«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: СРК или нет?  (Прочитано 2054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗефиркаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
  • Жизнь - это череда выбора.
СРК или нет?
« : 15 Январь 2016, 08:48:22 »

Всем здравствуйте. Началось все чуть больше года назад, были проблемы с животом, кучу обследований проходила, лежала в больнице, сначала была эрозия желудка. потом на этом фоне появилась ВСД, постоянная температура была, опять кучу анализов....Врач гастроэнтеролог у которого я наблюдалась, твердила что у меня диспептические расстройства и что все у меня идет из головы. Потом начала постоянно голова болеть, ходила на иглоукалывание. Все прошло. И вот после НГ началось что то новое.... Мы переехали в отдельную квартиру с семьей (переезд был не очень приятный), много обид осталось в той квартире (родители мужа, а точнее папа), вроде все наладилось и тут на тебе....Начались боли в животе, особенно по утрам после пробуждения. Толи распирает, толи колит, толи крутит, не понятно.... Бегаю в туалет, но это не понос. Это все происходит на голодный желудок. Дискомфорт сохраняется весь день а к вечеру проходит, ночью вообще ничего нет. И так вот уже с 6 числа....Правда бывает утро более ли менее, а бывает совсем пипец. От врачей уже устала....Но колоноскопию не делала. Только летом КТ брюшной полости делала. Почитала в нете, начала предполагать что это СРК на фоне невроза (переживаем не лучший период в жизни), но написано что СРК возникает после еды. Еще частый озноб, но это у меня уже с пол года...Видимо тоже нервное. Кто подскажет. что это может быть?
P.S. мед сестра на работе говорит что я очень восприимчива к стрессам и мой живот так на все реагирует....
« Последнее редактирование: 15 Январь 2016, 09:14:07 от Елена2310 »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 26.