«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Помогите нужен совет мужчин!  (Прочитано 18588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МоникаАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #45 : 21 Май 2016, 09:46:33 »

ты как жена может его подбодришь?
То есть получается, что его не было 2 недели, сейчас уехал на рыбалку, а его  еще подбадривать надо. Это как?
Или может его уже кто нибудь взбодрил? Спрашивала, ничего не говорит.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #46 : 21 Май 2016, 10:52:08 »

Прочитав все это, я поняла что вы оба хороши. А то что муж пропадает неделями в не дома, тут вы сами виноваты. Или выбрали такого человека или сами создали ту обстановку что он сматывается. Не нам судить конечно, но выложив на всеобщее обозрение кусок из семейной жизни, получаете ответы. Мы же не знаем что у него на душе, да и кто прав, а кто виноват.. Но в любом случае в семейных разладах оба виноваты, вот только кто в большей, а кто в меньшей степени.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Lena1

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #47 : 08 Июнь 2016, 01:17:36 »

Семейный консультант или психолог помочь сможет, было бы желание у сторон и нужная квалификация у специалиста. Мне попадался один хороший психолог из Питера Раковский Станислав Павлович. У него есть опыт работы по части консультирования семейных пар на грани развода. К клиентам отношение у него внимательное и доброжелательное. наши с ним консультации всегда как-то так гладко проходили, что потом на душе и приятно, и вроде как депрессия отступала. Видно, что человек хороший. А уж опыт и профессионализм - без всяких сомнений! Напишите ему: 2742122@bk.ru. Удачи!
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #48 : 08 Июнь 2016, 01:41:33 »

Семейный консультант или психолог помочь сможет, было бы желание у сторон и нужная квалификация у специалиста. Мне попадался один хороший психолог из Питера Раковский Станислав Павлович. У него есть опыт работы по части консультирования семейных пар на грани развода. К клиентам отношение у него внимательное и доброжелательное. наши с ним консультации всегда как-то так гладко проходили, что потом на душе и приятно, и вроде как депрессия отступала. Видно, что человек хороший. А уж опыт и профессионализм - без всяких сомнений! Напишите ему: 2742122@bk.ru. Удачи!
Станислав петрович денюшек захотел,рекламирует себя.
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #49 : 08 Июнь 2016, 01:59:20 »

Внимательное и доброжелательное отношение это конечно такая редкость. В основном безучастное хамло попадается, на душе после них не приятно, плохие в общем люди. А тут хороший человек, да хороший консультант или психолог, да в наше время, да в этой стране, помощь предлагает. Внезапно.
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

ElinaEViL

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #50 : 08 Июнь 2016, 11:22:58 »

Если человек не может поддержать другого в болезни и при этом еще и психует и обижается, то это свинство. Вот бы ему тоже заработать СРК, чтобы он смог на своей шкуре прочувствовать все "прелести" больного кишечника.
Записан

Pain

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #51 : 08 Июнь 2016, 14:00:30 »

Вот бы ему тоже заработать СРК, чтобы он смог на своей шкуре прочувствовать все "прелести" больного кишечника.
я вот иногда некоторым людям желаю прочувствовать все это, хоть и понимаю что нельзя
Записан

МоникаАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #52 : 09 Июнь 2016, 17:44:49 »

все "прелести" больного кишечника.
А он не считает, что я больная, в том то и дело. Говорит, справку мне покажи, представляете. Фактически получается, что органики нет, а мучения каждодневные я себе выдумываю от того, что как сыр в масле катаюсь. Сегодня ночью проснулась в холодном поту, сразу начались спазмы в животе, тошнота. Час промучалась, думала или вытошнит или диарея будет. Но как то успокоилось все само.  А утром на работу надо вставать как ни в чем ни бывало. Сил последнее время ни на что нет. И поддержки хотя бы моральной тоже.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #53 : 09 Июнь 2016, 18:13:57 »

Моника, очень понимаю! У меня тоже моральной поддержки нигде нет, только здесь, на форуме, Спасибо форуму и всем здесь за это!  :) А дома родители говорят, что если такая вся больная, и даже в транспорте что могу не доехать итд, то оформляй тогда инвалидность и сиди себе дома на пенсии.. Никто не понимает, ерундой считают.. Ну, а отцу ребёнка это вообще фиолетово, что у меня и как, он меня и не слушал никогда особо, перестала ему про здоровье рассказывать.. Всё время одна.  :(
Записан

ElinaEViL

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #54 : 09 Июнь 2016, 18:28:53 »

Говорит, справку мне покажи, представляете.
Просто нет слов.... Это верх безразличия. Зачем Вы с ним живете, если ему так откровенно наплевать на Вас?
Записан

МоникаАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #55 : 09 Июнь 2016, 19:01:02 »

Это верх безразличия. Зачем Вы с ним живете, если ему так откровенно наплевать на Вас?
Вот я и сама задаю себе тот же самый вопрос. Просто он не всегда такой был, возил меня в больницы, помогал, жалел и т.д. А потом ... надоело ему наверное, что я никуда толком не могу пойти. А он любит компании, рыбалку, короче чтобы жизнь била ключом.  Где  сейчас встретишь мужчину, чтобы понимал тебя и жалел. Это редкость. Да и 12 лет вместе. Многое прошли, смерть его родителей. Всегда была рядом, поддерживала. И тут получить такое, типа друзья дороже семьи. Обидно до слез. Конечно можно все перечеркнуть, развести одним махом.  Но для меня это как ножом по сердцу. Все таки пусть страсти былой нет, но он дорогой и близкий мне человек. Не знаю, что делать...


Добавлено: 09 Июнь 2016, 19:03:15
Моника, очень понимаю! У меня тоже моральной поддержки нигде нет, только здесь, на форуме, Спасибо форуму и всем здесь за это!
Спасибо большое, прям расплакалась))))). Действительно форум очень помогает.
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5968
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #56 : 09 Июнь 2016, 19:53:59 »

Моника.  думаю  он себя еще так ведет потому что даже не представляет что ты можешь уйти,потому и позволяет сказать лишнего, а зря.

Записан

Floki

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #57 : 10 Июнь 2016, 23:40:40 »

Цитата: Моника от 09 июня 2016, 18:44:49
Говорит, справку мне покажи, представляете.
Просто нет слов.... Это верх безразличия. Зачем Вы с ним живете, если ему так откровенно наплевать на Вас?
Мне кажется, скорее всего он действительно не понимает каково вам приходится. Лично мне еще никому не удалось объяснить что мне действительно плохо. Даже родителям, даже врачам - все думают что я просто придуриваюсь.
Записан

МоникаАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #58 : 11 Июнь 2016, 10:06:06 »

Даже родителям, даже врачам - все думают что я просто придуриваюсь.
Да в основном если врачи не видят конкретной патологии, они разводят руками, типа приспосабливайтесь. А как приспособиться жить с постоянной диареей, пускай не всегда по 5-6 раз, бывает и 2-3, но она может возникнуть где угодно, и не зависит ни от диеты, ни от чего. Про окружающих вообще молчу. У меня друзей нет. Мне не о чем с ними говорить. У мужа друзей много, он очень компанейский. Но у них разговоры либо о работе, либо где отдохнуть на природе, побухать. Проблемы со здоровьем есть у всех конечно. Но не такие длительно текущие. И не связаны с ЖКт - это точно. Просто психологически мне кажется человеку здоровому трудно понять нас. Это надо только ощутить на себе. Но я лично, как бы я ни была обижена на мужа, не желаю ему того состояния, в котором нахожусь сейчас. И никому не желаю.
Записан

МоникаАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Помогите нужен совет мужчин!
« Ответ #59 : 13 Июнь 2016, 00:03:58 »

Я помирилась с мужем!  УРРА! Попросил прощения, все решили. Теперь жду с работы, а то от месяца воздержания уже порнуху стала смотреть)))).
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.493 секунд. Запросов: 54.