«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Собранные анализы не выявляют причину СРК, подскажите что можно ещё сдать.  (Прочитано 32219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stiflerАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Это реклама мезованту ? Сколько он стоит то ?

Да, отличная реклама. Три месяца пила, как сралась, так и срусь. Коричневый пиар просто... Три с чем-то он стоит, к четырём ближе.

Нет, имелось в виду, что улучшения были значительные после него. Стул оформился. Но объём каловых масс всё равно большой, а д. только после поедания белков. Назначили паксил и амитриптелин. Сначала был з. потом понизила дозу и полегчало, но г всё равно было много. Чтобы вылечить протейную инфекцию, начала пить пиобактериофаг, который по анализу был подобран. И снова началась жуткая д, даже на фоне приёма АДов. Отменила пиобактериофаг. И сейчас то же самое всё - г. много, а после белковой пищи ещё и дристня.  mda
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

белковой пищи
Может неусваисваемость белков? А если попробовать ферменты пить с белковой пищей? Вроде когда полифекалия то это не срк, а другие проблемы, с поджелудочной, двенадцатиперстной, печенкой и т.д. Может вам кажется, что стула много. Мне тоже как то казалось что много, так гастро посоветовала взять баночку и отследить сколько. Так получилось не так и много, как мне казалось. Хотя процедура вся эта... Чувствуешь себя как то говно.
Записан

stiflerАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

А если попробовать ферменты пить с белковой пищей?

Уже назначали ферменты, ещё хуже было. Было сделано УЗИ брюшной полости, там всё ок.

Не, дерьма реально много! Могу по три-четыре раза сходить и отложить по 5-6 личинок за каждый. Грешу на протеи мирабилис, которые у меня в 10^7. В понедельник опять к врачу, интересно что скажет на новые подробности (дисбактериоз), моего говносериала под названием: "доктор, почему я срусь?"
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

А не худеете? И аппетит у вас как? Просто у меня например, если живот болит и диарея, то есть вообще не хочется.
Записан

stiflerАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

А не худеете? И аппетит у вас как? Просто у меня например, если живот болит и диарея, то есть вообще не хочется.

Худею, но стараюсь контролировать этот процесс. Если 45 на весах, то активно на булки с киселём налегаю, чтобы до 47 хотя бы поднять. Надеялась, что на адах поправлюсь, но нет, за две недели ни килограмма.  no Хоть жор и накатывает иногда. Жру, но без толку, всё в унитаз уходит.
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736


Надеялась, что на адах поправлюсь
А какие принимаете?
Записан

stiflerАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

А какие принимаете?


Начала две недели назад с половинки паксила утром и таблетки амитриптилина на ночь. Потом освоилась, решила дозу повысить. Сейчас утром таблетка паксила, на ночь таблетка и ещё половинка таблетки амитриптилина.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Худею, но стараюсь контролировать этот процесс. Если 45 на весах, то активно на булки с киселём налегаю, чтобы до 47 хотя бы поднять. Надеялась, что на адах поправлюсь, но нет, за две недели ни килограмма.  no Хоть жор и накатывает иногда. Жру, но без толку, всё в унитаз уходит.
вам надо нейролептик добавить, от них вес хорошо набирается,и плюс они усиливают действие ад.

Добавлено: 19 Июнь 2016, 15:27:13
Сейчас утром таблетка паксила, на ночь таблетка и ещё половинка таблетки амитриптилина.
с двух адов потом будет тяжело слазить
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

stiflerАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

вам надо нейролептик добавить, от них вес хорошо набирается,и плюс они усиливают действие ад.

Спасибо. Пойду фенибут возьму в аптеке, попробую. У меня только на него рецепт есть из нейролептиков((
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Спасибо. Пойду фенибут возьму в аптеке, попробую. У меня только на него рецепт есть из нейролептиков((
фенибут как раз не очень удачный вариант
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

stiflerАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

фенибут как раз не очень удачный вариант

Но, я кстати помню, что на той неделе, когда ады колбасили меня, но помогали я принимала его параллельно. А если я принимаю ады вторую неделю и меня перестало колбасить и стул очень мягкий и обильный, это значит что надо дозу повышать? Сейчас у меня 20 мг паксила и 37 мг амитриптилина.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Но, я кстати помню, что на той неделе, когда ады колбасили меня, но помогали я принимала его параллельно. А если я принимаю ады вторую неделю и меня перестало колбасить и стул очень мягкий и обильный, это значит что надо дозу повышать? Сейчас у меня 20 мг паксила и 37 мг амитриптилина.
либо повышить, либо другую схему подбирать.с паксилом вообще всё осторожно надо делать.если решили вылезти из срк с помощью психотропов, лучше с помощью грамотного психиатра, который работал с сркашниками.
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

фенибут как раз не очень удачный вариант
Согласна, от него желудок болит, так как содержит кислоту.
Записан

stiflerАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Спасибо всем за поддержку! Продолжаю пить ады - всё хорошо. Не знаю, в нервах ли проблема, или в чём-то другом, но мне уже это не важно - через два года жути, наконец чувствовать себя полноценным человеком - огромное счастье. Третий месяц лечения идёт, скоро к врачу т.к. курс, назначенный им, подходит к концу. Интересно, что скажет дальше делать...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 53.