«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Фенибут  (Прочитано 11388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СашкаАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Фенибут
« : 17 Август 2016, 02:21:45 »

 Доброй ночи товарищи!  Поделитесь опытом приёма Фенибута, купирует ли он ПА,  побочные действия, кому помог или наоборот?
   У меня начались ПА, ночью просыпаюсь от чувства тревоги, сердце просто выскакивает  и в глазах , ушах стучит, это жесть. Всю ночь ворочаюсь, к утру разбита голова болит, раздражительность, вспоминаю как просыпалась ночью и не понимаю что со мной не так. Предстоит операция , возможно подсознательное чувство тревоги, хоть я и жду эту операцию как спасение и не боюсь особо.... не понимаю что со мной. Участковый меня наградил рецептом на фенибут 250 * 2 р + пикамилон, сказал пить месяц, операция 22.08. Боюсь сорвать себе кишки препаратами, кто принимал пишите.
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Фенибут
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 14:07:29 »

Препарат с недоказанной эффективностью.
Для снятия тревоги и ПА нужно что-то посерьезнее.
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Фенибут
« Ответ #2 : 17 Август 2016, 14:28:36 »

Пила, мне помогал, но я пила редко, не курсом, допустим нужно в самолете лететь или в поезде ехать, я таблеточку закину) но я кроме фенибута никакие больше таблетки не принимала, посему сравнивать не с чем.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Фенибут
« Ответ #3 : 17 Август 2016, 17:57:12 »

лучше не пробуйте, больше проблем от него заимеете по желудочной части. лучше стрезам, как транк, и на  ночь валемидин
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Фенибут
« Ответ #4 : 17 Август 2016, 19:14:26 »

Надо же, а у меня от него кишечник вообще супер работал, правда у меня больше З и М.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Фенибут
« Ответ #5 : 17 Август 2016, 19:27:08 »

Пила, мне помогал, но я пила редко, не курсом, допустим нужно в самолете лететь или в поезде ехать, я таблеточку закину)
Читала на форуме АнтиВсд, что с Фенибута синдром отмены бывает, как с АДов. Это правда?
Иветти1, а чем помогал Вам? ОТ тревоги, страха? А потом плохо не было?

Добавлено: 17 Август 2016, 19:27:59
валемидин
Энни, а Валемидин давление не понижает?
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Фенибут
« Ответ #6 : 17 Август 2016, 21:42:11 »


Добавлено: 17 Август 2016, 19:27:59
Энни, а Валемидин давление не понижает?
мне не понижал
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
Re: Фенибут
« Ответ #7 : 18 Август 2016, 08:06:38 »

Читала на форуме АнтиВсд, что с Фенибута синдром отмены бывает, как с АДов. Это правда?
Бывает у особо чувствительных к нему людей, а также после бесконтрольного приема.
А так - его даже детям выписывают. Я пил, отменял - никакого синдрома отмены не было, как и эффекта.
Некоторым знатно помогает.
Если не хотите сильно раздражать желудок ( а аминофенимасляная кислота "Фенибут" ) отличается именно таким действием, то покупайте препарат не российского производства, хоть он будет и дороже. Наш - полное "г".
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Фенибут
« Ответ #8 : 18 Август 2016, 12:43:28 »

Читала на форуме АнтиВсд, что с Фенибута синдром отмены бывает, как с АДов. Это правда?
Иветти1, а чем помогал Вам? ОТ тревоги, страха? А потом плохо не было?
Лилия ну я вообще очень чуствительная к лекарствам, мне все помогает) Я была очень спокойна, да можно сказать от тревоги и страха, понимаете у меня НМ поэтому поездки связаны со стрессом, если принимать постоянно то перестает помогать, а если время от времени то эффект есть, привыкания не было.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Фенибут
« Ответ #9 : 18 Август 2016, 14:06:56 »

Если не хотите сильно раздражать желудок ( а аминофенимасляная кислота "Фенибут" ) отличается именно таким действием, то покупайте препарат не российского производства, хоть он будет и дороже. Наш - полное "г".
Вот именно это действие убойное на желудок и остановило. А раньше хотела попробовать.
Записан

mozg

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Фенибут
« Ответ #10 : 22 Август 2016, 14:52:41 »

На меня действует невероятно - спокойствие и умиротворенность, при этом куча энергии, хочется куда то бежать все делать и тп. Все что с жкт (спазмы небольшие, вздутия, расстройства стула) остается ровно такое же, но вот натурально перестаешь на это обращать внимание. Я не пил больше 2-3 дней, т.к. действительно отмена ощущается очень заметно даже после такого короткого применения. Пару дней хочется просто избивать всех. В общем для меня это средство для разовых загонов, если прямо вот вообще нервы приперли. 
Единственное, я покупал на айхербе, наш и подделывают часто и даже дешевле выходит.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Фенибут
« Ответ #11 : 22 Август 2016, 15:57:56 »

действительно отмена ощущается очень заметно даже после такого короткого применения. Пару дней хочется просто избивать всех.
:o Ничего себе отходняк с него..
Записан

mozg

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Фенибут
« Ответ #12 : 22 Август 2016, 17:54:14 »

Шокированный Ничего себе отходняк с него..
Все индивидуально. Нестабильная нервная система и высокая чувствительность. У меня так и алкоголе и кофе. Сначала сильный подъем, а потом сильный отходняк.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Фенибут
« Ответ #13 : 22 Август 2016, 18:26:53 »

У меня так и алкоголе и кофе. Сначала сильный подъем, а потом сильный отходняк.
У меня с алкоголя тоже жёсткий отходняк.( Только не агрессия, а депрессняк.
Записан

Лада

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
Re: Фенибут
« Ответ #14 : 23 Август 2016, 12:42:17 »

 Я люблю фенибут. Но тоже только как первая помощь! Бывало, что принимала его по неделе примерно, и, да, отходняк ощущала тоже! При стрессовых ситуациях, если надо сосредоточиться, успокоиться, взять себя в руки, он у меня всегда в сумочке на этот случай. От срк не помогал никак.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 54.