«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: НИИ ГАСТРОИНТЕРОЛОГИИ на шоссе энтузиастов  (Прочитано 5605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergey1979Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

Здраствуйте хотелось бы узнать кто наблюдался и лечился в НИИ ГАСТРОИНТЕРОЛОГИИ на шоссе энтузиастов ,дело в то что наблюдаюсь второй год но что то врачи не понимают что со мной делать ,сменил одного врача на другого ну толку ноль правда таблетки другие прописывать стали . Симптомы мои жуткое жжение в заднем проходе как будто что то обжигает ,слабая боль в правой стороне кишечника ,боль может перемещаться в левую сторону кишечника , при это легче становиться в правой стороне и жёлто зеленоватый цвет калла и есть не переваренная пища, стул не жидкий что то среднее  и кстати если делать свечи метилурацыл то жжение проходит на время но если перестать делать то всё заново начинается. Может кто знает более грамотных врачей или грамтную клинику .Может у кого то такая же проблема, может кто нашёл чудо лекарство .

Добавлено: [time]21 сентября 2016, 14:22:19[/time]


Добавлено: 21 Сентябрь 2016, 14:22:28
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2016, 14:22:28 от sergey1979 »
Записан

datorezo

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
Re: НИИ ГАСТРОИНТЕРОЛОГИИ на шоссе энтузиастов
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 00:38:51 »

Здравствуйте, я лечилась у профессора Махова, в академии Сеченова, диагноз поставили правильно, в принципе кое какие улучшении били,
желаю вам быстрого выздоровления  :)
Записан

sergey1979Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Re: НИИ ГАСТРОИНТЕРОЛОГИИ на шоссе энтузиастов
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2016, 17:56:45 »

Да у меня то улучшения тоже есть , но только когда пьёшь лекарство, а потом когда перестаёшь всё заново . А вам если не секрет что за диагноз поставили , и чем лечили , после как перестали пить лекарства нормально чувствуете себя.
Записан

datorezo

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
Re: НИИ ГАСТРОИНТЕРОЛОГИИ на шоссе энтузиастов
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2016, 19:57:28 »

Они поставили мня диагноз синдром раздражённого кишечника, гипомоторная дискинезия толстой кишли, долихоколон. Лечили реланиумом, эглонилом, фестал и хофитол, ещё уколы витаминов В1 В2 С...... Диета. симптомы уменшились и на лет 10 хватило, а Сейчась у меня жуткое раздражение и вот мучаюсь сейчасю Пока психотропные препараты не хочу принимать и сижу на строгом диете и жду улучшения
Записан

агата кристи

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: НИИ ГАСТРОИНТЕРОЛОГИИ на шоссе энтузиастов
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2016, 21:43:36 »

Я тоже у Махова лечилась, только мне он совсем не помог. Показался уставшим и не интересующимся особо твоей проблемой. Решение его было психотропы и все.
Записан

datorezo

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
Re: НИИ ГАСТРОИНТЕРОЛОГИИ на шоссе энтузиастов
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2016, 23:35:34 »

А вам кто понравился? У кого потом лечились
Записан

sergey1979Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Re: НИИ ГАСТРОИНТЕРОЛОГИИ на шоссе энтузиастов
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2016, 15:41:53 »

Я тоже у Махова лечилась, только мне он совсем не помог. Показался уставшим и не интересующимся особо твоей проблемой. Решение его было психотропы и все.
Ну на десять лет это хороший результат ,хотя бы отдохнуть от этих мучений.
Записан

datorezo

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
Re: НИИ ГАСТРОИНТЕРОЛОГИИ на шоссе энтузиастов
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2016, 20:01:10 »

Да, в принципе в етот период были маленькие сриви, но проходили побистрее, в целом чувствовал себя удовлетворительно.... Вообще  когда самочувствие ухудшается, потом понимаешь, что в то время было лучше..... Что поделаешь у нас такая болезнь на 100%  быть очень сложно 😊 все относительно ....
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Записан

чики-брики

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237

Сколько стоит полностью обследоваться в НИИ ГАСТРОИНТЕРОЛОГИИ на Шоссе Энтузиастов?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Помню нам там делали гастроскопию, 19 человек за 40 минут, сын профессора делал, мастер.
Диагноз один на всех, гастрит.))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Conqres

  • Гость

19 человек за 40 минут
Страшно представить, как там делали дезинфекцию гастроскопа
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Нет с 19 кажется я загнул), но минут 5 на человека это точно, но мы правда были бесплатные, те которые за деньги с теми полегче.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

чики-брики

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237

Помню нам там делали гастроскопию, 19 человек за 40 минут, сын профессора делал, мастер.
Диагноз один на всех, гастрит.))

В СССР?
Записан

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910

Страшно представить, как там делали дезинфекцию гастроскопа
Да зачем время тратить.
Хорошо если он этим же аппаратом и колоноскопию не делал, чередуя с гастроскопей. Мастер, мало ли ...)
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие
 

Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 55.