«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Круги ада2  (Прочитано 44339 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Sofy1Автор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Круги ада2
« Ответ #120 : 10 Апрель 2016, 12:06:00 »

больной человек никому ненужен- это точно. в болезни ты остаешься один на один с собой.. погуляла вчера с подругами, честно говоря настраивалась на долгую прогулку, но стало плохо (хотя я не показывала), боль в ребре и чувство что температура поднимается... приехал за мной муж, я быстро попрощалась и уехала. теперь со мной не общаются. хотя они знают о моем состоянии и что я полгода болею.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Круги ада2
« Ответ #121 : 10 Апрель 2016, 12:33:32 »

мной муж, я быстро попрощалась и уехала. теперь со мной не общаются. хотя они знают о моем состоянии и что я полгода болею.
Знаешь.. моя подруга в одно время остранилась, теперь понимаю почему.. я постоянно ныла и одни разговоры о заболеваниях и т.д любому надоест.. Сама понимаю теперь. Да иногда ораничиваю себя в поездках.. но это бывает незапланировано, если вдруг обострение... Пару раз обломалась с поездкой на Алтай.. Но когда становилось лучше, компенсировала в других поездках и специально дальше ездила, перебарывала себя.. Первое время ПА накрывали, таблой закидывалась и через некоторое время становилось лучше.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Sofy1Автор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Круги ада2
« Ответ #122 : 10 Апрель 2016, 12:43:40 »

Знаешь.. моя подруга в одно время остранилась, теперь понимаю почему.. я постоянно ныла и одни разговоры о заболеваниях и т.д любому надоест.. Сама понимаю теперь. Да иногда ораничиваю себя в поездках.. но это бывает незапланировано, если вдруг обострение... Пару раз обломалась с поездкой на Алтай.. Но когда становилось лучше, компенсировала в других поездках и специально дальше ездила, перебарывала себя.. Первое время ПА накрывали, таблой закидывалась и через некоторое время становилось лучше.

Норинга, ты писала, что тебе было совсем плохо, ты легла на обследование , в итоге какой твой диагноз?


Добавлено: 10 Апрель 2016, 12:45:48
Знаешь.. моя подруга в одно время остранилась, теперь понимаю почему.. я постоянно ныла и одни разговоры о заболеваниях и т.д любому надоест.. Сама понимаю теперь. Да иногда ораничиваю себя в поездках.. но это бывает незапланировано, если вдруг обострение... Пару раз обломалась с поездкой на Алтай.. Но когда становилось лучше, компенсировала в других поездках и специально дальше ездила, перебарывала себя.. Первое время ПА накрывали, таблой закидывалась и через некоторое время становилось лучше.


я старалась поддерживать разговор, и о мужчинах, о всем что им интересно. одна подруга сама меня спросила по поводу здоровья, веса итд.. пришлось отвечать, хотя и не совсем приятно. а другая, когда мы остались наедине сделала паузу и глаза опустила. хотя мы нормально раньше общались
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9476
Re: Круги ада2
« Ответ #123 : 10 Апрель 2016, 13:01:22 »

я старалась

вы общаетесь с людьми, чтобы мучится? так страшно одиночество? это я так понимаю, те самые прекрасные друзья, от которых и избавиться не грех.
Записан

Sofy1Автор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Круги ада2
« Ответ #124 : 10 Апрель 2016, 13:17:37 »

вы общаетесь с людьми, чтобы мучится? так страшно одиночество? это я так понимаю, те самые прекрасные друзья, от которых и избавиться не грех.
не так поняла меня. старалась всмсл потому что мои мысли все равно витали где-то далеко.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9476
Re: Круги ада2
« Ответ #125 : 10 Апрель 2016, 17:51:09 »

старалась всмсл потому что мои мысли все равно витали где-то далеко.

я перестала общаться с друзьями, образ жизни сркшника и его проблемы не совместимы с проблемами обычных людей..мало общего, да и грузят своими еще проблемами, потому как про своих мужей всегда говно рассказываю, чтобы не завидовали, всегда ноют что денег нет, это тоже из оперы, типа чтобы не сглазили, в общем одни траблы..
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3697
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Круги ада2
« Ответ #126 : 12 Апрель 2016, 17:23:18 »

общем одни траблы..
Правильно...по КК от друзьев надо избавиться...одобряю..становишься на путь воина.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Круги ада2
« Ответ #127 : 12 Апрель 2016, 20:58:10 »

Правильно...по КК от друзьев надо избавиться...одобряю..становишься на путь воина.
а у Бодха такого не видела, хоть он и уважает Кастанеду
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3697
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Круги ада2
« Ответ #128 : 12 Апрель 2016, 22:05:58 »

Не читал такого. Все они от КК пляшут, ну плюс йога, но там все так запутанно..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Круги ада2
« Ответ #129 : 12 Апрель 2016, 22:14:30 »

У Бодха всё ясно
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3697
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Круги ада2
« Ответ #130 : 12 Апрель 2016, 22:21:39 »

Да С КК надо повозится, что бы что то понять.. Он дает знания не всем, а только кто постарается.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Круги ада2
« Ответ #131 : 13 Апрель 2016, 17:32:50 »

я перестала общаться с друзьями
Заяц, все правильно написала. Зачем разрешать другим подпитываться за счет тебя и сливать весь негатив.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3697
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Круги ада2
« Ответ #132 : 13 Апрель 2016, 17:45:46 »

Poison_girl а ты та, что до этого Чудной была? У Вас тут ники можно менять? Шпиенский сайт.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sofy1Автор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Круги ада2
« Ответ #133 : 14 Апрель 2016, 13:44:24 »

нужен совет "бывалых" я проходила гастро только во сне, сейчас надо наяву, планирую лечь в больницу и это обязательная процедура. Хочу узнать секреты как лучше и спокойнее ее пройти? Кто чем успокаивается?
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Круги ада2
« Ответ #134 : 14 Апрель 2016, 13:52:10 »

Ничем. Берешь себя в руки и успокаиваешься. Пытаешься подавить панику от нехватки воздуха, пока вводят эндоскоп. Дышишь ровно и чем тебе будет удобнее - ртом или носом. Будут рвотные позывы и отрыжка, не пугайся, это нормально. Процедура недолгая, просто собери волю в кулак и постарайся все пройти до конца, потому что
это обязательная процедура


Добавлено: 14 Апрель 2016, 13:52:43
Poison_girl а ты та, что
Тоже мне Бумбокс
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.
 

Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 54.