«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Алкоголь снимает симптомы и всё время хочется есть.  (Прочитано 3825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СикейросАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49

Здравствуйте, у меня всё началось года три назад, я стал замечать что где то в четыре часа утра, каждую ночь у меня в животе начинало урчать, потом это со временем переросло в постоянное и днём и ночью вздутие,метеоризм,сильное урчание,диарею, иногда боли но не сильные,проблемы с кожей,стали постоянно выскакивать прыщи на лбу,заметил что повысился аппетит, особенно охота какого нибудь фаст-фуда. Ходил по врачам, сдавал анализы, делал гастроск, колоноскопию,узи, нечего серьезного не нашли кроме геморроя, остальное всё в пределах нормы, пропил много лекарств, нечего не помогает, разницы нет пьёшь не пьёшь.Стал заниматься самолечением, искать причины,думал паразиты, вроде нет, стараюсь не есть всякую дрянь соблюдать диету. Так вот заметил особенность моей проблемы, как только выпью нормальную дозу любого алкоголя, например в выходные с друзьями, каждый день я не пью) все эти симптомы исчезают на время, иногда на ночь, иногда на сутки и нечего не беспокоит.Всё таки есть подозрения на каких то паразитов из за повышенного аппетита, ем и не толстею, а ещё на грибки в кишечнике.И вообще стала развиваться паранойя, каких диагнозов я себе только не ставил начитавшись в интернете. Посоветуйте что нибудь.      
« Последнее редактирование: 12 Май 2017, 04:17:44 от Сикейрос »
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

Тема такая есть "Алкоголь и срк" Даж с голосовалкой по которой видно что все тут побухивают )))))
А что касается алкоголя.
Раньше наркоза не было. И раненым бойцам на войне в походных условиях перед операцией вместо наркоза крепкий алкоголь давали. Ибо алкоголь и нервы успокаивает и боль притупляет.

У друга детства отец умер от рака желудка. Когда врачи ему дали максимум месяц-он бухать начал сильно. Прожил в итоге полгода. И в эти полгода он на боли не жаловался.
А до этого на стены лез от боли.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

СикейросАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49

Мне даже больше не про алкоголь интересно а про повышенный аппетит.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

про повышенный аппетит.
А раньше такого сильного жора не было, такое началось только, когда проблемы с кишками возникли? Тогда проверяйтесь на всяких паразитов, лямблии итд) Мож, что найдёте, раз у вас на них подозрение
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

Мне даже больше не про алкоголь интересно а про повышенный аппетит.
повышенный аппетит может быть от повышенной еислотности.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Мне даже больше не про алкоголь интересно а про повышенный аппетит.
У меня такая же ситуация, ем 5-6 раз в день, вес 57кг.  Я когда у доктора спросил, про аппетит, она сказала это норма. Зависит ещё от того что ешь можно сала или шматок мяса съесть, а можно овсянку и если после мяса сытым будешь полдня, то с овсянки через час опять жрать захочется. Я когда курить бросил набрал вес до 67кг. потом в течении пары лет все улетело.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Mako

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Тоже самое, даже в весе 1в1, 57 был, бросил курить, пошел в зал набрал 66, через год снова 57-59.С алкоголем тоже выпил на несколько часов или сутки все Ок!
И жор по ночам....При этом все анализы в норме.Нашли кандиду, но говорят что ее лечить не нужно, она должна там быть...По анализам ее в 2 раза больше нормы... :-[
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Аппетит - это нервы или паразиты
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Точно, это все от нервов.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

Аппетит - это нервы или паразиты
Вот я даже когда здоровая была - от нервов у меня наоборот весь аппетит прям сразу отшибало!.... >:D
А щас тем более.....
Аппетит - это хорошо вообще-то!!! Радоваться надо, тут некоторые от постоянной тошноты страдают, отвращения к еде, это гораздо хуже.
На алкоголь вообще реакция по ЖКТ не очень, но если успешно снимать симптомы воспаления, то отношение ЖКТ к алкоголю становится уже куда более толерантным)))))

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

От стресса, депры аппетит может как пропасть, так и наоборот жор откроется. У меня обычно последнее, хотя от страха как раз от еды отвращает.
Ещё аппетит может быть от того, что витаминов, минералов каких-то не хватает.

Аппетит - это нервы или паразиты
При паразитах вроде жрать очень охота, а вес не набирается или даже уменьшается. Получается, всё на корм этим гадам идёт.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

Эге...значит паразитов у меня нет!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 48.