«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Метод Васильевой.  (Прочитано 6691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

о-льгаАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Метод Васильевой.
« : 02 Июль 2016, 18:33:59 »

Скопирую сюда ее тексты. Хочу разобраться. Много непонятного. Но я сама все время массирую голову, тут читаю у нее, рекомендует. Может в этом что-то есть?


Версия для печати

Рекомендации для людей с травмой левого виска

9 декабря 2013 года

Я уже очень давно пишу и говорю о том, что левосторонняя височная травма лишает ПЖЖ – поджелудочную железу (а с нею – и левое сердце) черепной проекции; эта травма выбивает узел левого тройничного нерва и ослабляет сердце; падение ОЦК в течение дня неизбежно. При снижении ОЦК более всех пострадает именно ПЖЖ, ведь она будет лишена и иннервации, и нормального кровоснабжения. При таких условиях ПЖЖ перестает вырабатывать инсулин и выбрасывает в кишечную трубку и в кровь протеазы. Это очень опасно: как минимум может возникнуть язва 12-перстной кишки, как максимум, со временем, – диабет и злокачественная опухоль. Для того, чтобы снизить риск тяжелых болезней, нужно растянуть левый висок и убрать последствия негативной работы левовисочной травмы на весь организм. Участники семинара делают это за три дня и закрепляют этот полезный навык на всю жизнь.

Программа компенсации последствий левовисочной травмы


Трясите и активируйте зоны подключичных (1), аортального (2), и сердечного (3) сплетений не менее 20 раз в день. Подключичное сплетение (1) парное, оно образовано ветвями третьего (звездчатого) шейного симпатического узла и ветвями грудного аортального сплетения. Оно иннервирует все ветви подключичной артерии, сопровождающие их вены и лимфоузлы, сосуды, а также частично плевру и щитовидную железу. Грудное аортальное сплетение (2) расположено на самой грудной аорте; его образуют ветви 1–5-го грудных узлов симпатического ствола и сердечного сплетения. Это сплетение иннервирует стенки грудной аорты и ее ветвей. Сердечное сплетение (3) образовано ветвями блуждающего нерва и узлами симпатического ствола – шейного и начального грудного отделов. Оно делится на шесть сплетений. Такой активацией Вы поддержите сердце и большие сосуды – аорту, подключичные, грудные, сонные и позвоночные артерии.

Рук с левого виска не снимайте, растягивайте левый висок! Прокапывайте на виски и темя растирку (особенно на левый!), смазывайте кожу кремом («Иммунитет. Ухо» и «Кость»). Здесь – база черепной проекции поджелудочной железы (ПЖЖ). ПЖЖ угнетена и поэтому гонит протеазы. А выше, на левом темени база черепной проекции левого сердца. Так Вы усиливаете биополе головы, а при сильной черепной проекции будут мощными вегетативные нервные сплетения ПЖЖ и сердца, улучшится их кровоснабдение и иннервация.


Капайте в горло СРГ (4 раза в день по 0,5 мл) и делайте массаж, отжимающий лимфоузлы головы и шеи. Руки за спину в замок, – отжимайте лимфоузлы, лежащие по обе стороны от позвоночника, раз 20 в день.

В нос вводите ССТ (из пенфлакона) – 3 раза в день по 1,3 мл. Держите нос строго вертикально. Закапали – ввели вибрацию в косточки головы. Так Вы укрепите соединительную ткань головы – сосуды и венозные синусы. Так Вы нормализуете внутричерепное давление и приведете в норму кровоснабжение головного и спиннного мозга.

В течение первой недели пейте сорбент – по 100 г в день, дозу разделите на два приема (на утро и вечер), добавьте по 1 ч. л. Порошка и Элементов жизни. Запивайте водой или компотом, только желательно не очень сладким. В дальнейшем принимайте по 2 ст. л. сорбента утром и вечером с Порошком и Элементами жизни. Это приведет к быстрому очищению крови, лимфы и ликвора от всевозможных ядов; это улучшит работу мозга, это усилит Вашу адаптацию к стрессорам.

Делайте микроклизмочки (вечером, на чистый кишечник): 0,5 мл дегтя + 3 мл бифидоконцентрата. Еще микроклизмочки (одна за другой, с интервалом 20 минут): по 2 мл ССТ, СРГ и ингитрила с арговитом. Можно с СРГ ввести и тималин (1 флакон в день, 10 дней); это безболезненно и гораздо эффективнее инъекций.

Почистите печень – с растворяющими компрессами вокруг пояса, с «промывательными» клизмочками. Но – никаких грелок!!! Добившись активного послабления, выпейте с маслом 6 мл ССТ, 6 мл СРГ и 6 мл ингитрила с арговитом, еще одну дозу слабительного и запейте соком. После вторичного большого послабления полностью всё повторите. Почистите 6 раз подряд – сделайте перерыв в несколько дней, потом – еще одна серия из 6 чисток. А потом чистите печень в резонансные дни, когда почувствуете раздражительность, вялость, боли в ногах и голове. Ведь бедренный и седалищный нерв ослабляется из-за печени!

И в параллель чистите мочевой пузырь. Доза для чистки мочевого пузыря (МП): 3 мл ССТ, 3 мл СРГ и 3 мл ингитрила с арговитом. Это позволит Вам легко очистить от воспалений лимфоузлы, расположенные внизу живота и в паху, и укрепить соединительную ткань собственно МП. Известно, что продукты воспаления МП (амины) проникают в ликвор и отравляют гипоталамус, вызывая стресс.

Ставьте вакуумные банки вдоль позвоночника на грудной отдел и на крестец, дважды в день (16–20 банок) на 20–30 минут. Тогда не будет заброса грязной лимфы в спинномозговой канал, не будут воспаляться легкие и бронхи, не будут болеть ноги и живот. На область почек банки не ставьте.

Читайте, почему нужно лечить ухо. Несколько раз в день смазывайте уши снаружи и внутри кремом «Иммунитет. Ухо», капайте в уши теплую новую растирку (иногда теплый СРГ), делайте теплые турунды с растиркой, наливайте растирку по 3 мл на кожу головы – на темя, за ушами, на затылок и делайте вибрационный массаж головы (особенно тщательно – в округе ушей), отжимайте лимфоузлы и связки головы и шеи вблизи уха. Очень важно знание и понимание того, что Вы делаете и для чего это нужно. Это борьба со старым отитом; Вы сможете погасить очаги воспаления в глубине височной кости, очистить среду обитания головного мозга и освободить путь прохождения сонной артерии.

Чистите уши ушными свечами – дважды в день (утром и вечером по свечке в ухо), обязательн

о с молитвой. Очищайте горло и лимфоузлы высасыванием шлаков – до 6 раз в день. Несколько раз в день массируйте десны щеткой (или пальцем) и наносите на десны Порошок кальция с глюкозамином. Так Вы погасите воспалительные очаги в челюстях, ушах и пазухах носа, откроете дорогу нервам и сосудам.

Дышите через небулайзер; доза на 2 дня – по 0,5 мл ССТ, СРГ и ингитрила с арговитом. Делайте в день не менее 50 вдохов. Спите, закрепив на спину и крестец Серебряный рюкзачок.

Используйте серебряные пептидные кремы: «Иммунитет. Ухо», «Целитель кости» (белый и черный), СРГ, ССТ. Кремом СРГ смазывайте грудь. Крем «Кость. Черный» и «Иммунитет. Ухо» наносите на голову и спину (под вакуумные банки). Вводите тималин – под кожу живота и в левую руку, 10 раз, ежедневно однократно. Можно вводить тималин в клизмочке; обычно я советую именно так его вводить детям. Это не больно и полезно.


Делайте: «спичечный коробок», «поплыли-полетели», «руки–колени» и «Умную тренировку». Это укрепит Вашу опорную мускулатуру и поддержит позвоночник, особенно шею и поясничный отдел, брюшину и связки органов живота; у Вас не будет опущений (птоза). Это не допустит образования жира на животе, бедрах и талии. Много раз в день делайте массаж «Фараоном» (головы, живота, рук и ног) и ленточным массажером – головы, спины и ног. Читайте «чинилки» и «оживлялки», используйте их, они замечательно зарекомендовали себя за последие 20 лет! Это легко, просто, весело, это помогает взрослым и детям!

Клейте серебряные мостики на голову, шею, грудь, живот, швы, рубцы и обязательно на паховые складки. Это позволит Вам сделать непрерывной сеть меридианов Вашего тела. Это укрепит слабые точки и существенно ослабит воспалительные очаги вблизи слабых зон и старых повреждений: травм, переломов, швов и рубцов.

Промывайте кишечник отваром трав с добавлением «Элементов жизни». (Лекции за апрель 2013 года.) В день – 8 клизмочек (по 80 мл), 4 утром и 4 вечером, с интервалом 30 минут между клизмочками. Кроме отвара трав используйте еще отвар укропного семени: 2 ст. л. укропа залейте кипятком 0,5 литра – отвар расходуйте для клизмочек, а семена – для еды (добавляйте в гречневую кашу, в квашеную капусту). Это позволит Вам растворить не только конкременты в печени, почках и мочевом пузыре, но и очистить сосуды и суставы всего тела.

Травы у нас совсем немного. В этот сбор мы добавили цветки ромашки и липы; я от всей души надеюсь, что она принесет Вам большую пользу. Целевая функция этого травяного лекарственного сбора – очищение организма, погашение воспалений, укрепление соединительной ткани, приведение в норму центральной и вегетативной нервной системы, улучшение качества крови и лимфы, помощь сердцу, легким, печени, почкам, мочевому пузырю, щитовидной и поджелудочной железам, репродуктивным органам и желудочно-кишечному тракту. Рекомендации (для взрослого): 3 ст. ложки Травы (желательно добавить еще 1 ст. ложку «Элементов жизни») залить 1,5 литра кипятка. На два часа поставить на очень слабый огонь (не допускайте кипения!). Отвар остудить, процедить (Траву отжать) и слить в две банки (600–700 мл). Будете расходовать по банке день, добавляя в каждую банку по 2 мл СРГ. Заводить в анус клизмочками объемом 80 мл. Если Вы работаете, сделайте две таких клизмочки утром, остальные – вечером, каждый час, как вернетесь домой. А если Вы свободны, распределите эти процедуры на весь день. После клизмочки желательно хоть немного полежать на спине; в это время полезно массировать ноги и держать ноги на высоте спичечного коробка, делать кровеносный массаж головы, растягивать виски и растирать шею, капать в горло СРГ, а в нос – ССТ, отжимать лимфоузлы и молиться. А еще Вы можете полоскать этим отваром горло, это очень полезно.

Читайте наши лекции! Работайте, работайте, работайте, работайте по Методу!

Вы справитесь! Вы справитесь! Вы справитесь! Вы справитесь! Вы справитесь!

Господи, спасибо Тебе! Храни любящих, добрых и терпеливых!


Жалко, рисунки не скопировались(( щас ссылку дам

Добавлено: 02 Июль 2016, 18:34:44
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Эшли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
Re: Метод Васильевой.
« Ответ #1 : 02 Июль 2016, 19:33:15 »

мне кажется шарлатанство. тут еще написано про какой-то чудо крем от опухолей, бред
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Метод Васильевой.
« Ответ #2 : 02 Июль 2016, 19:52:34 »

от гепарина в нос интересное ощущение-заложенность быстро снимает, потом опять отек быстро появляется

вот врачи наши точно шарлатаны, кроме хирургов)

Добавлено: 02 Июль 2016, 19:53:21
ингаляции с ингитрилом от туба применяются еще
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
Re: Метод Васильевой.
« Ответ #3 : 02 Июль 2016, 20:41:12 »

"Смешались в кучу кони, люди..."

У вас "травма левого виска"? Почистите уши, горло, печень, мочевой пузырь и еще клизму поставьте. Чем больше, тем лучше.
Что они там чистят - не понятно.
Тут вам и физиология человека собственной разработки и меридианы, и молитвы.
Очередное мракобесие.

Вы только сайт ее гляньте.
"Излечивался инсулинозависимый диабет. У нескольких человек было так, что глаз, вытекший после травмы, восстановился. Сломанный в аварии нос (торчала острая косточка) после нашей правки стал красивым, ровным и тонким. Мы научились лечить гепатит и иные вирусные заболевания с помощью препарата СРГГ, «Целителя суставов» и пептидов."

Вот скажите, как ей не верить?)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Метод Васильевой.
« Ответ #4 : 02 Июль 2016, 20:53:16 »

У некоторых ни с того, ни с сего гепатит С перестают определять-что это? и гепсом не заражаются от своих жен каким-то чудом
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
Re: Метод Васильевой.
« Ответ #5 : 02 Июль 2016, 20:56:41 »

У некоторых ни с того, ни с сего гепатит С перестают определять-что это? и гепсом не заражаются от своих жен каким-то чудом
чудо, не иначе)
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Метод Васильевой.
« Ответ #6 : 02 Июль 2016, 20:58:04 »

Думаю растянуть будет нелегко, кость все таки.. А вот если врезать по противоположенной стороне, то кости черепа правильно защелкнутся.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Метод Васильевой.
« Ответ #7 : 02 Июль 2016, 21:22:53 »

а я подвигала, у меня голова от этого болела. Повышается давление от такого, я во время голодания так делала, потому что давление снижается при нем

Добавлено: 02 Июль 2016, 21:24:30
Делайте микроклизмочки (вечером, на чистый кишечник): 0,5 мл дегтя + 3 мл бифидоконцентрата. Еще микроклизмочки (одна за другой, с интервалом 20 минут): по 2 мл ССТ, СРГ и ингитрила с арговитом. Можно с СРГ ввести и тималин (1 флакон в день, 10 дней); это безболезненно и гораздо эффективнее инъекций.
вот гепарин в попу в таком количестве лучше не надо, у меня ни с того ни с сего кровь пошла и спазмы были
Записан

о-льгаАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Метод Васильевой.
« Ответ #8 : 02 Июль 2016, 23:45:56 »

Ой, не знаю. А че делать, кому верить?
Нереально, конечно, все время что-то делать, куда-то что-то вливать. И да, метод работает у того, кто его придумал. На 100 ℅, у остальных гораздо меньше.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Метод Васильевой.
« Ответ #9 : 17 Август 2016, 13:41:17 »

точно этот метод "отодвигания" теменной кости от височной мне помешал копыта откинуть за 3 дня голодания и чувствовать себя как молодая коза, повышает давление. Без этого не смогла поголодать. Но при повышенном давлении нельзя,
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Метод Васильевой.
« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2017, 00:56:29 »

Наша команда освоила чистку мочевого пузыря. Результаты просто замечательные. Мало того, что люди поумнели; они стали, можно сказать, бесконфликтными. Значительно лучше держатся параметры гомеостаза, лучше держится высокий ОЦК. Каждый меньше устает, хоть работать приходится много. Все отмечают улучшение состояния ног и органов таза. И, наконец, эта процедура занимает очень мало времени и не имеет побочных эффектов. Мы стали использовать тонкие катетеры (не более чем № 8) и шприц на 10–20 мл.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2017, 01:11:00 от Апрелька »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 47.