«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)  (Прочитано 222278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #615 : 20 Февраль 2014, 13:23:50 »

Конечно, есть действительно дарования, но таких единицы. Я сейчас тоже верю в Бога, больше даже не хочу никуда обращаться, тем более это большой грех.
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #616 : 20 Февраль 2014, 13:54:57 »

вы НА ИСТИННОМ пути!
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Rina

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #617 : 14 Август 2014, 10:45:45 »

хд мне один "маг" говорил, что все проблемы у меня из-за того, что у меня есть "сила", а я ей не пользуюсь, мол становись магичкой и будет тебе счастье)
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #618 : 14 Август 2014, 11:06:07 »

В Джедаи тебе нужно, раз у тебя сила есть. Становись на темную сторону, в ситхи пойдешь!
Записан

Rina

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #619 : 14 Август 2014, 11:33:24 »

В Джедаи тебе нужно, раз у тебя сила есть. Становись на темную сторону, в ситхи пойдешь!
"Ах если бы, ах если бы - не жизнь была б, а песня бы" хд
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #620 : 14 Август 2014, 12:21:08 »


хд мне один "маг" говорил, что все проблемы у меня из-за того, что у меня есть "сила", а я ей не пользуюсь, мол становись магичкой и будет тебе счастье)
А как конкретно становится "магичкой" - не говорил???
Мне кажется - у меня тоже подобные проблемы.... Но как развивать магические способности, если они у меня разрушительные?.... Вот здесь я об этом писала. http://forum.srk.su/index.php?topic=2821.990 У тебя еще нет доступа в этот раздел?

Rina

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #621 : 14 Август 2014, 17:29:16 »

_Miss_X , нет, пока доступа нет) НО! Обратите внимание, что "маг" я написала в ковычках) К человеку действительно ходят люди на лечение, он строит из себя великого колдуна и всё такое) Но я в такую муть не верю) Я не очень-то впечатлительный человек и на меня всякие "А теперь вы ощутите дуновение ветра" не действуют) Я сходила к нему на прием 1 раз (так как согласился принять бесплатно, за деньги не пошла бы) он долго смотрел на меня, потом бил ребром ладони то ли по почкам, то ли по рёбрам хд не знаю короч, но суть в том, что изменений вообще никаких) В общем мы с этим человеком слегка невзлюбили друг друга) Я думаю схема такая: если похлопал над человеком и на того подействовал эффект плацебо и он вдруг почувствовал исцеление, то "Иди,смерд, я великий маг и я излечил тебя", а если у человека психика более устойчивая и все эти гляделки не прокатывают, то "Уууууу, Вася, да ты стало быть МАГ! Быть тебе колдуном нашего уезда. И пока силушку свою не разовьёшь, да бересту с подтверждением не принесешь - болеть дальше будешь." Вот такие вот дела)
Записан

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #622 : 24 Октябрь 2014, 02:29:45 »

произносится имя жертвы и далее "посылаю ему не болезнь больную, а хворь смешную, покой отбираю, в доме запираю
вообще, что-то в этом есть...т.к вроде и не болезнь, но покоя нет и выйти лишний раз никуда не можешь
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!
 

Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 40.