«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Re: анализ на тараканов в голове)  (Прочитано 20176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #75 : 18 Октябрь 2016, 16:21:23 »

Думаю, что вы преувеличиваете с количеством пунктов.. Дело в том, что к отравам организм привыкает и, что бы этого избежать вам периодически ее меняют. Этим объясняется смена симптомов.. Но это не значит, что все старые у вас остались.. Вы же пишите , скорее то что у вас было вообще, а не на сегодняшний момент. Все у кого долго, проходят этот список по кругу. И я уже говорил, что следить надо за каждым симптомом в отдельности, где , когда во сколько, интенсивность, продолжительность.
Если же вы не сможете отбросить лишнее на сегодняшний день, сделать это будет невозможно.
Вы так не проидете анализ.)

Добавлено: 18 Октябрь 2016, 19:35:27
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Вот интересная ссылка..Способная объяснить зачем, все это.. Хотя конечно из раздела фантастики, но лично меня это не очень бы удивило, будь это правдой. Потому как я просто охреневаю по поводу масштабов и пр. и плюс происходящее в других странах. И еще.. Организация всего процесса настолько безупречная, что у мну сомнения, что это придумали те дебилы, что осуществляют.. У их там похоже строжайшая дисциплина и действуют строго по инструкции.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2016, 19:35:27 от Doxtur »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Панда

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #76 : 04 Ноябрь 2016, 09:02:56 »

Поздравляю вы пациент Дохтура)
Упаси Бог, ни че

Добавлено: [time]04 ноября 2016, 09:19:08[/time]
Поздравляю вы пациент Дохтура)
Упаси Бог, ни чей я тут ни пациент) почитаешь тут людей и думаешь: да уж, долго вам ещё мучаться со своими болячками, если не всю жизнь, с такими то жизненными убеждениями и понятиями в голове, то их травят, то ещё чтонибудь. Поймите меня правильно, всем желаю скорейшего выздоровления))Но так вы не к чему не придёте, поменяйте отношение к жизни и к своей болезни.  И поймите наконец одно-никто кроме вас самих, вам не поможет! никто не  поставит вам волшебный укол и все симптомы не пройдут в один миг. Выздоровление - это работа над собой, правда. Но стоит лишь поверить в то, что оно возможно, будет вам счастье. И поменьше слушайте остальных, особенно кто говорит про свои неудачи и негативный опыт.  Вы-это вы. Всё в ваших руках. Я говорю как человек, который думал , что всё рушится вокруг. Погрязла в СРК, потом в 
ВСД. Медленно утопала в трясине своего собственного состояния. Я - молодая девушка, с неокрепшими нервами и без жизненного опыта, могу сказатть что выбралась из этого состояния. И ни какая таблетка тут не при чём. Разберитесь в себе. Вам нравится прочёсывть интернет от и до и вешать на себя ярлык, какой то болезни. Вам так важно признать себя больным и найти навзание своей болезни , будь то ВСД, панические расстройсвтва, неврозы и еще куча названий. Пока вы это делаете - так и будет. Большинство здесь, если верить возрасту который ставят участники форума, далеко старше меня. И неужели ВЫ не справитесь с этим? Я малолетка тут по сравнению с многими. И выбралась

Добавлено: 04 Ноябрь 2016, 09:29:24
Я не говорю , что всё прошло в миг! нет конечно. но когда мыслишь по другому. Всё эти симптомы и всё это протекает намного проще... и ведёт в итоге к хорошему самочувствию, а не к депрессии))
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2016, 09:29:24 от Панда »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 28.