«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Алкоголь и срк  (Прочитано 812648 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Floki

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1740 : 16 Август 2016, 16:20:40 »

Когда мутит, а кишки зудят, 150г водки позволяют все утихомирить.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1741 : 16 Август 2016, 17:32:33 »

Скоро свидание, я раздумываю, чем мне его скрасить. Пить сок серо и грустно.
Да уж..А мартини? Мне норм шло. Коньяк у меня тоже прокатывал, и не слабит, как пиво.

Вот и я о том же-а если не видно разницы то...вообщем немного выпить хорошего качественного алкоголя можно(а другого я не пью)главное это знать норму
Los69, согласна)  yes
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1742 : 16 Август 2016, 17:38:39 »

А меня пиво как раз не слабит.Увы,единственный напиток,который могу себе позволить.Остальное-лучше не вспоминать.Особенно красное вино,диарея потом на неделю обеспечена.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1743 : 16 Август 2016, 17:51:03 »

Да уж..А мартини? Мне норм шло. Коньяк у меня тоже прокатывал, и не слабит, как пиво.
Так мне все хорошо идет, пока утро не настало. Утром-то что делать?) Особенно, если спишь не одна.
Коньяк пить на свидании... no не шарман.
И лопер пить не хочу, два года уже как с ним завязала.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1744 : 16 Август 2016, 17:56:14 »

Так мне все хорошо идет, пока утро не настало. Утром-то что делать?) Особенно, если спишь не одна.
Со всего алко утром плохо?(  А если утром тоже немного принять?))
Коньяк пить на свидании...  не шарман.
Почему?) А что шарман?)
И лопер пить не хочу, два года уже как с ним завязала.
А сорбенты помогают? Вместо лопера если их.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1745 : 16 Август 2016, 18:09:14 »

Со всего алко утром плохо?(  А если утром тоже немного принять?))Почему?) А что шарман?)А сорбенты помогают? Вместо лопера если их.
Да, со всего. Утром нее.. Шарман - это мартини, вино, коктейли. Водка, пиво и коньяк на свидании - уже не шарман, это мужские напитки. Мое мнение. 
Сорбенты - уголь? От него еще сильнее наутро слабит. А риск ночного метеора он убирает, да.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1746 : 16 Август 2016, 18:23:52 »

Сорбенты - уголь? От него еще сильнее наутро слабит. А риск ночного метеора он убирает, да.
Слабит? Ничего себе, у меня наоборот, и метеор уменьшается, но не всегда.(  Сорбенты я имела в виду "Смекту", "Энтеросгель", например.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1747 : 16 Август 2016, 18:41:20 »

Слабит? Ничего себе, у меня наоборот, и метеор уменьшается, но не всегда.(  Сорбенты я имела в виду "Смекту", "Энтеросгель", например.
Вечером да, от угля метеор уходит, а вот наутро понос от него.
А что, смекта помогает от утреннего поноса? Я ее даже не пробовала по-моему никогда.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1748 : 16 Август 2016, 18:44:23 »

А что, смекта помогает от утреннего поноса? Я ее даже не пробовала по-моему никогда.
Да, должна помогать от Д. "Смекта" и "Энтеросгель" крепят, метеор тоже могут уменьшать.
Light, попробуйте) Вдруг поможет)
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1749 : 16 Август 2016, 18:48:43 »

Да, должна помогать от Д. "Смекта" и "Энтеросгель" крепят, метеор тоже могут уменьшать.
Light, попробуйте) Вдруг поможет)
Смотрите, Лилия) Послушаю вашего совета - нидайбог не поможет))
Аж настроение поднялось.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1750 : 16 Август 2016, 20:40:51 »

пиво - это срыв 99 процентов, что покрепче водка, коньяк, виски иногда прокатывают, хорошее сухое вино, только не порошковое) тоже неплохо, даже вяжет немного и крепит, два дня подряд на выходных выпивал в клубе итог д, вздутие
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1751 : 16 Август 2016, 20:43:16 »

какой алкоголь вообще самый щадящий для кишечника
Боюсь никакой...ну,разве что очень хорошее натуральное вино или соточка хорошей качественной  водки-хотя тоже вряд ли-любой этанол-яд :(
выпила коктейль сок+мохито+водка. Весь вечер чувствовала себя отлично, никаких признаков жизни живот вообще не подавал, Но утром... И уже неделя прошла, а он до сих пор не успокоился.
Ну дык у многих так-у меня тоже-"плата" за расслабление обычно составляет не меньше нескольких дней обострения wink
150г водки позволяют все утихомирить.
good
А вообще я думаю,что если бы к примеру я поехал куда нибудь в путешествие/отпуск/санаторий/прочие мероприятия связанные с тесными контактами в обществе, то скорее всего бы "завязал" еще за неделю до поездки+в процессе самой поездки капли в рот не брал бы-потому как ну его нафиг эти обострения когда находишься среди людей  no

Добавлено: [time]16 августа 2016, 20:45:07[/time]
Так мне все хорошо идет, пока утро не настало
"почему водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, а на утро так хреново? ))" :D

Добавлено: [time]16 августа 2016, 20:48:24[/time]
А что, смекта помогает от утреннего поноса?
Сметка хорошо помогает от поноса/метеора-мало того,я ее(или белый уголь)в последнее время всегда принимаю перед употреблением алкоголя за час+наутро тоже чтобы свести риск диареи,перед застольем сорбенты надо обязательно принять чтобы минимизировать вред организму ядом
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1752 : 16 Август 2016, 21:19:35 »

Сметка хорошо помогает от поноса/метеора-мало того,я ее(или белый уголь)в последнее время всегда принимаю перед употреблением алкоголя за час+наутро тоже чтобы свести риск диареи,перед застольем сорбенты надо обязательно принять чтобы минимизировать вред организму ядом

я приняла 1 пакет на голодный желудок, через полчаса поела. На сытый желудок ее не пьют? чтобы второй, контрольный был
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1753 : 16 Август 2016, 21:21:52 »

На сытый желудок ее не пьют?
Пьют,но чуть позже после еды
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1754 : 16 Август 2016, 23:13:40 »

Сметка хорошо помогает от поноса/метеора-мало того,я ее(или белый уголь)в последнее время всегда принимаю перед употреблением алкоголя за час+наутро тоже чтобы свести риск диареи,перед застольем сорбенты надо обязательно принять чтобы минимизировать вред организму ядом
Интересно, от похмелья сорбенты тоже помогут?)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 55.