«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: диарея никогда не пройдет  (Прочитано 8483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_Роман_

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2016, 19:52:35 »

Всем привет!
Хочу рассказать о своей болезни. Мучался я больше 7 лет. Поносы, боль, медьвежья болезнь. Лоперамид как хлеб почти ел.
Гастроэнтеролог, инфекционист лечили меня от СРК и колита,  дисбактериоза. Все фигня.
Работаю на вахте, лечится особо некогда.
Но попал я на приём к заведующему гастроотделением. Он после многих исследований и анализов поставил диагноз Панкреатит. Лежал в больничке.
Лечусь - эффект хороший!!!! Не боюсь уже отойти от белого камня))))) тьфу тьфу тьфу)))
Я не думал что лечение уже поможет! Спасибо врачу!
Ищите врачей нормальных !!!
Всем здоровья!!!!
Записан

АКУЛА

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2016, 20:43:36 »

Я все прошла.узи,Гастроскопию,колоноскопию.гастрит .но от него не будет диареи
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5968
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2016, 20:49:07 »

самое первое что нужно понять это от нервов  или  все же какие то продукты  вызывают
если продукты то начать пробовать  систематизировать и исключать. вариантов много,даже слишком много что может вызывать Д
если нервы , то  пробовать изменить  мир.точнее то  от чего нервы

да,возможно придется серьезно изменить свою жизнь, но попробовать  стоит. терять нам не чего.
Записан

Stixxx

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2016, 16:19:45 »

Не будет предложений... Да и часть людей они просто уничтожают, даже не знаю почему. В голову лезет, что то типа башен Стругатских. Потом, много лет выдерживает , думаю процентов 5. Большинство убирается в течении года. Как правило даже не поняв, что с ними. Даже без диагноза ВСД,..Насчет выгодно , не знаю, но не отстанут, да их там тьма.. Им по любому нужна жертва, иначе сокращение штатов.) Я так думаю, что это новый тип войны, уничтожение страны изнутри..Наша просто просилась на это.. Огромные спецслужбы, жуткая секретность, перевербуй или замени руководство и можно развернуть всю машину против собственных граждан и страны..Просто оч. умные не нужны, , они догадаются, а 80% достаточно кнута и пряника и их можно заставить делать, что угодно. Ну эти остаточные 20%, или думаю даже меньше, это мы.))
Впрочем ,это потеря времени, разговаривать можно с тем, кто действует..Вы никогда не попробуете..
Будите думать.))

Шизофриния

Ксюха-Кмс

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #19 : 18 Сентябрь 2016, 16:30:49 »

Все пройдёт, годам к 70. Там все процессы замедляются в организме, так что нам потом ещё с запорами мучиться придётся, Главное не кукукнутся до старости)))
Записан
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни-цирк должен гастролировать

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5968
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #20 : 18 Сентябрь 2016, 18:11:25 »

Все пройдёт, годам к 70. Там все процессы замедляются в организме, так что нам потом ещё с запорами мучиться придётся, Главное не кукукнутся до старости)))
нам бы дожить до пенсии хотя б
Записан

Ксюха-Кмс

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #21 : 20 Сентябрь 2016, 23:52:36 »


нам бы дожить до пенсии хотя б
Думаем позитивнее-все лечистся' и пофиг как, Ад, нейролептики, диета и т.д. Но в первую очередь голова и все в комплексе по хорошему. Я на сибазоне( уколы и таблы) ииэглонил, жизнь заиграла новыми красками. Даже мужчина появился. В автобусе по городу с удовольствием катаюсь,С друзьями гуляю. Страшно, что это может законитсчя(((
Записан
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни-цирк должен гастролировать
 

Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 38.