«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Насилие как причина СРК  (Прочитано 397019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1215 : 01 Ноябрь 2017, 19:44:37 »

а что значит потом?
через неск лет или дней
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1216 : 01 Ноябрь 2017, 20:04:12 »

а что значит потом?
это значит что тут опасные чики водятся
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1217 : 02 Ноябрь 2017, 06:25:48 »

и такие люди становятся навсегда заправочной станцией для тех, кого не пробило. т.е. первые разучиваются подпитываться
это правильно , думаю, но каждый человек пробивает защиту по своему , и это затрата сил работать с каждым пробоем. Поэтому легче менять окружение, чем бороться к толпой.

Добавлено: [time]02 ноября 2017, 06:30:24[/time]
потом усталость может быть и от города который уже ничем не питает душу, от всего. От местности, от места работы, от дороги на работу, от соседей,  и  учиться и переучиваться тут бесполезно. Получается, человек всё время ходит  в минусе.

Добавлено: [time]02 ноября 2017, 06:35:45[/time]
особо устают женщины поскольку в нашем обществе женское всегда вытравливалось и травилось . Девочек в школе дергают за косички, дразнят половыми их признаками, девочки начинают стыдиться их женственности, пытаются быть как мужчины . На улицах их снова оскорбляют матами озабоченные и так далее. Дома они не знают как должна вести себя женщина с личных отношениях. Нет никакой культуры и традиции пола. В церкви женщина должна одеть платок , в Библии женщина грешная и так далее. Идёт отбор женской энергии и сознательное стирание женственности.
Откуда брать энергию?
Вот вчера слушала лекцию :
https://www.youtube.com/watch?v=gxB4ALpVmzk


Добавлено: [time]02 ноября 2017, 06:47:20[/time]
через неск лет или дней
люди в обще смертны ....одни негодяи, живут и им хоть бы хны...

Добавлено: [time]02 ноября 2017, 07:00:23[/time]
и в целом окружающие люди  и многие мужчины у нас не ресурсные, только отбирают ресурсы, вампирят. А чтобы быть ресурсным надо иметь здоровую психику и много знать реальных знаний.
Когда общаешься с человеком и хорошо, и понимаешь что он не хочет откусить.
На этом сайте достаточно ресурсных женщин, девушек. Может поэтому и больных . что они объекты для вытягивания энергии к ним стремятся.
Поэтому я на сайте редко бываю, т . к .: придешь в +  или в - , уйдешь в минусе умноженном в нн-ое число.
Так например, есть конечно мужчины на этом сайте, ресурсные , Доктор , например, ресурсный от него всегда позитив, хоть посмеяться и то +.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 07:01:51 от Alien »
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1218 : 02 Ноябрь 2017, 07:02:50 »

одни негодяи, живут и им хоть бы хны...
пока не встретятся со мной, хаха) с такой хорошей. И тут боженька их прихлопывает, потому что таких обижать нельзя
Вот вчера слушала лекцию :
у нее голос слишком высокий, высокие голоса плохо воспринимаются.
мужчины у нас не ресурсные, только отбирают ресурсы, вампирят
да, ладно б деньги отбирали, но отбирают еще и душу! Потому что сами ее дьяволу продали, да еще некоторые из них кресты носят - как насмешка
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1219 : 02 Ноябрь 2017, 07:16:53 »

да, ладно б деньги отбирали, но отбирают еще и душу!
самое страшное, когда или тот факт,  ресурсными их сделать, нельзя хоть на них годы затрать... невосполнимая воронка...
кстати Апрелька очень ресурсная, она никогда не берёт энергию...
и поэтому видимо и тянут энергию с ресурсных...(

Добавлено: 02 Ноябрь 2017, 07:18:32
у нее голос слишком высокий, высокие голоса плохо воспринимаются
вначале и мне было трудно воспринимать, но до этого уровня надо дорасти , чтобы воспринимать и слушать этого лектора
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1220 : 02 Ноябрь 2017, 07:18:46 »

кстати Апрелька очень ресурсная, она никогда не берёт энергию...
нет, сейчас оч истощилась и замечаю как после этого к другим прилипать начинаю
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1221 : 02 Ноябрь 2017, 07:19:13 »

сейчас оч истощилась
мы истощились уже когда заболели...
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1222 : 02 Ноябрь 2017, 07:23:46 »

Кишечником я страдаю всю жизнь, а вот хронический спад энергии ощущаю даже после отдыха где-то с 2014 года только - а это как раз начало того плохого периода. А так всю жизнь была энергичной, особенно в детстве, когда болел живот почти каждый день  и вообще болела часто
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1223 : 02 Ноябрь 2017, 07:29:56 »

Человек может быть ресурсным и не ресурсным. Но это не относится к тому в + он или в минусе сам, человек может быть истощенным в минусе без ресурсов, но для других, он будет ресурсным.


Добавлено: 02 Ноябрь 2017, 07:31:26
А так всю жизнь была энергичной, особенно в детстве, когда болел живот почти каждый день  и вообще болела часто
То что человек как ему кажется энергичный, это не значит что он сам в + или в - с точки зрения психических ресурсов .
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1224 : 02 Ноябрь 2017, 07:32:12 »

ужас какой-то. Но вот по деньгам я не оч ресурсная, поэтому душу тянут, иначе не нужна им, могут просто выкинуть, когда им удобно
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1225 : 02 Ноябрь 2017, 07:34:53 »

получается, если человек больной физически ( имеется в виду физ заболевание а не внешние дефекты) он уже не ресуном состоянии , потому что он болен. А значит ,упал иммунитет,  пробита энергетическая оболочка и прочее.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 17:03:09 от Alien »
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1226 : 02 Ноябрь 2017, 09:54:49 »

Доктор , например, ресурсный от него всегда позитив, хоть посмеяться и то +.
и тут я взоржала))
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1227 : 02 Ноябрь 2017, 11:03:55 »

и тут я взоржала))

:) поддержал..
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

..............

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1228 : 02 Ноябрь 2017, 12:57:55 »

Поэтому легче менять окружение, чем бороться к толпой.
когда у меня появляются мысли о том. что надо что-то или кого-то вычеркнуть из жизни, то я представляю себе, что настанет день когда я вычеркну из жизни все, и что тогда останется? это снежный ком обиды, который туманит адекватное восприятие больше и больше. это не поиск выхода, а констатация факта, что выхода не существует, отказ от другой точки зрения. а как ни крути, эволюция(не по Дарвину, а как понятие) - это прокачивание своих способностей с целью приспособления. на самом деле, даже если не сильно хотеть, но постоянно что-то делать(повторять), то очень маленькими шагами можно измениться в лучшую сторону. правда тут нельзя точно следовать графику или срокам, это качественный показатель(это я все говорю по своему опыту).
кстати, недавно нашел книгу на английском по теме самозащиты от физического насилия. книга на английском, поэтому дается медленно, но те мысли, которые уже прочитал, помогли мне посмотреть на эту тему с другой стороны, что сильно меняет и ощущение ситуации "насилие".
и  учиться и переучиваться тут бесполезно. Получается, человек всё время ходит  в минусе.
однажды я задумался о том, что ученые могут сконструировать клетку из всяких там атомов и электронов, но клетка не заживет своей жизнью, это будет просто мертвый кирпич.
т.е. жизнь - это какая то энергетическая печка, которая появляется в клетке в момент зачатия и исчезает в момент смерти. т.е. энергия есть всегда(поэтому я подумал что если Бог есть, то крестик носить необязательно, Он с человеком с рождения и до смерти по-умолчанию).
а еще не зря появились упражнения типа "медитация для получения энергии", энергетические дыхательные практики или энергетические напитки и еда. только если их эффективность для меня не всегда очевидна, то, например, добрый поступок или удовольствие от действия или определенная положительная ситуация в отношениях с людьми - часто приводят физическое состояние к эйфории и спокойствию, что я характеризую как наполнение энергией. поэтому мне кажется, что это палка с двумя концами: если много энергии, то будет желание что-то делать; но и своими действиями можно изменить уровень как в большую так и в меньшую сторону.
короче, нужно непрерывно действовать, пока с неба не прилетел холодильник на голову, случайно выпавший из самолета)))
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1229 : 02 Ноябрь 2017, 17:08:02 »

когда у меня появляются мысли о том. что надо что-то или кого-то вычеркнуть из жизни, то я представляю себе, что настанет день когда я вычеркну из жизни все, и что тогда останется?
тут вы говорите о близких людях, а я больше подразумеваю вампиров - посторонних лиц , которые так или иначе находят объект для вампиризма... на работе , на улице , соседи и прочее окружение...

Добавлено: [time]02 ноября 2017, 17:10:04[/time]
поэтому я подумал что если Бог есть, то крестик носить необязательно
вы до сих пор верите в христианство? ...христианство отрицает инкарнации и прошлые жизни, а крест - никого не спасал, просто сворованный символ из древнего Египта или из славянской культуры - та же разорванная свастика

Добавлено: [time]02 ноября 2017, 17:12:09[/time]
еще не зря появились упражнения типа "медитация для получения энергии"
вегетарианство - вот путь к получению энергии, не всё же кушать то что ходит, дышит, справляет естественную  нужду... какой-то просто абсурд. Поесть мяса потом медитировать...


Добавлено: 02 Ноябрь 2017, 17:14:08
конечно вегетарианство не  путь к полному исцелению и ресурсам , но одно из движений в сторону здоровья
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 56.