«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Открыт набор на Клиническое Исследование с диагнозом Язвенный Колит (НЯК)  (Прочитано 18487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402

врачам и фармкомпаниям выгодны хрон заболевания. Постоянные кормушки, оч удобно. Салофальк-воспаление убирает, но количество муцина снижает и болезнь все равно прогрессирует.

Точно, причем врачи больным еще разрешаю есть все, типа когда полегчает..врачи реально больные
Не было таких болезней, это зараза от еды и среды обитания

Добавлено: 18 Апрель 2016, 21:20:19
Интересно чтобы ты говорила тогда когда еще и в помине не было медицины?

это было прекрасное время, люди болели и быстро помирали, а сейчас мучения у людей длятся десятилетиями, родственник у меня недавно угодил с диабетом в больничку, за большие деньги вытащили, но жизнь его теперь растительная, память на ходу отшибает, часто кризисы, под себя ходит. Для чего ему такая жизнь? А его близким за что такие "радости"? А онкобольных как лечат? Это же ужос
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Вот уже не согласен. От чего ж тогда все боятся болеть? Ну и сидели бы на своих больничных. Так нет же, вы раз проболеете, другой, на третий - вас попросят поискать другое место работы. И это не моя отсебятина, это поголовная практика. Убытки никому не нужны.
Вот кому нужен СРКшник летающий до туалета и обратно?
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485

, это зараза от еды и среды обитания
Согласен, но каков вывод?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402

Согласен, но каков вывод?

мне вот надо либо денег либо бесплатную рабочую силу огород копать
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Точно, причем врачи больным еще разрешаю есть все, типа когда полегчает..врачи реально больные
Не было таких болезней, это зараза от еды и среды обитания
Было все... было.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Людей как скот используют, они работают практически только на лекарства, рабство да и все. Сначала вакцинами иммунитет похерят, потом лечат кишечник, а потом рак
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402

От чего ж тогда все боятся болеть? Ну и сидели бы на своих больничных. Так нет же, вы раз проболеете, другой, на третий - вас попросят поискать другое место работы.

это если ходить на больничный, беда в том, что большинство-то и не ходит уже, боятся потерять работу
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Народ, вы серьезно? Или рен-ТВ насмотрелись? Откуда такая вера во всемирные заговоры?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Народ, вы серьезно? Или рен-ТВ насмотрелись? Откуда такая вера во всемирные заговоры?
из собственного опыта, просто верить своим органам чувств, а не тому, что втирают
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Скину сюда статейку одного ПТ про "раньше было лучше"

Мой супервизор говорит, что я теплая и заботливая.
Потому что она не слышит моих устных комментариев к постам про женское предназначение, естественные роды, отказ от прививок и 'в деревне все были здоровые'.

Да, раньше не было рака. Потому что его не диагностировали. Человек умирал и все.
Не было проблем с аллергией на прививки. Дети умирали от дифтерии пачками и все.
Не было проблем с контрацепцией. Люди просто рожали и выносили детей на мороз и морили голодом.
После открытия Америки половина Европы вымерла от сифилиса - а половина индейцев - от гриппа. В Англии во времена Генриха, того самого, что с Анной Болейн, простой грипп выкосил половину Лондона.
Не было проблем с сильными женщинами. У женщин просто не было паспортов, прав, возможностей, их избивали и насиловали - и это не считалось проблемой или преступлением. И никакой проблемы с оргазмами не было - не было оргазмов.
И с внематочными беременностями и постродовой депрессией проблем не было. Внематочная беременность (или замершая) была только одна. Женщина умирала - и все. И депрессии у женщин не было. Была тяжелая работа. Те, кто не умирал от родов, в сорок чаще всего были с опущением матки - от постоянной тяжелой работы. Бандажей тоже не было.

Всем, кто хочет красивых платьев и балов, рекомендую читать мемуары Екатерины Второй. Да-да, жены наследника престола, а затем - императрицы. Там про ветряную оспу, женские проблемы, трудности быта и многое другое у знати. Да-да, у тех людей, которые обладали всеми благами той цивилизации. У меня в процессе чтения было впечатление, что я сейчас живу не просто роскошней, а во много раз роскошней императрицы.

Моя прабабка и первая жена моего деда умерли в родах, половина братьев и сестер моего отца умерли от инфекций, которые сейчас кажутся сказочными страшилками.
И это не глухое средневековье, а двадцатый век. Ну и вообще, кому хочется острых ощущений - можно взять в библиотеке женскую энциклопедию восьмидесятых и почитать про женскую гигиену.

Да что там - сто лет назад мои легкие роды убили бы либо меня, либо дочь. Просто потому, что легкими они были
благодаря медицине.

Когда меня спрашивают, в каком времени я хотела бы жить, - сейчас. Я не знаю, что будет в будущем, но сейчас у меня есть джинсы, кроссовки, дезодорант, моя личная недвижимость, загранпаспорт, контактные линзы, средства гигиены и контрацепции, возможность работать и учиться в любой стране. Я могу развестись просто потому, что не хочу жить с этим человеком. Я могу водить машину. Я могу купить травмат или шокер, а также научиться драться, чтобы защищать себя и своих близких, и да, есть шанс, что за превышение самообороны меня посадят. Зато не закидают камнями и не сбросят со скалы как опозоренную.

В этом обществе еще куча проблем, но по сравнению с тем, что было, - это офигенно.
И желающие отмотать назад просто не понимают, куда они попадут.
Я понимаю. И я знаю, какая титаническая работа была проделана, чтобы сделать хотя бы то, что есть сейчас.
И я счастлива жить в здесь и сейчас.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: [time]18 апреля 2016, 21:29:33[/time]
из собственного опыта, просто верить своим органам чувств, а не тому, что втирают

Но ведь ваше мнение может быть обманчиво? Сколько людей заблуждалось и считало, что Земля плоская. Им истинно так казалось.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

это было прекрасное время, люди болели и быстро помирали, а сейчас мучения у людей длятся десятилетиями, родственник у меня недавно
Значит не лечись, раз так думаешь.. пусть будет естественный отбор, в чем проблема то?  :P
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402

Вот кому нужен СРКшник летающий до туалета и обратно?

Мои работодатели меня как-то выносят, потому что работник я трудолюбивый, причем характер у меня жуткий.  У моих коллег свои интересы, личная жизнь, дети. У меня одна работа и мне она нужна. Чувствуешь разницу в мотивации. А о что я десять раз в день по 2 минуты в туалет хожу, так некоторые курят, а другие и вовсе за компом спят.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Народ, вы серьезно? Или рен-ТВ насмотрелись? Откуда такая вера во всемирные заговоры?
Я уже эту хрень не смотрю.)))
врачи при жизни должны поставить как живучему подопытному существу
Я не сижу на таблетках уже по ЖКТ... И в полне нормально себя чувствую, а если накрывает, то конечно принимаю и мне легче становится.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Да что там - сто лет назад мои легкие роды убили бы либо меня, либо дочь. Просто потому, что легкими они были
благодаря медицине.
тебе б Мендельсона прочитать, сразу бы понял. Почему животные могут рожать без врачей, а люди не могут? У Мендельсона все хорошо написано, он врач-педиатр
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Заяц, но вы же сами, прийдя на этот форум писали, что постоянно бегающего до белого друга СРКшника начальство еле терпит.

Апрель, да знаю я, как эволюция и прямохождение усложнило роды.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 54.