«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Исследование групповой работы  (Прочитано 2583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TigersharkАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
Исследование групповой работы
« : 16 Декабрь 2015, 14:26:09 »

Всем привет! :)

Хочу предложить небольшое исследование. В чем его суть: я считаю, что я выздоровел от болезни, в том смысле, что я веду полноценный образ жизни: езжу в транспорте, общаюсь с друзьями, работаю и т.п. И, хоть я и несколько чаще по сравнению со средним человеком бегаю в туалет, но меня это уже абсолютно не напрягает. У меня иногда возникают кратковременные рецидивы, но я разобрался - как и отчего они возникают, и умею их купировать без лекарств (грубо говоря: "силой мысли"). При этом эти рецидивы бывают все реже и реже.

Хочу пригласить несколько человек в скайп-конференцию для нескольких (5-10) еженедельных встреч на полтора-два часа. Встречи бесплатные, поскольку цель - исследование. Акция одноразовая, больше не повторится! :)

Цель исследования: понять общие психологические закономерности болезни, предложить средства для облегчения состояния. Пока так, а по ходу дела можно будет скорректировать.

О себе: владею тремя направлениями терапии: Нейро-лингвистическая психотерапия (на высоком уровне, 16 лет опыта, мой основной метод), гештальт-терапия (базовые знания, вспомогательный метод), Терапия на линии времени (в хорошем объеме, вспомогательный метод).

Желающих прошу писать в личку! Когда наберется хотя бы 4 желающих, то уже с ними определим удобное время.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Исследование групповой работы
« Ответ #1 : 03 Январь 2016, 22:52:46 »

Никто не захотел?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Исследование групповой работы
« Ответ #2 : 04 Январь 2016, 09:03:19 »

я веду полноценный образ жизни: езжу в транспорте, общаюсь с друзьями, работаю и т.п. И, хоть я и несколько чаще по сравнению со средним человеком бегаю в туалет, но меня это уже абсолютно не напрягает.

я тоже, но диета не позволяет сказать я здорова
Нейро-лингвистическая психотерапия (на высоком уровне, 16 лет опыта, мой основной метод), гештальт-терапия (базовые знания, вспомогательный метод), Терапия на линии времени (в хорошем объеме, вспомогательный метод).

а не получится так, что человек будет бегать в туалет постоянно и при этом говорить:" Я здоров"? Некий уход о реальности.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 30.