«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Шопоголизм  (Прочитано 208937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Шопоголизм
« Ответ #135 : 06 Октябрь 2017, 23:26:20 »

Я один раз сходила в магазин, пришла помыла, боялась увидят потертости малюсенькие на пятках, а они даже не глянули, ну я их на след.же день сдала.
Многие приносили почему-то. Была акция, по три пары брали, а я одну.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Шопоголизм
« Ответ #136 : 06 Октябрь 2017, 23:32:00 »

Я один раз сходила в магазин, пришла помыла, боялась увидят потертости малюсенькие на пятках, а они даже не глянули, ну я их на след.же день сдала.
Многие приносили почему-то. Была акция, по три пары брали, а я одну.
Я в том году попала на такую засаду с обувью. Купила сапоги зимние ботфорты за 12 тысяч, пришла домой. обуваю мерять и заклепка задняя из-под колена отлетает.  Ну думаю мало ли, может резко ногу всунула, чето придумаю. Начала рассматривать себя  взеркало. млин чет не то, не нравится... Нафига думаю я их взяла, еще и за 12 тысяч. ну не нравятся... Пойду верну, еще ж не носила.
Прихожу к ним и говорю хочу вернуть, могу выбрать у вас другую равноцкенную пару. Да, и тут клепка отлетела пока меряла. Блин..там такая хабалка - хозяйка магазина. Начала защищаться сразу - несите сапоги в ремонт, вы их здесь меряли, ничего не отлетало, мол отремонтируйте и тогда примем.
Больно вспомнить как со мной обошлись несправедливо, таким себя обиженным лохом бесправным чувствовала. еще и за 12 тысяч! Оставила эти сапоги себе, заклеила сраную клепку. не захотела унижаться перед толстожопой гадиной. И больше туда не хожу. Обеднеет без моих покупок)
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Шопоголизм
« Ответ #137 : 06 Октябрь 2017, 23:33:14 »

Да, у нас бы тоже послали. Я как то сдавала, отказались принимать по причине того что упаковка открыта была. Я конечно зачитала им права)) так как по закону целостность упаковки не имеет никакого отношения к возврату товара (за исключением некоторого). Приняли
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Шопоголизм
« Ответ #138 : 06 Октябрь 2017, 23:38:24 »

А ведь должны были деньги отдать! Свет, у нас не меняют, деньги возвращают.
Месяц назад взяла сыну дорого обувь кожаную, оторвалась пятка, взяли только на ремонт. Это в Зендене. А в другом тоже сыну брала через пару дней молния сломалась, отдали деньги, но сквозь зубы, что если бы не молния, котрую пришили неудачно, на изломе, то хрен бы(( козлы все.
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Шопоголизм
« Ответ #139 : 06 Октябрь 2017, 23:42:13 »

Да все меняют, просто смотрят кто махнет рукой а кто нет. Кому охота нести убытки от возвратов
Записан

ЭндорфинкаАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Шопоголизм
« Ответ #140 : 06 Октябрь 2017, 23:53:47 »

ну реально, как на таком основании можно принять уже ношенную обувь? тогда все магазирны бы торговали ношеной обувью..она вся натирает новая
да, вся новая натирает, но по-разному может натирать..
я этим летом купила Рикер босоножки, надела, стали натирать заклеила пластырем и пошла дальше, натерли, но не до смерти)) ну за 2 дня перестали натирать..
а бывает же реально жееесть
Тут пишут так
Если же туфли натирают из-за производственных дефектов (нарушение технологии производства, некачественная колодка и т. п.), то вы имеете полное право сдать такую обувь, ссылаясь на брак, на основании ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" (в ней идет речь о правах покупателя при продаже некачественного товара). Чтобы достоверно определить причину неудобства, проводится независимая экспертиза.
По идее такую обувь можно сдать и по истечении 2 недель, если она не перестанет натирать


Добавлено: 06 Октябрь 2017, 23:56:36
Больно вспомнить как со мной обошлись несправедливо, таким себя обиженным лохом бесправным чувствовала. еще и за 12 тысяч! Оставила эти сапоги себе, заклеила сраную клепку. не захотела унижаться перед толстожопой гадиной. И больше туда не хожу. Обеднеет без моих покупок)
Я тоже в такие магазины не хожу. Я вот заметила, что в крупных магазинах типа ЦУМ ГУМ можно сдать товар без проблем, а в ТЦ, которые типа рынка, там реально горло перегрызут
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Шопоголизм
« Ответ #141 : 06 Октябрь 2017, 23:56:57 »

я этим летом купила Рикер босоножки, надела, стали натирать
Ми,дык они вроде мягонькие?
я себе тоже пару раз брала этой фирмы
мне понра
Записан

ЭндорфинкаАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Шопоголизм
« Ответ #142 : 06 Октябрь 2017, 23:58:54 »

Ми,дык они вроде мягонькие?
я себе тоже пару раз брала этой фирмы
мне понра
я ж и говорю они слегка натерли в первый день и всё, больше не натирали)
люблю эту фирму именно за мягкую кожу, и у нас ее носят и молодежь и пожилые, но она мне редко подходит по полноте


Добавлено: [time]07 октября 2017, 00:00:41[/time]
а в ЦУМе купила ботиночки Рикер бракованые, у меня их приняли, вернули деньги, я даже причину возврата назвать не успела
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Шопоголизм
« Ответ #143 : 07 Октябрь 2017, 00:07:41 »

А я никогда не слышала про такую фирму, я вообще редко на названия обращаю внимание. У меня сейчас половина обуви от Alizzarre, покупаю уже четвертый сезон там - зимние боты ,туфли, босоножки и осенние боты вот недавно. Там чисто кожа и замша, очень красивое все и качественное.
Правда я не знаю чье это, я в инете нашла только один их каталог - украинский инет-магазин. Но не может же быть что это Украина. А, блин! Я гоню. Это не ализар я нашла в Украине, а магазин Миратон, который ее релизуетт) а я в Миратоне симферопольском покупаю.
Записан

ЭндорфинкаАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Шопоголизм
« Ответ #144 : 07 Октябрь 2017, 00:07:47 »

В Де-факто недавно джинсы сдала, тоже даже не спросили ничего) У них висит около примерочных надпись "можешь примерить дома и вернуть в течение 2х нед". Классно))

Добавлено: [time]07 октября 2017, 00:09:07[/time]
А я никогда не слышала про такую фирму, я вообще редко на названия обращаю внимание.
я тоже раньше редко обращала, вообще на рынке одевалась.. но меня потом так достал этот рынок, именно продавцами, тем что лезут,не дают возможности спокойно всё об смотреть..
а обувь я изучаю фирмы в инете именно из-за особенностей ноги, помнишь я длинные пальцы высылала? - ты написала, что это ппц, тут никакая обувь не подойдет)) поэтому я изучаю фирмы, так как мне может в магазине и 50 пар не подойти
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Шопоголизм
« Ответ #145 : 07 Октябрь 2017, 00:16:48 »

обувь я изучаю фирмы в инете именно из-за особенностей ноги, помнишь я длинные пальцы высылала? - ты написала, что это ппц, тут никакая обувь не подойдет)) поэтому я изучаю фирмы, так как мне может в магазине и 50 пар не подойти
Да, я представляю. Если я выбирала в этот раз ботинки ..ну минут 40-50)) парень-консультант бедняжка все это вытерпел, подносил примерять все новые и новые. Таки получилось удовлетворить меня)))
Записан

ЭндорфинкаАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Шопоголизм
« Ответ #146 : 07 Октябрь 2017, 00:19:39 »

Если я выбирала в этот раз ботинки ..ну минут 40-50))
для меня это минимальное время :D

Добавлено: 07 Октябрь 2017, 00:21:23
парень-консультант бедняжка все это вытерпел, подносил примерять все новые и новые. Таки получилось удовлетворить меня)))
бедняжкой он был бы, если б ты ушла без покупки)))
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Шопоголизм
« Ответ #147 : 07 Октябрь 2017, 00:29:05 »

для меня это минимальное время
Да, и для меня тоже)
бедняжкой он был бы, если б ты ушла без покупки)))
Ну)) хороший вообще мальчик, я его еще с первой покупки там помню, он же меня обслуживал
Записан

ЭндорфинкаАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Шопоголизм
« Ответ #148 : 07 Октябрь 2017, 00:37:50 »

Ну)) хороший вообще мальчик, я его еще с первой покупки там помню, он же меня обслуживал
думаю что я бы и его до инфаркта довела :D


Добавлено: 07 Октябрь 2017, 00:40:53
Вк увидела статус точно про меня)))
Как люди выбирают себе обувь: Для спорта , на выход, повседневные   Как выбираю я: О! Кеды! И в пир, и в мир и в добрые люди...

Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5968
Re: Шопоголизм
« Ответ #149 : 07 Октябрь 2017, 00:59:01 »

12к  за боты? ну и жопоголики)))):o ну если бы  глыжные я бы понял,но обычные :o


Добавлено: 07 Октябрь 2017, 01:00:00
Как люди выбирают себе обувь: Для спорта , на выход, повседневные   Как выбираю я: О! Кеды! И в пир, и в мир и в добрые люди..
супер!
но мода на кеды  вроде лет 20 назад прошла?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 55.