«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Круги ада2  (Прочитано 44334 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sofy1Автор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Круги ада2
« Ответ #75 : 03 Апрель 2016, 19:21:03 »

Да у всех он есть.. Я терпеть не могу ФГДС, у меня сильный рефлюкс, чуть не задыхаюсь когда эту трубку суют.

довелось довести до конца в таком состоянии? у нас с наркозом беда. даже когда мне чистку делали, когда была замершая беременность делали без него. если есть то точно не такой легкий как в частных клиниках
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Круги ада2
« Ответ #76 : 03 Апрель 2016, 19:23:51 »

Софи, когда тебе последний раз делали фгдс?
Записан

Sofy1Автор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Круги ада2
« Ответ #77 : 03 Апрель 2016, 19:25:39 »

в ноябре. дуоденит поверхностный поставили связанный с хеликом
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Круги ада2
« Ответ #78 : 03 Апрель 2016, 19:28:04 »

Жаль, что наши врачи Беккера не читают и лезут со своей фгдс
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Круги ада2
« Ответ #79 : 03 Апрель 2016, 19:28:10 »

Беккер пишет, что не надо по 100 раз делать фгдс
Тоже так думаю.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Круги ада2
« Ответ #80 : 03 Апрель 2016, 19:30:15 »

Он пишет, что за границей делают при подозрении на рак, а не дуоденит смотреть 2р в год.
Записан

Muza

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Круги ада2
« Ответ #81 : 03 Апрель 2016, 20:49:08 »

Извиняюсь, что завожу новую тему, но в старой мне никто не отвечает. Вообщем пропила я от дисбактериоза антибиотики, альфа нормикс и метронидазол от грибков, назначала врач (после сказала линекс пить) в итоге- жуткое ощущение во рту, горечь, кислота, тошнота. Что это? Уже как три дня не пью таблетки. Обострение дуоденита моего или просто желчный и печень отказали? когда начинается изжога оч хочется выпить альмагель. Но желудок не болит. Именно убивает ощущение во рту и в горле. Темперы нет. Но голова ,по утрам особенно, как с похмелья. Как-будто интоксикация. Понимаю если буду пить альмагель- пойду по кругу, вновь начнется дисбактериоз, вновь антибиотики итд..

Расскажите, как вы? У меня один-в-один такая же ситуация как у вас. ропила курс Юнидокса, от него сильнейший дисбактериоз + Кандида разрослалась. Назначили Альфа-Нормикс - от него была жуткая диарея, отменили. Из-за постоянного метеоризма и бурчания в животе начинается тахикардия, она запускает вегетатику. Просто круга ада. От вегетатики выписывали Эглонил - очень помог, но его больше 10 дней нельзя. Для живота выписали Дифлюкан, Бактисубтил, Нормофлорины Л и Д (но их пока нельзя, иначе сильнее бурчать будет). Короче в жизни с таким не сталкивалась.
Записан

Sofy1Автор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Круги ада2
« Ответ #82 : 03 Апрель 2016, 20:52:12 »

Расскажите, как вы? У меня один-в-один такая же ситуация как у вас. ропила курс Юнидокса, от него сильнейший дисбактериоз + Кандида разрослалась. Назначили Альфа-Нормикс - от него была жуткая диарея, отменили. Из-за постоянного метеоризма и бурчания в животе начинается тахикардия, она запускает вегетатику. Просто круга ада. От вегетатики выписывали Эглонил - очень помог, но его больше 10 дней нельзя. Для живота выписали Дифлюкан, Бактисубтил, Нормофлорины Л и Д (но их пока нельзя, иначе сильнее бурчать будет). Короче в жизни с таким не сталкивалась.

плохо я. у меня новые проблемы :( тут все написано. но метеора нет
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Круги ада2
« Ответ #83 : 04 Апрель 2016, 04:19:31 »

Софи! У тебя есть трещинка - она вполне может дать скрытую кровь. Плюс! Очень важно перед анализом спец диету соблюдать иначе результаты могут быть ложно положительными
Записан

Sofy1Автор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Круги ада2
« Ответ #84 : 04 Апрель 2016, 09:25:03 »

Софи! У тебя есть трещинка - она вполне может дать скрытую кровь. Плюс! Очень важно перед анализом спец диету соблюдать иначе результаты могут быть ложно положительными
я ем мяса то немного, курицы или индейки не думаю что сказалась . у меня эритроциты, а это пишут говорит о крови из нижних отделов, язвы или трещины или геморрой. ну месяц назад всего колоно, не думаю чтоб там выросло что-то
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Круги ада2
« Ответ #85 : 04 Апрель 2016, 11:07:20 »

конечно нет! сходи лкучше к проктологу, он свечки назначит
Записан

Sofy1Автор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Круги ада2
« Ответ #86 : 04 Апрель 2016, 11:12:19 »

конечно нет! сходи лкучше к проктологу, он свечки назначит

в поликлиннике у нас вместо проктолога сидит хирург. вот незнаю полезет ли он "туда". блин я так запуталась, незнаю что делать. легла бы в больницу, но что они мне там предложат? опять колоно с таким анализом... и положат в хирургию, поэтому я просто запуталась. сейчас больше даже беспокоит, что не переваривается пища и желчный не работает. но скорей всего они возьмутся именно за другую проблему, за эту кровь. и опять все теже анализы...
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Круги ада2
« Ответ #87 : 04 Апрель 2016, 12:04:43 »

Софи у меня с пищей и желчным то же самое, а изза него на кишки осложнение у тебя! Полечи желчный, сделай упор на нем, а кишки как только процесс переваривания наладится, тоже придут в норму. Не унывай! От всей души желаю тебе разобраться с этой проблемой, и очень понимаю твои ощущения и метания
Записан

Sofy1Автор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Круги ада2
« Ответ #88 : 04 Апрель 2016, 12:38:03 »

Софи у меня с пищей и желчным то же самое, а изза него на кишки осложнение у тебя! Полечи желчный, сделай упор на нем, а кишки как только процесс переваривания наладится, тоже придут в норму. Не унывай! От всей души желаю тебе разобраться с этой проблемой, и очень понимаю твои ощущения и метания

как представлю гастроскопию начинает тошнить. а как что я лежу в больнице-начинает от нервов в туалет хотеться. больницы наводят на меня ПА
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Круги ада2
« Ответ #89 : 04 Апрель 2016, 14:22:23 »

как представлю гастроскопию начинает тошнить. а как что я лежу в больнице-начинает от нервов в туалет хотеться. больницы наводят на меня ПА
я фгс спокойно переношу, даже никаких неприятных ощущений. ну да, когда ворочают там непроизвольно "буэ" выходить
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.5 секунд. Запросов: 54.