«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: помогите ((((  (Прочитано 5087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

галкаАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
помогите ((((
« : 27 Май 2016, 16:33:13 »

Доброе время суток.постараюсь кратко.Молодой маме из Зеленограда поставили рак крови.начали делать химию,кололи антибиотики.на третий химии начался асцит.,раздуло живот,пища не усваивается,сделали колоно. и гастро.врачи сказали,что "убили полностью жкт"живот согнали мочегонкой,колят гептрал,а по жкт не знают,что делать,сказали,что во время химии развился грибок,ну и отнеслись к этому не очень внимательно.короче запустили.девочка сейчас на парент.питании,не встает.а врачи назначают каждый день новые препар.а результат"о"прозвучала фраза от леч.врача"мы уже не знаем,что ж с вами делать,мы только по раку крови,а у вас жкт"простите,что сумбурно пишу,может кто знает,куда обратиться,чтоб не отфутболили.хотя б проконсультироваться,как жкт восстановить?может у кого есть телефоны толковых врачей?семья платёжеспособная.помогите🙏
Записан

Joe Black

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
Re: помогите ((((
« Ответ #1 : 27 Май 2016, 16:49:52 »

ЦНИИГ, Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 86

Там могут сделать полное обследование, но СРК никто не знает как лечить, всё индивидуально
Записан

галкаАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: помогите ((((
« Ответ #2 : 27 Май 2016, 17:13:38 »

Она лежит в больнице на ВДНХ,в отделении гематологии.там то ее и "упустили"может кто про больницу на Полежаевской знает?может есть контакты врачей у кого-то?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: помогите ((((
« Ответ #3 : 27 Май 2016, 17:29:33 »

Я там лежал в 2003 где то , всех кормили одним и тем же лекарством.. Когда выписывали , еле вышел, хотя когда лежал было как обычно. В целом не больница, а обычное дерьмо. Впрочем там есть и платные отделения, но думаю отличаются интерьером и чуть большим разнообразием лекарств.
Хочу спросить, у автора... Насколько вы уверенны , что у нее рак крови?  Какие симптомы вообще? С ЖКТ понятно, впрочем как именно выражается, тоже не помешает.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

галкаАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: помогите ((((
« Ответ #4 : 27 Май 2016, 17:32:44 »

Я там лежал в 2003 где то , всех кормили одним и тем же лекарством.. Когда выписывали , еле вышел, хотя когда лежал было как обычно. В целом не больница, а обычное дерьмо. Впрочем там есть и платные отделения, но думаю отличаются интерьером и чуть большим разнообразием лекарств.
Хочу спросить, у автора... Насколько вы уверенны , что у нее рак крови?  Какие симптомы вообще? С ЖКТ понятно, впрочем как именно выражается, тоже не помешает.
я позже найду сканы заключений,выложу.но рак крови подтвердился на 100%
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: помогите ((((
« Ответ #5 : 27 Май 2016, 17:49:03 »

Мне это не надо.. Просто симптомы.. Что ее доставало. И через что попала в больницу,.Больница специализированная? Вообще в раковых больницах борьба с дизиком обычно на более высоком уровне, чем в рядовых больницах. Скажем в раковом корпусе, что на Каширке, еще 15 лет назад выращивали свои бифидум бактерии, взятые именно у конкретного пациента. И это естественно, потому как хим терапия, выметает флору.. Странно, что у вас ,они не знают, что делать.
Проверялись только в одном месте?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

галкаАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: помогите ((((
« Ответ #6 : 27 Май 2016, 19:08:25 »

Мне это не надо.. Просто симптомы.. Что ее доставало. И через что попала в больницу,.Больница специализированная? Вообще в раковых больницах борьба с дизиком обычно на более высоком уровне, чем в рядовых больницах. Скажем в раковом корпусе, что на Каширке, еще 15 лет назад выращивали свои бифидум бактерии, взятые именно у конкретного пациента. И это естественно, потому как хим терапия, выметает флору.. Странно, что у вас ,они не знают, что делать.
Проверялись только в одном месте?
началось все в феврале,как обычный грипп,отправили в инфекцию на Соколиную Гору.взяли кровь,анализ очень плохой по всем показателям,взяли пункцию костн.мозга..и понеслось.....наличие клеток подтвердили предварит.диагноз.перевели в 40-ю на ВДНХ.отделение гемотологии.по сей день она там.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: помогите ((((
« Ответ #7 : 27 Май 2016, 20:25:03 »

Если есть деньги. , положите на повторное обследование в приличную больницу. Что то, как то
все странно. Только не тяните быстро, забирайте , там не оставляйте, лучше дома день полежит ,пока не договоритесь с больницей. Впрочем за деньги, думаю проблем не будет. Не бывает такого, что бы в ориентированной на рак больнице не знали, что делать с дисбактериозом.. Это типичная ситуация, для них.
А если у ней СРК, то значит никакого рака там нет.
« Последнее редактирование: 27 Май 2016, 20:53:13 от Doxtur »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

галкаАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: помогите ((((
« Ответ #8 : 27 Май 2016, 21:23:21 »

Если есть деньги. , положите на повторное обследование в приличную больницу. Что то, как то
все странно. Только не тяните быстро, забирайте , там не оставляйте, лучше дома день полежит ,пока не договоритесь с больницей. Впрочем за деньги, думаю проблем не будет. Не бывает такого, что бы в ориентированной на рак больнице не знали, что делать с дисбактериозом.. Это типичная ситуация, для них.
А если у ней СРК, то значит никакого рака там нет.
а при СРК рака крови быть не может?или я что-то не так поняла?
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: помогите ((((
« Ответ #9 : 27 Май 2016, 21:27:01 »

Это у нас местный тролль... На фоне приема лекарств развился дизбактериоз и естественно раздражен кишечник.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: помогите ((((
« Ответ #10 : 27 Май 2016, 21:34:23 »

Да все может быть, тока пока не встречалось.. У всех анализы здоровых людей... Естественно раздражен кишечник. Химия же была ,как я понял. Только уж где  где ,а там дизик лечат.
Да и странно... обратилась с гриппом, а нашли рак. Обычно пока опухоль не дорастает до размера фут мяча ее не находят, а тут нате.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

галкаАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: помогите ((((
« Ответ #11 : 27 Май 2016, 21:45:01 »

Да все может быть, тока пока не встречалось.. У всех анализы здоровых людей... Естественно раздражен кишечник. Химия же была ,как я понял. Только уж где  где ,а там дизик лечат.
Да и странно... обратилась с гриппом, а нашли рак. Обычно пока опухоль не дорастает до размера фут мяча ее не находят, а тут нате.
спасибо,я поняла,что Вы даже не вникли в то,о чем я тут написАла.РАК КРОВИ,куда,что должно дорасти до размера фут.мяча......
Записан

Joe Black

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
Re: помогите ((((
« Ответ #12 : 27 Май 2016, 22:40:11 »

Онкологический центр на ст метро Каширская судя по отзывам не плохой, но надо готовить денежки
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: помогите ((((
« Ответ #13 : 27 Май 2016, 23:23:49 »

Если правильно помню: на каширке - РОНЦ им. Блохина, есть ещё Герцена МНИОИ - они по онкологии.
Имхо, лучше говорить с лечащим врачом, попытаться выяснить возможные пути действия, просто идти куда-то предлагая деньги... Ну деньги изымут, а вот исцеление - вопрос.
Сочувствую, конечно, это очень серьёзный диагноз.((
Записан

галкаАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: помогите ((((
« Ответ #14 : 28 Май 2016, 00:08:52 »

Всем огромное спасибо за ответы.администратор,можете удалять тему.всем здоровья и добра👐
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 56.