«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Re: анализ на тараканов в голове)  (Прочитано 20172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Панда

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #30 : 09 Октябрь 2016, 17:09:30 »

Почти всё!!!
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #31 : 09 Октябрь 2016, 17:20:14 »

Поздравляю вы пациент Дохтура)
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #32 : 09 Октябрь 2016, 22:18:14 »

Поздравляю вы пациент Дохтура)
вербует потихоньку себе пациентов  :)
ненавязчиво так,не спеша,издалека подползает,обволакивает всякими небылицами о сущностях,выстраивает цепочки из только ему понятных действ и событий
короче,сказочник-балалайщик)) russian
Записан

Панда

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #33 : 10 Октябрь 2016, 02:23:16 »

Реально думала хуже срк ничего не бывает , оказалось бывает... это Всд. Давно не заходила на этот форум, так Как живот перестал меня беспокоить, ну или я стала просто меньше обращать внимания на него... м любые расстройства связаны с проявлениями всд... так что нет смысла больше мне  на форуме искать про таблетки, колоноскопии  , поносы, гастриты и т.д... Всд - моя главная проблема , срк - следствие... впрочем, это и есть срк в чистом виде. А что от каких то продуктов плохо, колиты и т.д тогда реально лечить надо живот, а не голову
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #34 : 10 Октябрь 2016, 18:22:06 »

реально лечить надо живот, а не голову
или всё сразу-и живот и голову
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #35 : 10 Октябрь 2016, 19:55:31 »

Нет, первопричина жел. отравление, работает как катализатор к газу.. Всякие глюки результат галюцагенного действия некоторых ядов, которые время от времени нам меняют, что бы не было привыкания, отсюда смена симптомов.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #36 : 10 Октябрь 2016, 20:33:33 »

Всякие глюки результат галюцагенного действия некоторых ядов, которые время от времени нам меняют, что бы не было привыкания,
я давно на соседей грешил...ну не нра они мне ...+ еще хохлы + Путина не любят(!!!) . дох , теперь буду своими хазами их травить...
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #37 : 10 Октябрь 2016, 21:45:26 »

интересуют соседи снизу и сверху.. И те которые нас интересуют своего мнения тебе не скажут.)
Их готовят маленько.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #38 : 10 Октябрь 2016, 22:05:16 »

 :o меня жеж окружили ироды!!!! спасибА, дох, что сказал!!!! я то думаю почему соседка сверху кашляет... но меня голыми руками не взять!!! объявляю соседям войну!

Добавлено: 10 Октябрь 2016, 22:06:46
Их готовят маленько.
так и есть! сыро вяленые они какие то...
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #39 : 10 Октябрь 2016, 22:42:56 »

кашляют они когда переборщат , стараются очень и видимо тоже достается малек. Ну и постукивание обычно слышно. Качают пердячим паром.
Что касается твоего смеха то ты герой потому что думаешь, что я придурок, а если бы ты вдруг осознал, что это правда, тебе бы сразу стало не до смеха.) уверен ты не представляешь , насколько.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #40 : 10 Октябрь 2016, 23:00:58 »

Ну так как жить Док? Постоянно прятаться, шифроваться, пить уголь, задерживать дыхание, холлз носить или антидот какой , не покупать еду в одном и том же месте, менять места жительства, что еще можно просто исчезнуть убежать в леса? Все твои советы поверхностно, конкретных советов нет всю жизнь убегать, прятаться, не спать, за что нас травят? Я обычный человек, сам себя травлю гадостями всякими, и без них раньше помру, ну на кой я им задался вот главный вопрос и кто это они спец отдел какой то тайной службы или организация подпольная типа масонов, тамплиеров и т.д
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #41 : 10 Октябрь 2016, 23:10:52 »

Илья,он и сам толком не знает ответов на эти вопросы)
долбит только,как дятел одно и то же)
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #42 : 10 Октябрь 2016, 23:11:16 »

А каких еще конкретных советов ты от меня хочешь? Все, что я могу , это помочь прожить еще один день..Откуда мне знать, кто они, я знаю, что они есть и их дофигща и еще чуть чуть. Все, что я думаю по этому поводу, мои предположения и всего лишь. Но вот как действуют и что делать, я знаю довольно точно так как многократно проверено на себе. Я не говорил, что могу вообще помочь избавиться, я говорил, что могу маленько помочь.. Скажем убрать симптомы процентов на 70. или вернее научить как это делать. В моем случае это развернуло все мои хронические заболевания в обратную сторону, даже на лыжах сча катаюсь. хотя у меня это с 86 г. и я доходил раза три. Ну а сколько этих вокруг, это вообще.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #43 : 10 Октябрь 2016, 23:32:29 »

Скажем убрать симптомы процентов на 70. или вернее научить как это делать.
Научи тогда плиз) но холлз и уголь навряд ли помогут убрать это хотя бы на 50 проциков,это же не жизнь жить постоянно в страхе, тревоге, да и пусть ски травят, сделают одолжение)
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #44 : 11 Октябрь 2016, 00:05:33 »

это же не жизнь жить постоянно в страхе, тревоге, да и пусть ски травят, сделают одолжение)
Думаешь лучше дурачком? Научить могу. Если захочешь.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.509 секунд. Запросов: 55.