СРК Форум - Синдром Раздраженного Кишечника
18 декабря 2018, 17:00:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК                                                Помните о соблюдении Правил Форума

Начало   Помощь вернуться на сайт  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: анализ на тараканов в голове)  (Прочитано 9102 раз)
DoxturАвтор темы
Особый статус

у пользователя уже 2 предупреждения
Зодиак: Стрелец
Страна: Россия
Тип СРК: С
Стаж СРК: 1986 год

Не верь, не бойся, не проси.

Награды
« Ответ #75 : 18 октября 2016, 16:21:23 »

Думаю, что вы преувеличиваете с количеством пунктов.. Дело в том, что к отравам организм привыкает и, что бы этого избежать вам периодически ее меняют. Этим объясняется смена симптомов.. Но это не значит, что все старые у вас остались.. Вы же пишите , скорее то что у вас было вообще, а не на сегодняшний момент. Все у кого долго, проходят этот список по кругу. И я уже говорил, что следить надо за каждым симптомом в отдельности, где , когда во сколько, интенсивность, продолжительность.
Если же вы не сможете отбросить лишнее на сегодняшний день, сделать это будет невозможно.
Вы так не проидете анализ.)

Добавлено: 18 октября 2016, 19:35:27
https://newsland.com/user/4297841885/content/general-maior-kgb-novyi-mirovoi-poriadok-nastupit-v-2017-godu/5501306?utm_source=24smi.info&utm_medium=referral&utm_campaign=1324&utm_content=1052601&utm_term=2276

Вот интересная ссылка..Способная объяснить зачем, все это.. Хотя конечно из раздела фантастики, но лично меня это не очень бы удивило, будь это правдой. Потому как я просто охреневаю по поводу масштабов и пр. и плюс происходящее в других странах. И еще.. Организация всего процесса настолько безупречная, что у мну сомнения, что это придумали те дебилы, что осуществляют.. У их там похоже строжайшая дисциплина и действуют строго по инструкции.
« Последнее редактирование: 18 октября 2016, 19:35:27 от Doxtur » Записан

Я знаю мир: В нем вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, Безчестный честного стыдит. И капля счастья тонет в море горя.Омар Хайям.
Настоящая правда всегда не правдоподобна.
Ф.М. Достоевский
Панда
Участник форума

Награды
« Ответ #76 : 04 ноября 2016, 09:02:56 »

Поздравляю вы пациент Дохтура)
Упаси Бог, ни че

Добавлено: [time]04 ноября 2016, 09:19:08[/time]
Поздравляю вы пациент Дохтура)
Упаси Бог, ни чей я тут ни пациент) почитаешь тут людей и думаешь: да уж, долго вам ещё мучаться со своими болячками, если не всю жизнь, с такими то жизненными убеждениями и понятиями в голове, то их травят, то ещё чтонибудь. Поймите меня правильно, всем желаю скорейшего выздоровления))Но так вы не к чему не придёте, поменяйте отношение к жизни и к своей болезни.  И поймите наконец одно-никто кроме вас самих, вам не поможет! никто не  поставит вам волшебный укол и все симптомы не пройдут в один миг. Выздоровление - это работа над собой, правда. Но стоит лишь поверить в то, что оно возможно, будет вам счастье. И поменьше слушайте остальных, особенно кто говорит про свои неудачи и негативный опыт.  Вы-это вы. Всё в ваших руках. Я говорю как человек, который думал , что всё рушится вокруг. Погрязла в СРК, потом в 
ВСД. Медленно утопала в трясине своего собственного состояния. Я - молодая девушка, с неокрепшими нервами и без жизненного опыта, могу сказатть что выбралась из этого состояния. И ни какая таблетка тут не при чём. Разберитесь в себе. Вам нравится прочёсывть интернет от и до и вешать на себя ярлык, какой то болезни. Вам так важно признать себя больным и найти навзание своей болезни , будь то ВСД, панические расстройсвтва, неврозы и еще куча названий. Пока вы это делаете - так и будет. Большинство здесь, если верить возрасту который ставят участники форума, далеко старше меня. И неужели ВЫ не справитесь с этим? Я малолетка тут по сравнению с многими. И выбралась

Добавлено: 04 ноября 2016, 09:29:24
Я не говорю , что всё прошло в миг! нет конечно. но когда мыслишь по другому. Всё эти симптомы и всё это протекает намного проще... и ведёт в итоге к хорошему самочувствию, а не к депрессии))
« Последнее редактирование: 04 ноября 2016, 09:29:24 от Панда » Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в: