцев экономика на подъеме. А потому что вкалывают по 14 часов.
А если работать по 6 часов, то ничего хорошего точно не будет
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #944 : 13 Январь 2017, 12:18:04 »

Тогда нашей экономике хана.
Вот почему у китайцев экономика на подъеме. А потому что вкалывают по 14 часов.
А если работать по 6 часов, то ничего хорошего точно не будет
Нет. Экономика Китая - пёстрая картина: от деревенской нищеты, выращивающей рис на террасах гор, до магнатов промышленности.

Если коротко, то: производящая мощность сейчас определяется не ловкостью рук, а техническим оснащением. Для примера: я могу токарный цех с парком 16К20 и 1К63, численностью 50 человек заменить четырьмя станками Doosan Puma - без потери производительности, зато персонала будет 6 человек. Если же этот цех запустить в 4 смены по 6 часов, то суммарная производительность за сутки будет эквивалентна цеху численостью 120 человек. Делаем выводы.

Почему 6 часов? А потому, что человек не способен активно работать 8 часов. Да, на заре экономики, когда вели подсчёт производительности, оказалось, что 12 ч для работы подай/поднеси - норма, а для работы стой и смотри - 8 часов норма. Сейчас, требуется: внимательность, грамотность, и прочие качества, а работа в стрессе приводит к ошибкам. Уменьшение рабочего дня увеличит потребность в работниках для формирования смен, таким образом, увеличится занятость среди молодёжи, преемственность опыта, появится время на образование. А также уменьшатся оклады по стране, но это плюс, так как рассматривать нужно в контексте общей экономики, то есть вслед за этим будет удешевление предметов с косвенной ценностью: жилья, транспорта и т.д.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 54.