«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: диарея никогда не пройдет  (Прочитано 8521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mmzzАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
диарея никогда не пройдет
« : 03 Сентябрь 2016, 12:57:23 »

в общем я так понял, что это никогда не закончится, что бы ты не делал, как бы ты не менял жизнь, отношения к проблемам и прочему - это все полная херня.
Психотерапевты - это развод на бабло, психиатрия - это развод вообще, лженаука.
Просрал все свои сбережения, за последние три года, а это больше 1 млн рублей, на лекарства, на терапевтов, на обследования. Столько нервов потрачено и денег, а обсиралово как было так и есть.
Уже даже и не знаю, что предпринять, не жрать вовсе может с месяц хотя бы срачки не будет, пожить нормально пусть и с голодом, но зато без этих злоеб*чих обсираловок по 5 раз на день, сегодня еще и ночью вставал пару раз от болей и обсиралова.
Я бы уже согласился, чтобы мне кишки удалили нахрен операбельно если бы это гарантировало прекращение злоеб*чего поноса
Записан

krolik

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2016, 14:38:28 »

1 миллион рублей??? Да у вас походу не только с поносом  проблемы! Лоперамид тебе в помощь!потом еще будешь думать как от запора избавится!
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2016, 14:50:35 »

1 миллион рублей??? Да у вас походу не только с поносом  проблемы!
)))))) Мне тоже стало жалко денег, еще поллимона и квартиру 1-к. у нас можно купить.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2016, 20:41:50 »

верю, что психотерапевты не могут это вылечить, дерут бешеные деньги за свои услуги, вполне реально миллион потратить за 3 года, радуйтесь, что овощ из вас не сделали, даже псих с гастро в случае с срк могут не помочь, срк считается неизлечимым, пока нет схем излечения.
от диеты много, что зависит, она должна стать пожизненным рационом
Записан

Floki

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2016, 15:07:28 »

Уже даже и не знаю, что предпринять, не жрать вовсе может с месяц хотя бы срачки не будет, пожить нормально пусть и с голодом
Длительные голодовки в домашних условиях настоятельно не рекомендую. Мало ли чего может резко обостриться, а быстро из нее вы не выйдите. Да и пожить нормально с голодом у вас не получится. После 2-3 дней голодания у вас в печени закончится гликоген, и ваш организ перейдет на эндогенное питание в результате чего появится сильная слабость и заторможенность.
от диеты много, что зависит, она должна стать пожизненным рационом
Присоединюсь. Можно начать с диеты №4, а потом вносить коррективы по самочувствию.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2016, 15:49:23 »

Я бы уже согласился, чтобы мне кишки удалили нахрен операбельно если бы это гарантировало прекращение злоеб*чего поноса

Это уже пробовали, тут. Хочешь улучшения попробуй такую диету.. Твоя еда состоит из двух продуктов, скажем хлеб и банка фасоли.  Пару дней ты ешь только это.. Потом меняешь.. Не обязательно отказываться скажем от хлеба вообще, Меняй сорта, меняй магазины... Есть сухарики, чипсы и много всякого, чем можно заменить. Ни каких запретов на продукты.. Какие правила.. Ничего не хранить и не оставлять. Если ты вышел из дома  и там никого из родни больше чем на 10 минут, ты это уже не ешь. Дома со всеми не питаешься.. Воду пьешь только газированную в бутылках, покупаешь так же как и продукты. Это не болезнь, это террор, тебя загоняют в секту которая правит этой страной. У их такой порядок, или ты врубаешься и становишься винтиком или тебя сотрут. В Аквариуме, Суворова хорошо описанна система.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2016, 18:35:35 »

Это не болезнь, это террор, тебя загоняют в секту которая правит этой страной. У их такой порядок, или ты врубаешься и становишься винтиком или тебя сотрут. В Аквариуме, Суворова хорошо описанна система.

Доктор не поняла что значит стать винтиком? что от нас может получить секта? поверьте я обычный человек. И почему травят так долго, чего добиваются, мне лично ничего не предлагали, просто тупо травят?
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2016, 19:00:14 »

Дохтер опять со своими преследованиями спецслужб.))))
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2016, 19:10:10 »

Дохтер опять со своими преследованиями спецслужб.))))
Ну просто непонятно, 8 лет травят, но чето ничего не предлагают? Вот допустим человека много много лет травят, он просто заканчивает жизнь суицидом или умирает от болезни какая выгода спецслужбам столько лет преследовать человека? Когда должны предложить стать винтиком?
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2016, 19:21:49 от Иветти1 »
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2016, 19:41:31 »

Не будет предложений... Да и часть людей они просто уничтожают, даже не знаю почему. В голову лезет, что то типа башен Стругатских. Потом, много лет выдерживает , думаю процентов 5. Большинство убирается в течении года. Как правило даже не поняв, что с ними. Даже без диагноза ВСД,..Насчет выгодно , не знаю, но не отстанут, да их там тьма.. Им по любому нужна жертва, иначе сокращение штатов.) Я так думаю, что это новый тип войны, уничтожение страны изнутри..Наша просто просилась на это.. Огромные спецслужбы, жуткая секретность, перевербуй или замени руководство и можно развернуть всю машину против собственных граждан и страны..Просто оч. умные не нужны, , они догадаются, а 80% достаточно кнута и пряника и их можно заставить делать, что угодно. Ну эти остаточные 20%, или думаю даже меньше, это мы.))
Впрочем ,это потеря времени, разговаривать можно с тем, кто действует..Вы никогда не попробуете..
Будите думать.))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2016, 19:54:46 »

Надеюсь этой бредятины не будет на новом форуме.)))
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

АКУЛА

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2016, 16:37:59 »

Я тоже уже в отчаянье :'(
Записан

Ксюха-Кмс

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2016, 16:49:01 »

А я докатилась до того, что прежде чем выйти из дома ставила литровую клизму, ломерамида пару таблеток и в путь, три дня потом в толчок не ходишь, зато делала делала неотложные, правда такая процедура-#крайний случай

Добавлено: 06 Сентябрь 2016, 16:52:00
Правда уже неделю летаю от счастья, спасибо психиатру, эглонил творит чудеса, плюс сибазон, нет ПА, нет поноса. А то как представляла, что из дома надо выйти-здравствуй белый друг
Записан
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни-цирк должен гастролировать

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2016, 17:08:50 »

Надеюсь этой бредятины не будет на новом форуме.)))

Нет доктора надо определенно взять с собой, как пример реального расстройста
Записан

АКУЛА

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: диарея никогда не пройдет
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2016, 17:24:23 »

я тоже так поняла.это замкнутый круг.ничего не помогает кроме имодиума.лоперамид не берет
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 54.