«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Здравствуйте. Помогите мне с моей проблемой!  (Прочитано 3902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SendrАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

 :'(Мучаюсь уже 5 лет, не знаю даже что конкретно со мной.
Постоянная диарея, редко запор
стул бывает учащенный 2-3 раза в день, если куда либо нужно идти, то из туалета перед выходом схожу раз 5(часто, при выхода из дома неожиданно появлялось желание немедленно опорожнится) Так же мучают газы, с непонятными тяжелыми ощущениями в нижней части живота, либо легкими и быстро проходящими болями по всему животу. Ложными позывами опорожниться, после опорожнение не чувствую легкость. После дефекации замечал на туалетной бумаги маленькие твердые орешки, либо темные какие-то полоски.  Ощущения застоя в заднем проходе, до дефекации. Так же приносить дискомфорт высыпание и маленькие и многочисленные пятна на лбу, руках в виде аллергии(есть маленькое пятно на правой руке (светло-коричневый оттеноком)), бывает что очень сильно чешится, рассчесываю до крови. Сильно потею. Не могу спокойно зайти в помещение, если на улице более прохладно,  сразу льеться пот с лица просто как из ведра (постоянно ношу с собой влажные салфетки), так же потеет очень сильно 5 точка, при физической нагрузки трусы+штаны можно выжимать.
Даже зимой в -25г на мне были легки просторные джинсы(без термобелья), но все равно 5 точка потела и трусы были мокрые. От этих проблем я часто нервничаю когда выхожу из дома, бывают панические атаки, из за которых я просто бегом ищу туалет по близости(с этим я не много справляюсь сам). Проще сидеть дома и никакие проблемы меня не мучают, не могу откинуть мысль что я напружу на улице в штаны, из за этого я думаю что на меня все смотрят.  Устал бегать по больнице.
Изначально взялся военкомат за мое лечение. Когда я проходил комиссию
врач обнаружил учащенное сердцебиение и отправил выяснять меня из за чего этот недуг. Обнаружилась язва 12 перстной кишки. После курса антибиотиков, язва зарубцевалась, но проблемы все так же остались..... Не давно ходил снова в больницу, рассказал терапевту всю свою историю, было стыдно...... Она отправила меня на Кровь, мочу, калл на скрытую кровь(в подозрение что коллит). Все анализы были отрицательными, лишь сахарка в крови многовата было.
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!

а дома поносов нет?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

SendrАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Есть, но реже. Более кашеобразный стул.
Записан

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

2-3 раза в день в пределах нормы. Похоже на спазмы какие то и то что перед выходом хочется, это как раз психика, и то что дома лучше может попробовать обратиться еще к психотерапевту? Мне выписали ад и это очень помогло, сейчас правда сбой, но сам где то накосячил. То что потеешь прихолоде это тоже бывает, скорее признак ВСД. А ВСД и СРК идут вместе часто. Я бы даже сказал СРК это разновидность ВСД.
Добавлю от себя про "лучше сидеть дома" это организм так скрытно может запускать режим лени, то есть тебе надо куда то, а подсознательно влом, так животик скрутило, все остаемся дома. Что бы организм работал по часам, нужен график дня. Вставать и завтракать в одно время, приучить к утреннему туалету, обычно до или после завтрака. Завтрак обычно запускает работу кишечника. Сидеть дома в спокойной обстановке только запускать психику(
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Обследования надо походить полное. А потом уже думать как лечить.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.
 

Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 34.