«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Алкоголь и срк  (Прочитано 812313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kolt

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 91
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 830
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #2130 : 26 Июнь 2017, 11:58:38 »

Будучи в Крыму я попробовал там вино Качи-кальон из Бахчисарая- вкусное, в меру терпкое. Тогда оно продавалось и в Бахчисарае и других городах Крыма. В разумных дозах, если нет обострений можно и употребить. 
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #2131 : 26 Июнь 2017, 12:06:52 »

Будучи в Крыму я попробовал там вино Качи-кальон из Бахчисарая- вкусное, в меру терпкое. Тогда оно продавалось и в Бахчисарае и других городах Крыма. В разумных дозах, если нет обострений можно и употребить. 
У меня сейчас какое-то обострение наступило странное. Границы разумной дозы вообще расплылись. могу только мороженое с ликером съесть и то сидеть переживать. А вот коктейль кофейный выпила на днях в кафе вечером. вообще безалкогольный - просто кофе и сливки, - и меня так прослабило...Блин, меня от шока, что я на свидании и хочу с.ать, аж в пот кинуло((( не очень подходящая ситуация для сранья, знаете ли, когда тебя за руку держат и комплименты говорят. А у тебя аж рука потеет!
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #2132 : 26 Июнь 2017, 12:27:30 »

о, спасибо, Свет, напомнила)
у меня мороженое в морозилке лежит со вчерашнего дня)

Добавлено: [time]26 июня 2017, 15:32:55[/time]
А вот коктейль кофейный выпила на днях в кафе вечером. вообще безалкогольный - просто кофе и сливки, - и меня так прослабило...Блин, меня от шока, что я на свидании и хочу с.ать, аж в пот кинуло((( не очень подходящая ситуация для сранья, знаете ли, когда тебя за руку держат и комплименты говорят. А у тебя аж рука потеет!
я после одной поездки в ТЦ вообще с чем-либо кофейно-шоколадным завязала.. когда тоже от кофейного коктейля аж чуть ли не оранжевое по штанине стекало, это такой ад был, я кое-как дошопинговала и домой двинула, но благо ниче не случилось, ну я имею ввиду конфуз, но запомнила на всю жизнь.

вот 105 этот перл появится в той группе вк.
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5969
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #2133 : 26 Июнь 2017, 12:50:09 »

А у тебя аж рука потеет!
ну потеет рука - это фигня. у меня они всегда потные, даже когда не нервничаю.. при всд ладони холодные и потные всегда
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #2134 : 26 Июнь 2017, 19:52:53 »

Предстоит корпоратив, а я со своим горлом(( но оказаться не могу и не хочу, так шо буду теплое пиво пить))
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #2135 : 30 Июнь 2017, 22:23:45 »

Пиво пила, вместо сухариков - лоперамид!
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #2136 : 30 Июнь 2017, 23:30:23 »

Оль, от пива в животе газообразуется? я вот че не могу пить так это его, потом такое УУУууууу

недавно у парня с работы  ДР был, ну и он по обычаю наделал коктейлей куба-либре (ром с колой), я вроде совсем мало выпила, но так раздуло, идем к метро всей гурьбой, а из меня пузыри цельные прут и лопаются, да так больно, как щулбаном по заднице. я не знала как с моими коллегами уже разойтись скорее и до дому добраться, чтоб дать волю жопэ
дня 3-4 торнадо не стихал
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #2137 : 01 Июль 2017, 08:20:51 »

У меня живот надулся, пошли купаться, потом по камышам лазила, но все вышло)) такое облегчение! И это с двумя лопаремидами.
Ну так хотелось со всеми попить. И поесть.
Одна пила шампанское, потом чуть дуба не дала , поплохело. А мне норм было, даже голова не болела. Но живот...куда его денешь.
От коньяка все быстро понапивались, водку еще пили, бррр...
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #2138 : 12 Июль 2017, 23:48:28 »

Но живот...куда его денешь.
С кем бы поменяться животом этим? Вернулась с отдыха , люди на всё включено жруть и пьют что хотят, причём преклонного возраста, желудок крепкий у большинства. Мне не выпить, не закусить.Хорошо туалетов везде понатыкано много. Выпила полбокала сухого вина-следующий день-5 пакетов смекты. Ну и весь отдых так. Выжрала несколько пачек смекты и фосфалюгеля.Пора я думаю имодиум осваивать, я всё боюсь его
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #2139 : 19 Июль 2017, 08:54:09 »

...люди на всё включено жруть и пьют что хотят, причём преклонного возраста, желудок крепкий у большинства.
Вот и я удивляюсь, у нас на корпоративах жрут все подряд и водку хлещат, на другой день как огурцы да еще и похмелиться могут. А тут салат под дрогой коньяк и три дня из дома не выйдешь.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #2140 : 01 Август 2017, 23:15:56 »

Вот

[вложение удалено Администратором]
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Conqres

  • Гость
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #2141 : 02 Ноябрь 2017, 16:15:03 »

Пройдя мимо пивного отдела - задумался. Половина продукции продаётся в банках. Банки хранятся фиг знает как, трогают их все подряд. Пыль, грязь, микробы, инфекции, грибки.
А потом люди пьют прям из банки, касаясь её губами. Полная антисанитария
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #2142 : 02 Ноябрь 2017, 16:22:31 »

С кем бы поменяться животом этим? Вернулась с отдыха , люди на всё включено жруть и пьют что хотят, причём преклонного возраста, желудок крепкий у большинства. Мне не выпить, не закусить.Хорошо туалетов везде понатыкано много. Выпила полбокала сухого вина-следующий день-5 пакетов смекты. Ну и весь отдых так. Выжрала несколько пачек смекты и фосфалюгеля.Пора я думаю имодиум осваивать, я всё боюсь его
народ перед банкетом Энтеросгель принимает, до, а не после

Добавлено: 02 Ноябрь 2017, 16:24:18
Один парень масло ел до и не пьянел
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #2143 : 02 Ноябрь 2017, 16:25:54 »

А потом люди пьют прям из банки, касаясь её губами. Полная антисанитария
Я тоже всегда стремалась пить из банок, что угодно. Так даже и неудобно.
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #2144 : 02 Ноябрь 2017, 16:26:39 »

Пройдя мимо пивного отдела - задумался. Половина продукции продаётся в банках. Банки хранятся фиг знает как, трогают их все подряд. Пыль, грязь, микробы, инфекции, грибки.
А потом люди пьют прям из банки, касаясь её губами. Полная антисанитария
народ и сроками годности не загоняется
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
 

Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 55.