«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: А вдруг...  (Прочитано 4698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KseniaАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
А вдруг...
« : 21 Май 2016, 19:49:43 »

Как известно практически все мысли и проблемы СРК от головы, когда ты не занят постоянно думаешь о своем животе. Когда же ты развлекаешься и отдыхаешь то напрочь о нем забываешь, и даже часами можешь не посещать туалет, не так ли? Так вот, любовь ведь тоже может творить чудеса, когда ты рядом с любимым человеком забываешь обо всем и паришь в облаках  boykiss love. Чисто ради интереса, есть ли на форуме такие люди которым любовь и отношения помогли забыть или даже вылечиться от СРК ? o:-)
Записан

Kolt

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 91
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 830
Re: А вдруг...
« Ответ #1 : 21 Май 2016, 20:26:26 »

Как известно практически все мысли и проблемы СРК от головы, когда ты не занят постоянно думаешь о своем животе. Когда же ты развлекаешься и отдыхаешь то напрочь о нем забываешь, и даже часами можешь не посещать туалет, не так ли? Так вот, любовь ведь тоже может творить чудеса, когда ты рядом с любимым человеком забываешь обо всем и паришь в облаках  boykiss love. Чисто ради интереса, есть ли на форуме такие люди которым любовь и отношения помогли забыть или даже вылечиться от СРК ? o:-)
Конечно, симптомы ослабевают, даже сходят на нет, а вот вылечиться любовью от СРК - это вряд ли
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: А вдруг...
« Ответ #2 : 21 Май 2016, 20:47:34 »

Любовь спасет мир)) все может быть, здорово если вы забываете об срк когда вы рядом с любимым человеком
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: А вдруг...
« Ответ #3 : 21 Май 2016, 22:13:39 »

Обычно СРк помогает избавиться от этих глупостей.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

krapiva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
Re: А вдруг...
« Ответ #4 : 21 Май 2016, 23:03:04 »

Нет, симптомы были те же
Записан

KseniaАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
Re: А вдруг...
« Ответ #5 : 21 Май 2016, 23:20:06 »

Обычно СРк помогает избавиться от этих глупостей.

от отношений и любви помогает избавиться? ха ха ха ха
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: А вдруг...
« Ответ #6 : 21 Май 2016, 23:45:38 »

Че смеешься.. у нас например по Кастанеде, секос последнее дело.. И многие не знают как избавится.. Мне хорошо, у меня СРК всю жисть.) А люди мучаются.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: А вдруг...
« Ответ #7 : 21 Май 2016, 23:51:05 »

Чисто ради интереса, есть ли на форуме такие люди которым любовь и отношения помогли забыть или даже вылечиться от СРК ?
Вылечиться от СРК благодаря любви не удалось, а вот быть спокойной, бегать в Т, сколько надо, не бояться, что заурчит итд, и вообще не париться по поводу закидонов от своего живота  в присутствии моего мужчины, это было.. потому что он понимал, его не напрягало это, и он принял меня с этим.. И конечно, это очень важно для СРК и нервов..
Записан

Обыватель

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Метеоризм, недержание газов, в туалет с сигаретой
Re: А вдруг...
« Ответ #8 : 22 Май 2016, 00:30:13 »

Обычно СРк помогает избавиться от этих глупостей.
Это точно...
Записан
Fuck Armageddon... This Is Hell!

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5968
Re: А вдруг...
« Ответ #9 : 22 Май 2016, 00:51:11 »

Как известно практически все мысли и проблемы СРК от головы, когда ты не занят постоянно думаешь о своем животе. Когда же ты развлекаешься и отдыхаешь то напрочь о нем забываешь, и даже часами можешь не посещать туалет, не так ли? Так вот, любовь ведь тоже может творить чудеса, когда ты рядом с любимым человеком забываешь обо всем и паришь в облаках  boykiss love. Чисто ради интереса, есть ли на форуме такие люди которым любовь и отношения помогли забыть или даже вылечиться от СРК ? o:-)
как лучше ответить здесь или в ЛС?

Добавлено: [time]22 мая 2016, 00:57:21[/time]


писал , писал.  стер  все))хрень какая т выходила

да от прям любви тебя так прет, что становится очень хорошо!  но насколько долго  может длится это думаю индивидуально.

Добавлено: 22 Май 2016, 01:05:58
вообще отношения улучшают самочувствие.
т.к он поддерживает тебя, а ты его.
ну и важно  чтоб  это было подольше и почестнее
и если уж ругаетесь то  сразу миритесь , без  недомолвок  и каких то обид.
« Последнее редактирование: 22 Май 2016, 01:05:58 от Февраль »
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: А вдруг...
« Ответ #10 : 22 Май 2016, 01:12:18 »

Как известно практически все мысли и проблемы СРК от головы,

Это сказки, кстати.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

KseniaАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
Re: А вдруг...
« Ответ #11 : 22 Май 2016, 15:02:56 »

У меня совсем и не сказки... и вы как то пишите не понятно для меня если честно, из предыдущего сообщения ничего не поняла... :D
« Последнее редактирование: 22 Май 2016, 17:43:48 от Ksenia »
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
Re: А вдруг...
« Ответ #12 : 22 Май 2016, 17:27:32 »

Это сказки, кстати.


Аргументировать можете?
Записан

Zef_irka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 257
Re: А вдруг...
« Ответ #13 : 22 Май 2016, 17:32:30 »

я наоборот при своем молодом человеке еще больше за состояния живота переживать начинаю, боюсь оказаться в неловкой ситуации :( так что меня любовь не излечила(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 52.