«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: СРК ли? Трудно с этим жить, ка Вы справляетесь?  (Прочитано 16431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ElinaEViL

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549

Элина вливайтесь в обсуждения, общайтесь, всегда поддержим чем сможем!
Большое спасибо!)) Да, информации тут и правда очень много. Никогда не думала, что о СРК есть целый форум) Теперь даже настроение улучшилось) Вам тоже хорошего самочувствия!)
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

Никогда не думала, что о СРК есть целый форум)
Ой да не один даже))
Теперь даже настроение улучшилось)
Вот и хорошо!)
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Синий иней

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140

Никогда не думала, что о СРК есть целый форум) Теперь даже настроение улучшилось)
Вы главное про лечение старайтесь читать, а не кто как страдает, а то начитаетесь грустных историй и будете потом у себя новые страхи провоцировать
Записан
Чтобы чего-то добиться, нужно выйти из зоны комфорта. Будет и неловко, и стыдно, и трудно.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

молодежь здесь в основном депрессивная, да
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

agataАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

Мне тоже чтение форума помогает, а то такие мысли в голову закрадываются - прям бесит, что все вокруг едят и пьют что хотят и хоть бы что!!!! А я на вечных диетах, ферментах и пробиотиках - нечего себе позволить не могу. Вчера после очередной утренней бури и выпитой таблетки лоперамида, после обеда чувствовала себя просто замечательно и на ночь напилась сладкого чая со сливочными  конфетами "коровка" и с утра стул не заставил себя ждать((. Опять заправилась капсулой лоперамида и вперед на работу. Так вот вопрос как часто вы пьете лоперамид и по скольку и на сколько помогает?
Записан

ElinaEViL

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549

Вы главное про лечение старайтесь читать, а не кто как страдает, а то начитаетесь грустных историй и будете потом у себя новые страхи провоцировать
Мне наоборот это помогает. Когда понимаешь, что не одна такая, сразу легче на душе. А то все знакомые, коллеги здоровехонькие, веселые, наслаждаются жизнью.. Аж бесит :(
Записан

Дюдю

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
  • Перезагрузка...

как часто вы пьете лоперамид и по скольку
     я стараюсь его пить только если паника уже началась, 2 шт, потому что на след день не схожу утром в т, а это значит, что к обеду будут позывы, а мало ли где я буду находиться в это время. вот так все сложно)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 38.