«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Шопоголизм  (Прочитано 209005 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Шопоголизм
« Ответ #810 : 09 Август 2018, 09:51:06 »

куртка посыпалась, старость, пойду новую присмотрю ::) ненавижу ходить по магазинам, чтоб померить надо раздеться, одеться и так цать раз
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Шопоголизм
« Ответ #811 : 12 Август 2018, 12:53:41 »

На обратном пути с дачи ехал с братом. По дороге заехали в магазин купить ему новый телефон.
Он, к сожалению, не любит айфоны, поэтому выбор был не прост. В конце выбирали между Xiaomi Mi 8 и OnePlus 6.
В итоге остановились на последнем.
Приятный телефончик, шустрый.
Неплохо сидит в руке
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Шопоголизм
« Ответ #812 : 12 Август 2018, 13:31:45 »

шустрый.
не видела, чтоб тормознутые покупали за 30тыс+
Больше 10 тысяч  на телефон меня жаба давит, я ради  бла бла бла, которое посеить можно и которое через 3 года сдохнет, плюс лупу всегда надо, даже заморачиваться не буду, лучше ноутбук присмотреть..
Опять же, если деньги с неба свалились, к ним и подход другой, можно и за соточку купить телефон.
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Шопоголизм
« Ответ #813 : 12 Август 2018, 14:31:28 »

я ради  бла бла бла
ради бла бла, мессенджеров, соц сетей, документов, фото, музыки, кучи удобных приложений, начиная с карт, маршрутов транспорта и заказа такси в два клика, до различных сервисов покупок, доставок и прочего, опять же в два клика.
которое через 3 года сдохнет
раз в два года обычно принято менять телефон. старый банально надоедает. а порой и чаще.
лучше ноутбук присмотреть
совершенно разные девайсы, под разные задачи.
Записан

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
Re: Шопоголизм
« Ответ #814 : 12 Август 2018, 15:48:04 »

Тоже хочу себе SE купить, пока не сняли с производства. Сейчас с кэшбеком можно за 16 взять. К 4 дюймам, конечно, надо привыкать, но сам агрегат шикарный за свои деньги. Камера вообще бомба.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Шопоголизм
« Ответ #815 : 12 Август 2018, 16:07:57 »

ради бла бла, мессенджеров, соц сетей, документов, фото, музыки, кучи удобных приложений, начиная с карт, маршрутов транспорта и заказа такси в два клика, до различных сервисов покупок, доставок и прочего, опять же в два клика.
куда уже спешить в моем возрасте.. у меня в телефоне нет инета и не будет..в качестве фотоаппарата взять, ну может быть и стоит, не знаю, не болею. Я 90% жизни рядом с компом, в котором есть инет.
Я практически только с тобой разговариваю и усе, ну и сайты знакомств, но сил моих уже нет, мужики только про секс по-моему  говорят, я не разделю позицию выбирать по сексу человека для жизни  и ваще не желаю спать с первым встречным и со вторым и с третьим.
Короче, меня кнопочный устраивает и усе))
Записан

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
Re: Шопоголизм
« Ответ #816 : 12 Август 2018, 16:15:02 »

Заяц, тут про телефоны сейчас говорим)
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Шопоголизм
« Ответ #817 : 12 Август 2018, 16:17:21 »

тут про телефоны сейчас говорим)
хорошо, трындите, я для себя поняла, что меня устраивает то,что есть и для чего вы такие бабки в телефоны вкладываете
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Шопоголизм
« Ответ #818 : 12 Август 2018, 16:30:41 »

К 4 дюймам, конечно, надо привыкать
всё зависит от твоих потребностей.
Если любишь фотки смотреть в соц сетях, инстаграме, ролики на ютубе, то такой размер конечно не подойдет
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Шопоголизм
« Ответ #819 : 12 Август 2018, 16:48:58 »

Собираюсь Хонор брать, 9.
Там какая-то двойная камера. Д.б.сегодня, но после ночи сил нет и надо в гости собираться.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Шопоголизм
« Ответ #820 : 12 Август 2018, 17:15:08 »

Тоже хочу себе SE купить, пока не сняли с производства. Сейчас с кэшбеком можно за 16 взять. К 4 дюймам, конечно, надо привыкать, но сам агрегат шикарный за свои деньги. Камера вообще бомба.
В руке лежит удобно, но экранчик маленький. Я два года с ним отходил, сейчас перешёл на 6s. Этот все старается из рук выпрыгнуть, обмылок какой-то. Пришлось чехол фирменный силиконовый купить.
Мы всей семьёй перешли на огрызки, ещё 5s живой есть, а ему уже года 4. Осталось только бабушкам купить. :)


Добавлено: [time]12 августа 2018, 17:20:18[/time]
Собираюсь Хонор брать, 9.
Там какая-то двойная камера. Д.б.сегодня, но после ночи сил нет и надо в гости собираться.
Оль, ты же сыну ойфон 6s покупала, потискай его вдруг понравится, это будет лучше хонора даже по камере,  тем более сейчас будут скидывать т.к. осенью обновление модельного ряда.  Я как на огрызок перешёл фотик зеркалку вообще не расчехляю, нет смысла особого.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Шопоголизм
« Ответ #821 : 12 Август 2018, 18:19:26 »

Так он стоит 34тыр, а хонор беру в рассрочку за 14.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Шопоголизм
« Ответ #822 : 12 Август 2018, 18:25:14 »

Так он стоит 34тыр, а хонор беру в рассрочку за 14.
Вроде есть вариант "как новый" за 19
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Conqres

  • Гость
Re: Шопоголизм
« Ответ #823 : 12 Август 2018, 18:57:26 »

Собираюсь Хонор брать, 9.
Там какая-то двойная камера. Д.б.сегодня, но после ночи сил нет и надо в гости собираться.
Лучше тогда уж Huawei P20 Lite. Поинтереснее аппарат.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Шопоголизм
« Ответ #824 : 13 Август 2018, 01:12:10 »

Он еще длиннее хонора и дороже, лучше только ядрами? Хоноры лучше щас делают. Хоть фирма и одна.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.586 секунд. Запросов: 56.