«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Что хуже, когда газы скапливаются и не выходят или когда газы отходят постоянно?  (Прочитано 24225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ОбывательАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Метеоризм, недержание газов, в туалет с сигаретой

У меня газы выходят постоянно в огромных количествах и я не могу их сдерживать :(
Я был бы рад если бы у меня газы скапливались и вообще не выходили без помощи например газоотводной трубки или сигарет, воды с лимоном :)
Записан
Fuck Armageddon... This Is Hell!

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

Поговори со мной я тебе расскажу как это ужасно когда не отходят газы, когда ходишь как на 9м месяце и ни по что не влезаешь , когда живот как арбуз, колики от газов, одышка отрыжка тошнота. Когда от вздутия лезут глаза на лоб и мечтаешь пукнуть чтоб полегчало а тебе не пукается. Когда лежишь с газоотводкой каждые 2 часа обняв живот и мечтаешь чтоб отпустило, когда От газоотводкой прямая кишка как рана и болезненные позывы в туалет и тебе кажется что сейчас сходишь и живот станет меньше, а он наоборот заполняется воздухом и давит до болей в сердце и дурноты и страх что тупо лопнет живот. Так что пукай и радуйся, я мечтаю от души пропукаться и не могу
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Фан, они у нас не отходят как надо, чтоб встать и пернуть один раз, а потом отдыхать. Тоже скапливаются, но отходят когда не надо. Раньше мне спазмолитики помогали
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

Вообще не отходят. Местаю пропердеться. Никак. Я бы рада была пердеть где угодно лишь бы не вздувало
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Я бы рада была пердеть где угодно лишь бы не вздувало
ага, как ваша начальница, и чтоб все вас сторонились?
Записан

Дэн

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

Бывает куча скопившихся газов не просится наружу, бурлит и урчит, и по большому не хочется сходить. Ненавижу такое состояние. Лучше когда выходят, можно отходить, спускать иногда.
Записан

Lenka_Vdk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133

У меня газы выходят постоянно в огромных количествах и я не могу их сдерживать :(
Я был бы рад если бы у меня газы скапливались и вообще не выходили без помощи например газоотводной трубки или сигарет, воды с лимоном :)

   Да уж лучше пусть отходят,это не так страшно..Я на этой неделе 3 раза столкнулась,после еды начало раздувать живот,аж кишки прощупывались,потом стало реально больно,будто внутри всё лопнет,был под рукой Энтеросгель,выпила и через 10 минут всё прошло,я в панике и страхе,раньше такого не было,теперь и есть боюсь...
 
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

да уж лучше когда они выходят. сегодня опять они застряли у меня где-то, и потом так больно начали продвигаться, аж глаза на лоб лезут. а недавно проснулась и сперло сигмовидную, что встать не могла, еле еле перевернулась и чуть выпустила газ и отпустило.. лучше уж пердеть(((
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

я стараюсь совмещать продукты провоцирующие запор и понос, например, днем поела рис, вечером хурму, миндаль и тогда стул есть..а на одном рисе и мясе, запор и газы
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

так хурма же крепит?

та которая не вяжет, шоколодная, у меня слабит, свекла еще слабит, но та ваще слабит до поносу
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

Меня вот свекла не до поноса послабила. А потом от совершенно крепящей еды - кашей срусь
Записан

ВечныйСентябрь

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Кек

Не знаю, что на самом деле лучше, но я бы выбрала, чтобы газы не отходили.
Записан
В сердце должна жить любовь, а не болезнь.

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

Не знаю, что на самом деле лучше, но я бы выбрала, чтобы газы не отходили.
это очень больно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 52.