«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Косметика  (Прочитано 150496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BanditkaАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Косметика
« Ответ #15 : 12 Сентябрь 2009, 00:08:04 »

Николенька, может удивлю, но есть мыло, которое не сушит кожу))))))))). Вообще это кто на чем заморочен, кто-то на еде, кто-то на лекарствах, кто-то на косметике. Э-э-э у кого какие бзики)))))
)))) типичным представителем замороченности на всем являюсь я))))
Записан

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Косметика
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2009, 19:06:11 »

лаурилсульфат,сейчас специально пошла посмотрела шампунь и он там присутствует. сейчас купила шампунь беларусской косметики, говорят она хорошая! но раньше пользовалась керра-нова,не знаю чье производство, но тольк он помог мне придать блеск моим волосам!!!

Добавлено: 12 Декабрь 2009, 18:19:54
от ветра и морозов, руки стали шелушиться и чесаться, как ожоги что ли... если кто-нибудь с таким сталкивался поделитесь советом, как спасались. какими кремами пользовались???
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2009, 19:19:54 от Юленька »
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Косметика
« Ответ #17 : 08 Январь 2010, 00:47:30 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 10:21:02 от sveta »
Записан

nothing

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165
Re: Косметика
« Ответ #18 : 12 Июнь 2010, 11:19:13 »

о, я недавно изучала эту тему.
пришла к выводу, что натуральныя/органическая косметика будет или очень дорогой- от 1000 рублей за средство (а ведь на лекарства сколько уходит, куда уж тут :D), или дешевой- т.е. что-либо натуральное в чистом виде использовать. там, глиняные маски, бесцветная хна для мытья волос...

вот натуральное мыло "ручной работы":
- в аптеке 36, 6 есть- квадратные кусочки; с корицей нравится- ощущается добавленная корица прям, но вот вначале у мыла острые края, и к мыльнице прилипает.
- мыло "Рецепты бабушки Агафьи" - но заканчивается быстрее относительно обычного;

шампуни: есть фирма "Натура сиберика", позиционирующая себя как органическая косметика. цены- около 100 рублей :D но результат... от шампуня волосы жирные становятся гораздо быстрее, чем после "обычного" (но я думаю- может быть это и есть "норма", а шампуни с "большим химическим составом" создают на волосах некую пленку, препятствующую быстрому загрязнению...); гель для душа мне сушит кожу, крем для лица- впитывается, но ощущение, что кожа "не дышит"... 

зубная паста: "Кедра", "Рокс- Бионика", "Радонта"...
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Косметика
« Ответ #19 : 12 Июнь 2010, 15:12:06 »

У меня волосы жирные, но шампуни для жирных волос мне не подходят-кожа ещё быстрее салится. Нашла хороший шампунь "Рецепты мира" на основе дубовой коры и пива. Для лица использую виноградное умывание-скраб, от него кожа оч. гладкая, и ночной криосенсорный крем "Маграв".
Записан

BanditkaАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Косметика
« Ответ #20 : 18 Июнь 2010, 02:05:30 »

Девчонки, классный ресурс зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку придумали же:) там мейк ап и прически в профессиональных программах подобрать можно! уже час сижу балуюся:):):)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Косметика
« Ответ #21 : 18 Июнь 2010, 03:52:35 »

ну Бандитка! Времени почетвертого утра, я еле дочь оторвала от компа, мы с ней уржались от образов, которые нам визажисты предлагали! :D Очень хороший ресурс! +1 тебе!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Косметика
« Ответ #22 : 18 Июль 2011, 19:11:51 »

Купила вчера в ЦУМе косметику фирмы MAC - super good
Записан
Дорогу осилит идущий

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: ?????????
« Ответ #23 : 18 Июль 2011, 19:51:52 »

Mac шикарная косметика.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2011, 01:20:33 от Laura »
Записан

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Косметика
« Ответ #24 : 18 Июль 2011, 19:55:36 »

Mac shikarnaya kosmetika
Шанель отдыхает ?)
Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Косметика
« Ответ #25 : 18 Июль 2011, 20:06:13 »

А я как-то и не слышала про косметику MAC, пока в интернете не стала искать отзывы о проф косметике. А вот рекламировать MAC не рекламируют, в общем-то как и все качественные продукты. Цвета у теней такие красивые, купила четыре цвета теней, карандаш для глаз - цвет тоже классный. Муж первый раз в жизни одобрил мой макияж :D.

Добавлено: [time]18 июля 2011, 18:08:06[/time]
А вот шанель в России - это одно название, как наверно и все остальные раскрученные летуалевские брэнда. Покупала духи - масляной основы там и рядом не было.
Записан
Дорогу осилит идущий

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Косметика
« Ответ #26 : 18 Июль 2011, 20:15:08 »

А я всегда девкам шанель дарим .. ))) Думал - это высший пилотаж ))) Теперь я понимаю, почему у всех часто голова болела )))
Записан

The solar girl one

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
Re: Косметика
« Ответ #27 : 17 Август 2011, 20:14:14 »

Пользуюсь NYX и MAC ,nyx более дешевый аналог mac, меня устраивает, но я почти не крашусь, так блески , помады, заказываю в сша, т.к. у нас выбор маленький
Записан

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Косметика
« Ответ #28 : 05 Январь 2012, 01:26:27 »

Девочки, что скажете о том, что во многих средствах содержатся парабены? Канцерогенные вещества. пользуюсь кремами и водой Vischy - там этого вроде нет, но кач-во к сожалению не всегда удовлетворяет. Их инновации иногда просто поражают глупостью. Например, крем для улучшения цвета кожи (выравнивает тон, избавляет от дефектов) содержит обычный бронзатор.  (Аквалия Антиокс). Тональная основа классная, я ее обожаю, ну и водичка термальная всегда в сумке телепается. Правда пользуюсь ею крайне редко.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Косметика
« Ответ #29 : 05 Январь 2012, 20:22:50 »

У меня волосы жирные, но шампуни для жирных волос мне не подходят-кожа ещё быстрее салится. Нашла хороший шампунь "Рецепты мира" на основе дубовой коры и пива. Для лица использую виноградное умывание-скраб, от него кожа оч. гладкая, и ночной криосенсорный крем "Маграв".
Да, дубовая кора неплохо уменьшает жирность... А сам он как - мягкий? Хорошо пениться? Что-то не видела даже ни разу такой марки.
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)
 

Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 55.