«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Шопоголизм  (Прочитано 208863 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Шопоголизм
« Ответ #450 : 26 Январь 2018, 21:28:40 »

Мобильные банки,
не доверю проге мой счет с копейками
а че ютуб не смотришь?
через браузер смотрю

Ватсап, вайбер или телеграм есть?
слова какие странные...  нет, нету
какой плеер сторонний  юзаешь?
обычный Mysic Player  huh  скачал на гугл -плей один из популярных т.к. родной не удобный был
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

ЭндорфинкаАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Шопоголизм
« Ответ #451 : 26 Январь 2018, 22:07:08 »

не в этом дело. рабочая сумка в первую очередь должна быть удобной и вместительной при минимально возможных размерах. С кожей это не пройдет
Да-да-да, у меня даже достаточно обеспеченные знакомые, в повседневной жизни ходят с такими тряпичными. У меня раньше женская была такая, ммм, это класс, она такая легкая, и сама по себе почти ничего не весит. не то что у мамы сумочка: пустая весит килограмм)))
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Шопоголизм
« Ответ #452 : 26 Январь 2018, 22:14:15 »

Да-да-да, у меня даже достаточно обеспеченные знакомые, в повседневной жизни ходят с такими тряпичными. У меня раньше женская была такая, ммм, это класс, она такая легкая, и сама по себе почти ничего не весит. не то что у мамы сумочка: пустая весит килограмм)))
у меня сумка была тряпочная разноцветными квадратиками, как же она мне нравилась, удобная, вместительная и небольшая при этом, в Модисе покупала, надо было 2 брать
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

ЭндорфинкаАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Шопоголизм
« Ответ #453 : 26 Январь 2018, 22:16:52 »

у меня сумка была тряпочная разноцветными квадратиками, как же она мне нравилась, удобная, вместительная и небольшая при этом, в Модисе покупала, надо было 2 брать
да, представляю))
я раньше быстро сумки выбирала, а сейчас подобрать целая проблема, ношу в руке - болит плечо, ношу через плечо - болит шея, последнее время ходила с рюкзаком модным, но сейчас он соскальзывает с шубы)) хожу с легкой через плечо, но в ней карман для тел без застежки, хочу похожую, но с нормальным карманом
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Шопоголизм
« Ответ #454 : 26 Январь 2018, 22:29:50 »

слова какие странные...  нет, нету
опять же  по работе нужен Ватсап, другими не пользуюсь, в соц сетях практически не сижу, Телеграмм вообще не понимаю
пару лет назад скачал  платно Poweramp, копейки стоит, пока для меня лучший плеер, стоковый ни о чем
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Conqres

  • Гость
Re: Шопоголизм
« Ответ #455 : 26 Январь 2018, 22:37:11 »

Телеграмм- лучший среди мессенджеров и самый защищённый
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Шопоголизм
« Ответ #456 : 26 Январь 2018, 22:38:54 »

перепутал с Инстаграмом
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Шопоголизм
« Ответ #457 : 26 Январь 2018, 22:41:30 »

опять же  по работе нужен Ватсап,
если вдруг вопросы по работе кидают мне смс или звонят
скачал  платно Poweramp, копейки стоит, пока для меня лучший плеер, стоковый ни о чем
звук еще зависит от самого телефона и наушников. С телефона музыку слушаю редко и качество звука устраивает вполне .
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Шопоголизм
« Ответ #458 : 27 Январь 2018, 10:56:37 »

Пздц , вам что супер комбайн нужен со всеми мусорными приложениями? У меня шазам ,  навигация, яндекс электрички,  2 плеера и хром . Нахуа свой смарт засорять? Кино смотреть - глаза сломаешь, а играть вообще мазохизм какой то.
Вов, дело не в количестве приложений а в отзывчивости телефона и качестве этих приложений. Да и с каждым обновлением приложения становятся "тяжелее". А на счёт мобильных банков - ты как счета оплачиваешь? Сейчас очень удобно можно не выходя из дома заплатить за все услуги ЖКХ.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Шопоголизм
« Ответ #459 : 27 Январь 2018, 11:02:09 »

А на счёт мобильных банков - ты как счета оплачиваешь? Сейчас очень удобно можно не выходя из дома заплатить за все услуги ЖКХ.
У меня нет приложения, просто Сбербанк сам шлет смс об изменениях на счете. Оплачиваю через терминалы т.к они  дают чек
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Шопоголизм
« Ответ #460 : 27 Январь 2018, 11:42:38 »

Оплачиваю через терминалы т.к они  дают чек
Был у меня случай: положил деньги через терминал на карту а он завис и чек не выдал и деньги на счёт не пришли. Пришлось в отлеление банка бежать с паспортом писать притензию. Через месяц примерно деньги вернули.
В приложении историю платежей можно посмотреть.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Шопоголизм
« Ответ #461 : 27 Январь 2018, 12:30:33 »

тоже такое было, хотел  оплатить счета, деньги сожрал, чек не выдал, проплата не прошла. Тоже только через две недели банк вернул, через мобильный ни раз проблем не было
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Conqres

  • Гость
Re: Шопоголизм
« Ответ #462 : 27 Январь 2018, 12:37:39 »

Согласен с терминалами попадал на проблемы не раз. А с Онлайн оплатой никогда проблем не было. И никуда идти не надо и никаких очередей
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Шопоголизм
« Ответ #463 : 27 Январь 2018, 12:37:45 »

У меня ваще карточку сожрал с последними деньгами.

Добавлено: 27 Январь 2018, 12:38:23
Но боюсь онлайн, столько уже всяких историй с пропажей денег...
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Шопоголизм
« Ответ #464 : 27 Январь 2018, 13:35:04 »

У меня ваще карточку сожрал с последними деньгами.

Но боюсь онлайн, столько уже всяких историй с пропажей денег...
Я только с огрызка моб.банком и оплатой онлайн пользуюсь. На ведре не стал бы. А деньги пропадали из-за вирусни на андройде которую пользователи сами и установили пусть и неосознанно.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.
 

Страница сгенерирована за 0.526 секунд. Запросов: 55.