«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Дайте совет, что делать! Нахожусь в Польше, не могу подобрать лекарство.  (Прочитано 19190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ГрлоодоАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хотела поделиться своей проблемой и попросить совета. Около 10 лет назад мне поставили диагноз СРК с дисбактериозом. Когда находилась дома все было более менее нормально. Неделю назад переехала жить в Польшу. Наверное из-за волнения, что снимаю квартиру с тремя людьми и они видят мои проблемы, очень разнервничалась и все ухудшилось в разы. Постоянно вздутие живота, газы, в туалет хожу очень громко, в основном выходит слизь, ночью очень сильно урчит в животе, но сходить в туалет не могу, ибо неудобно из-за людей в соседних комнатах, что они услышат. Взяла с собой Линекс и Юниэнзим, они вообще не помогают, такое ощущение, что только хуже делают. Хотела купить в аптеке Хилак форте, но в Польше его нет. Купила Эспумизан, пару дней помог, но потом все вернулось. Питаюсь овсяной и кукурузной кашами, сосисками и курицей. Сладкое съела только два раза, когда было улучшение. На сладкое очень тянет. Что делать? Какое лекарство купить в Польше, может кто-то знает? Заранее, спасибо!
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2015, 00:45:01 от Hloya »
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

можно найти польскую интернет аптеку и полистать что продают без рецепта
вот например
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
энтерол у них есть, лактобактерии, лактулоза есть, много чего есть, короче, но не понятно что вам советовать то
диету смените
попейте на ночь мятный чай, он должен быть в супермаркетах и от метеоризма помогает и нервы успокаивает
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

ГрлоодоАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Спасибо, завтра схожу в аптеку и куплю мятный чай
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Уголь поможет, только носи его с собой, нигде не оставляй.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 34.