«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Помогите нужен совет мужчин!  (Прочитано 18661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #30 : 20 Май 2016, 12:29:23 »

Моника, а на чьей территории живете? квартира ваша, его, общая? кто из вас приносит больше дохода в семью?
вообще муж живет своей жизнью, а вы своей, и этой уже не семья, а лишь ей пародия.
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

МоникаАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #31 : 20 Май 2016, 13:25:59 »

вообще муж живет своей жизнью, а вы своей, и этой уже не семья, а лишь ей пародия.
Да, наверное, так и есть. Дохода в семью приносит больше он. Живем мы в общей квартире, которую я строила от работы. Но поскольку мы ее строили в браке и деньги вносили общие - она общая. Помимо этого у моего мужа есть в собственности квартира и земельный участок с домом рядышком с городом, где очень дорогая земля. Так что человек - он не бедный. У нас и до моей болезни были разногласия. Меня например задевало, что он мало времени уделял ребенку. Но я старалась не обращать на это внимания, так как у него были больные родители, все взвалила на себя. В итоге, родителей уже нет на этом свете, муж привык жить своей жизнью, а я получается в роли жертвы да еще нажила себе болезнь. эту дурацкую. Понятно что есть моя вина в этом. Я изначально вела себя неправильно мне было легче делать все самой, чем каждый раз просить мужа об этом. Я злилась, копилась обида, и вылилась в результате всем известно во что. Конечно самое простое - это развестись в этой ситуации. Но будет ли легче мне психологически от этого, что я останусь одна с ребенком на руках, не усугубит ли мою болезнь еще больше. И все таки если я что то прошу сделать муж делает. Нельзя сказать, что он вообще не делает ничего. Короче, запуталась я в этой ситуации, надо наверное советоваться со специалистом.
Записан

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #32 : 20 Май 2016, 13:26:35 »

я согласна с теми кто отписывался-это скорее повод погулять с его стороны на 2 недели. на такое не обижаются.
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #33 : 20 Май 2016, 13:36:58 »

а сколько ребенку лет?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

МоникаАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #34 : 20 Май 2016, 13:41:10 »

а сколько ребенку лет?
Дочке 12 летом будет. У нее практически рост и вес как у меня. Не хочется семью разрушать. Просто есть негативный опыт детства. Отец был алкоголиком, мама с ним мучалась 10 лет. Все это происходило на моих глазах. Поэтому изначально для меня крепкая семья в приоритете. Не знаю, что там дочь думает по поводу всей ситуации. Я стараюсь при ней не выяснять отношения. Да и вообще крики и ругань в нашей семье - это редкость.

Добавлено: 20 Май 2016, 13:45:50
И вообще в поведении мужа замечаю какие то странности. То он нормальный, то его переклинивает. Как будто есть некое постороннее влияние. Может любовница есть.
Записан

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #35 : 20 Май 2016, 13:55:23 »

Дочке 12 летом будет. У нее практически рост и вес как у меня. Не хочется семью разрушать. Просто есть негативный опыт детства. Отец был алкоголиком, мама с ним мучалась 10 лет. Все это происходило на моих глазах. Поэтому изначально для меня крепкая семья в приоритете. Не знаю, что там дочь думает по поводу всей ситуации. Я стараюсь при ней не выяснять отношения. Да и вообще крики и ругань в нашей семье - это редкость.

Добавлено: [time]20 мая 2016, 13:45:50[/time]
И вообще в поведении мужа замечаю какие то странности. То он нормальный, то его переклинивает. Как будто есть некое постороннее влияние. Может любовница есть.

к сожалению скорей всего.. а еще какие-нибудь предпосылки к любовнице есть?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #36 : 20 Май 2016, 14:29:38 »

Моника, если он больше зарабатывает и не жадничает, и не уходит- надо пользоваться этим. Пролечиться, скопить денег)) понимаю, что неприятно, но что делать? Выводить его на чистую воду? Уйдет. А так может само рассосется. Хотя навряд ли.
Работа у вас есть?
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #37 : 20 Май 2016, 16:26:56 »

Привело вот к чему: отношения пока натянутые. Но отчитался, что если мне не нужна его помощь, он уезжает на
вот это замес  или так у всех, если долго быть в браке?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #38 : 20 Май 2016, 16:38:54 »

Ага, щас, разбежался...присел, отжался.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #39 : 20 Май 2016, 17:05:48 »

самой, чем каждый раз просить мужа об этом. Я злилась, копилась обида, и вылилась в результате всем известно во что. Конечно самое простое - это развестись в этой ситуации. Но будет ли легче мне психологически от этого, что я останусь одна с ребенком на руках, не усугубит ли мою болезнь еще больше. И все таки если я что то прошу сделать муж делает. Нельзя сказать, что он вообще не делает ничего. Короче, запуталась я в этой ситуации, надо наверное советоваться со специалистом.
Тяжело конечно, с психологом бы посоветоваться, да.. тебе надо вылезти с этого состояние и глядишь кишечник успокоиться.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

МоникаАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #40 : 20 Май 2016, 18:13:20 »

вот это замес  или так у всех, если долго быть в браке?
Да вот с одной стороны все было хорошо: не жадный, если что попросишь - делает, не ругается матом при мне по крайней мере и на меня, внешность мою не критикует - наоборот, все ему нравиться, секс сколько надо у меня есть в любое время суток, даже с его стороны больше. Но с другой стороны - все как из жопы....
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #41 : 20 Май 2016, 21:51:55 »

Да вот с одной стороны все было хорошо: не жадный, если что попросишь - делает, не ругается матом при мне по крайней мере и на меня, внешность мою не критикует - наоборот, все ему нравиться, секс сколько надо у меня есть в любое время суток, даже с его стороны больше. Но с другой стороны - все как из жопы....

Моника ты наверное просто "зажралась"
может у него какой план в голове, а он не знает как это все сделать. может еще что. может что по дому\огороду

вы вроде мало общаетесь, откуда тебе знать что у него там на душе.
Записан

МоникаАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #42 : 20 Май 2016, 22:35:12 »


Моника ты наверное просто "зажралась"
может у него какой план в голове, а он не знает как это все сделать. может еще что. может что по дому\огороду
Ты прям зришь в корень. У него и правда сейчас много работы в деревне, помимо основной. Может и зажралась)))) Все его родственники так и думают, что я как сыр в масле катаюсь.
Записан

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #43 : 20 Май 2016, 22:38:28 »

Ты прям зришь в корень. У него и правда сейчас много работы в деревне, помимо основной. Может и зажралась)))) Все его родственники так и думают, что я как сыр в масле катаюсь.


да не зажралась ты. все так и должно быть, кроме того, конечно что он пропадает неизвестно куда...
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #44 : 20 Май 2016, 22:43:20 »

Ты прям зришь в корень. У него и правда сейчас много работы в деревне, помимо основной. Может и зажралась))))
ты как жена может его подбодришь?
жена -это ведь тыл. та самая опора когда так плохо и столько всего навалилось!! или нет?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 54.