«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Социофобия  (Прочитано 192968 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Социофобия
« Ответ #360 : 20 Январь 2016, 00:50:57 »

Я из таких, кто не любит толпу. Вообще суету и излишнее оживление вокруг себя не люблю. Иногда очень люблю вообще в одиночестве время проводить. Друзья есть, но их немного. В детстве тоже была контактной, но сближалась с другими детьми избирательно.

•Lulu•

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
Re: Социофобия
« Ответ #361 : 20 Январь 2016, 16:27:47 »

С детства любила книги) друзья тоже были, но очень ограниченный круг. Общаюсь с людьми по мере надобности и желания, но особо близко не подпускаю.
Записан
Все через жопу, зато от сердца🤗
... надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума. (с) К.Кизи

Обыватель

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Метеоризм, недержание газов, в туалет с сигаретой
Re: Социофобия
« Ответ #362 : 07 Июнь 2016, 01:24:05 »

Признаки социофобии: синдром раздражённого кишечника, потливость,заикание,путаница в мыслях,дрожь,жар,серцебиение,потеря над собой контроля,мышечные спазмы. http://vlanamed.com/sotsiofobiya/
Записан
Fuck Armageddon... This Is Hell!

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Социофобия
« Ответ #363 : 07 Июнь 2016, 03:18:34 »

На ВСД похоже) У меня, наверное, тоже социофобия)) Не люблю, когда много народу, толпу..
Записан

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Социофобия
« Ответ #364 : 07 Июнь 2016, 11:18:48 »

Ну это естественно, близко подпустишь, и скажем, пукать начнешь. Или в компании надо разговор поддерживать, а не молчать, а у тебя живот вздулся, какашки в стенки кишечника вдавились, трехлитровая банка газа то к выходу идет, то обратно, грозясь то вырваться с треском наружу, то залезть поглубже чуть ни а мозги. Ну или там будто колючую проволку через кишечник пропустили, куда там.... Вот и выдумываешь какой ты весь чудо интроверт социопат.
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

ElinaEViL

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549
Re: Социофобия
« Ответ #365 : 07 Июнь 2016, 11:22:48 »

Ну это естественно, близко подпустишь, и скажем, пукать начнешь. Или в компании надо разговор поддерживать, а не молчать, а у тебя живот вздулся, какашки в стенки кишечника вдавились, трехлитровая банка газа то к выходу идет, то обратно, грозясь то вырваться с треском наружу, то залезть поглубже чуть ни а мозги. Ну или там будто колючую проволку через кишечник пропустили, куда там.... Вот и выдумываешь какой ты весь чудо интроверт социопат.
О да, в таком состоянии хочется убежать подальше от всех и чтобы никто тебя не трогал и вообще близко не подходил.  
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Социофобия
« Ответ #366 : 07 Июнь 2016, 14:45:42 »

Я вообще себя комфортно только дома чувствую, где толчок под боком, и если заурчит или ещё что, то спокойно к этому относишься.. А в обществе, транспорте - да, это для меня напряжно, никогда не знаешь, что кишки выкинут..
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Социофобия
« Ответ #367 : 07 Июнь 2016, 15:06:18 »

я не скажу что у меня прям социофобия, но до срк была очень общительным и веселым человеком,компанейским. сейчас хочется больше спокойствия,домашнего уюта,быть ближе к природе,город не люблю,хочу переселиться на дачу)
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Pain

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144
Re: Социофобия
« Ответ #368 : 08 Июнь 2016, 00:55:37 »

Я вообще себя комфортно только дома чувствую, где толчок под боком
один в один!
что за жизнь...

Добавлено: 08 Июнь 2016, 00:56:34
до срк была очень общительным и веселым человеком,компанейским. сейчас хочется больше спокойствия,домашнего уюта
у кого срк у всех так думаю
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Социофобия
« Ответ #369 : 08 Июнь 2016, 02:46:36 »

у кого срк у всех так думаю
Да конечно же с такими неадекватными кишками и характер поменяется влёт..  Я вот раньше по поводу туалета вообще не грузилась никогда, а сейчас куда идти, ехать, только и думаешь, как пройдёт, не приспичит ли, не заурчит ли, доехать бы, туалеты высчитываешь, где находятся по пути итд.. Ну, всем знакомо, наверное.. И людей иногда шарахаешься прямо, напряг, только о животе все мысли, как паранойя.. Никак не удаётся от этого избавиться..
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Социофобия
« Ответ #370 : 10 Июнь 2016, 18:05:15 »

Стиль воспитания в некоторых семьях очень способствует развитию социофобии. Это постоянное пристыживание ребенка перед лицом окружающих или очень частые сравнения с абстрактными «другими детьми»
Меня в детстве часто вот так сравнивали с другими, типа все такие хорошие, удачные, деятельные, а я хуже всех и г.. А ещё всегда было такое: "А что скажут люди?". И вот это "а что скажут.." так и впечаталось в голову, появился с детства комплекс жить с оглядкой на других (вдруг осудят, раскритикуют итд..)..
Записан

Pain

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144
Re: Социофобия
« Ответ #371 : 10 Июнь 2016, 19:15:40 »

а сейчас куда идти, ехать, только и думаешь, как пройдёт
вот я не знаю как выразить словами, но как я вас понимаю! У людей проблема куда бы пойти/с кем, а у меня о кишках и животе.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Социофобия
« Ответ #372 : 10 Июнь 2016, 20:42:03 »

У меня сейчас обе эти проблемы)) И пойти некуда и не с кем, и естественно, мысли о кишках всегда со мной)) :(
Записан

Pain

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144
Re: Социофобия
« Ответ #373 : 10 Июнь 2016, 20:58:58 »

и не с кем
да какой кайф куда то идти, если тебе плохо? хотя состояния у всех разные, может это у меня так только(

да и не проблема это, сайты знакомств творят чудеса)
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Социофобия
« Ответ #374 : 10 Июнь 2016, 21:16:05 »

Ну, просто не хочется всю жизнь дома просидеть.. / Про сайты знакомств в соответствующей теме здесь, на форуме отписалась)) Мне лично там что-то не фартит))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 51.