«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Дисбактериоз вызывает грибок кандида и кишечная палочка. Опыт исцеления.  (Прочитано 177519 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

Я тебя поняла уже что с лоха возьмёшь. Прости но правда гад=лох. Ну что поделать твоя сущность. Не прощу перед Богом ответишь.

ну и успокойся , если ты это знаешь, что тогда взъелась?
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

ну и успокойся , если ты это знаешь, что тогда взъелась?
Вот именно, знаю, и поэтому у меня на таких как ты 0 реакции.
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

 :'(

Добавлено: 08 Январь 2016, 12:57:06
довела меня...................что мне сейчас делать?
я только что разбил себе голову об дверь......
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

щас много быдла, хотя бы одному морду набить в пример и лучше станет, эх
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

щас много быдла, хотя бы одному морду набить в пример и лучше станет, эх

ну вот у меня сейчас уже большая шишка на голове
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
« Последнее редактирование: 09 Январь 2016, 10:21:43 от Nika2 »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9566

Сейчас у меня другой мужчина, бизнесмен, работает, ни разу не подставил, никак морально не издевается, вчером Богу молиться , верующий. И ничего делать  не надо чтобы его исправить, он сам такой.

скучно же?)) так "весело" же было, как в кино)) ну, вы же понимаете, что быдло не исправить, если оно само не захочет и не исправит себя само

Добавлено: 08 Январь 2016, 13:32:04


Когда пойдете на дисбактериоз сдавать анализ?
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

скучно же?)) так "весело" же было, как в кино)) ну, вы же понимаете, что быдло не исправить, если оно само не захочет и не исправит себя само

Добавлено: [time]08 января 2016, 13:32:04[/time]
Когда пойдете на дисбактериоз сдавать анализ?
Да было весело. Романтика. Но как-то приелась такая романтика.
Мне сейчас, благодаря диете о которой я пишу хорошо+ голодание раз в неделю , мотивации нет в больницу идти. Что меня сразу не послали врачи на этот анализ? Есть ли у нас в городе такие анализы?
« Последнее редактирование: 08 Январь 2016, 14:54:45 от Nika2 »
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5325
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

Прикольная серия))

Добавлено: 08 Январь 2016, 14:55:13
Меня интересует вопрос, можно ли из быдла человека сделать или нет.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

что то в этом видео соответсвует. :D
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5325
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

что то в этом видео соответсвует. :D
да.
Кандида белая, вредная. Патогенный грибок семейства многолетних. Устойчивый к антибиотикам. ... и так далее и тому подобное.   :)
После окончания пластинка ставится на проигрывание снова.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

Сейчас у меня другой мужчина, бизнесмен, работает, ни разу не подставил, никак морально не издевается, вчером Богу молиться , верующий. И ничего делать  не надо чтобы его исправить, он сам такой.
Извиняюсь, что влезаю в личную жизнь, а как у Вас сейчас с животом после нормализации семейной жизни, что то поменялось, или нет. Просто у меня тоже не все так гладко, так вот думаю, если все поменять не будет ли хуже.
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Извиняюсь, что влезаю в личную жизнь, а как у Вас сейчас с животом после нормализации семейной жизни, что то поменялось, или нет. Просто у меня тоже не все так гладко, так вот думаю, если все поменять не будет ли хуже.
У вас ещё жена есть? А я думала вы школьник, так как поведение малолетнего садиста  без обид, раз уж вы мне что думаете выговариваете,  у вас нет ни жалости, ни совести ни сострадания.
Бедная ваша жена.
Нет, ничего не поменялось с новым мужчиной. Те же симптомы. Но всё поменялось как я поменяла своё питание, стала голодать регулярно по Порфирию Иванову.  

Добавлено: [time]09 января 2016, 11:20:34[/time]
Кстати, обращаюсь ко всем читающим,  я написала новую тему в разделе общие вопросы  "Психологический вампиризм или уязвимое положение больных СРК"- давайте поучаствуем.
Записан

Heisenberg

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Грустна

ГОСПАДИ ИИСУСИ, какую же ахинею я сейчас прочитал, я пытался прочитать весь топик, но осилил лишь половину. Диета, бог, парфирий иванов, малышева, АААААААААААААА. Пожалуйста скажите, что всё что вы написали это большая рождественская шутка.

Но если вы серьёзно, то просто  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D. Вы прямо живой пример, как нужно лечить срк.
1) Ставите себе диагноз. Вам не нужны анализы, ищите симптом(налёт на языке неплохо подходит, учитывая что бывает он при любых болезнях жкт и носоглотки) и выносите ваш вердикт(высшее медицинское вам не нужно, альтернативная медицина без препаратов куда круче!)
2) Начните искать себе жизненных наставников, никем непризнанных докторов ищущих славы(я знал только Малышеву из вашего списка, ну и парфирия иванова, и уже только с них проорал неслабо good. Начал гуглить остальных, если про каждого по паре слов "Увайдов Борис" - занимается нетрадиционной медициной и безмедикаметозным лечением, классный мужик, наверное. Следующая "Эстер Лиетувиетис" - поехавшая бабка, включил первое видео с ней на ютубе, где она била себя в грудь и орала "НУЖНО ВЕРИТЬ, ВЕРЬТИ В БОГА ИЛИ КАК ЛИЧИТСА ТА???? НУ КАК БЕЗ БОГА?НИКАК!" даже читать про неё больше не стал. "Марва Оганян" очередная бабка, на этот раз диетолог, который навязывает голодания(многие люди на этих голоданиях зарабатывали большие проблемы со здоровьем и даже умирали, но слава и бабки куда важнее жизни людей.)
3) Выстраивайте своё лечение сами, без врачей(от них одно зло). Сумасшедшая диета+никаких таблеток, отлично помогут.
4) Лечитесь 2-3 года(лучше 20-30 лет) и увидите улучшения.
5) Готово, вы здоровы. Если что то заболит, придётся всё проходить по новой.

До сих пор нахожусь в шоке, что такие люди действительно существуют со мной в одном мире. Хотя учитывая сколько отбитых верят в бога, экстрасенсов и прочую хератень, которую доказать не сможет никто и некогда всё встаёт на свои места. Скорее скажите, что я тролль и дверь там, как вы сказали это Угу, который пытался вам объяснить в чём вы неправы изначально.

Ладно я ушёл, ждать второго пришествия христа, всех благ.
Записан
Зачем лекарства людям, которые не видят смысла жить?
 

Страница сгенерирована за 0.682 секунд. Запросов: 55.