«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1129377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Conqres

  • Гость

Не знала! Так как же мне найти литий?
Интернет форумы, левые интернет-аптеки с доставкой по почте.
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

А есть те, кто слез с АДов и всё пучком? Не беспокоит кишечник? Мне врач говорил слезать пол года назад, я начала слезать и начали возвращаться симптомы (спазмы). Очканула и снова начала пить по лечебной схеме. И вот уже год так... Стрёмно слезать(((
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

Как залезала без эффекта так и слезала без эффекта. За один день
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Как залезала без эффекта так и слезала без эффекта. За один день
Мне сказали, что с 1 раза он и не помогает, надо хотя бы месяц.
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

Мне сказали, что с 1 раза он и не помогает, надо хотя бы месяц.
Да, у АДов накопительный эффект. Более полугода пила, ничего не почувствовала

Добавлено: 01 Октябрь 2017, 23:47:20
А что именно ты пила? А то у меня тоже больше спазмы преобладают
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

А что именно ты пила? А то у меня тоже больше спазмы преобладают
Пила и продолжаю пить паксил и амик. Врач говорил, что спазмы паксил убирает, а амик гумно тормозит.
Записан

Conqres

  • Гость

Пила и продолжаю пить паксил и амик. Врач говорил, что спазмы паксил убирает, а амик гумно тормозит.

Такого бы врача за одно место... ладно
Миксовать СИОЗС с трициклмками может быть чревато серотониновым синдромом.
Паксил неплох по тревоге, может позволить человеку расслабиться, отсюда т.н. отсутсвие спазмов.
Амик обладает холинолитеческим воздействием, поэтому может возникать запор и сухость слизистых. Но проблема в том, что это побочное действие препарата. А принимать препарат ради побочного действия, ну как минимум неразумно
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Такого бы врача за одно место...
Вы так пишите, будто читали мою историю болезни, чтобы утверждать, что амитриптилин мне не положен.
Если бы не этот врач, меня бы не было уже)) Ситуация была доведена до предела моих жизненных сил. Я бы тогда и бензин согласилась бы пить, если бы это помогло.  Мне важно услышать слова тех (если конечно такие есть), кто слез с адов и диарея с метеоризмом не вернулись.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2017, 00:34:40 от stifler »
Записан

Conqres

  • Гость

Я просто знаю как врачи этот амик назначают.
«Так, пациент дрищет, назначу ему амик, ведь у 99% людей он вызывает запор». А про настоящее действие препарата и другие побочки, они почему-то забывают.
А многие врачи ещё и не знают, что при срк, первой линией являются: Дулоксетин и Венлафаксин.

А насчёт вашего вопроса, были тут такие, попринимали годик, слезли и всё у них хорошо, поэтому и форум они давно покинули.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2017, 15:49:09 от Sigismund »
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

если конечно такие есть), кто слез с адов и диарея с метеоризмом не вернулись.
есть
и форум они давно покинули.
есть одна девушка, у которой начались после года адов с сердцем серьезные проблемы, и она сказала что это хуже чем срачка


мне кажется что я периодически забываю выпить колесико, т к злая хожу, иной раз вечером думаю а выпила ли его или как
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

Я тоде все стала жсбывать, могу от давления выпить по два раза :(
Талис, а ты по рецепту пьешь? Я теперь все эксперименты бросила, т.к.рецептов нет, к врачам не ходила. И не только к психам, я как соберусь, так у нас гастро то заболеет, то в отпуск, то в декрет. Я ее ни разу не видела.
Записан

Conqres

  • Гость

естьесть одна девушка, у которой начались после года адов с сердцем серьезные проблемы, и она сказала что это хуже чем срачка


мне кажется что я периодически забываю выпить колесико, т к злая хожу, иной раз вечером думаю а выпила ли его или как
Какие именно проблемы? Практически все побочки антидепрессантов - обратимы. И проходят через некоторое время после прекращения приёма. Кроме МАО и трицикликов, там иногда бывают необратимые вещи, но редко.
Вот почему я и не люблю амик и прочие трициклики, они имеют вполне доказанную кардиотоксичность
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

Талис, а ты по рецепту пьешь?
когда-то мне выписала их врач, известная на этом форуме Айвазян, но то сто лет назад было, конечно рецепт истек и я в инет аптеке заказывала, в которой не спрашивали рецепта, а сейчас побаиваюсь, вдруг прикрылась там лавочка в свете последних событий, у меня еще есть запас на 2 месяца, но если че уже промысливаю к пт записаться ради рецепта,но так жалко 5 косарей отдавать, а потом ведь опять на прием идти ради рецепта (

Какие именно проблемы? Практически все побочки антидепрессантов - обратимы. И проходят через некоторое время после прекращения приёма
точно не скажу какие именно, в сердечных проблемах совсем не разбираюсь, но то что она не пьет ципр уже несколько лет, и с сердцем проблема не прошла,
думаю тут дело еще вот в чем, может у нее и была какая-то скрытая проблема, а под действием адов она вылезла наружу, поэтому и не проходит

я пью ципр 4,5 года с тремя перерывами по 3 месяца, и во время приема у меня лично никаких вообще нет побочек, не считая пару недель привыкания и синдрома отмены при попытках слезть с него
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Талис, а что тебе дает ципралет?

Добавлено: [time]03 октября 2017, 11:01:08[/time]
(( зарываюсь все глубже в раковину из-за фобий. В воскресенье была в ТЦ, пока ходила по магазинам. мне написал мой товарисч-одногруппник из того же города, с которым общаемся уже давно. Ну и нравится давно, но как-то все типа по-дружески у нас, переписки. И он мне пишет - ты еще в ТЦ? Явно хотел встретиться. Бля, мне аж плохо стало.. я отморозилась и ничего не ответила. Потом он сказал, что хотел увидеться, да, попить кофе. Вот же .....я себя таким чувствую тормознутым существом и он теперь наверное тоже. И это все из-за фобий бл..дских.
Записан

Conqres

  • Гость

Есть инфа, что вот тут зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку можно купить без рецепта, с доставкой до дому до хаты.
Я пока закупился на 3 месяца в обычной аптеке, потом попробую там брать

Добавлено: 03 Октябрь 2017, 12:21:40
я пью ципр 4,5 года с тремя перерывами по 3 месяца, и во время приема у меня лично никаких вообще нет побочек, не считая пару недель привыкания и синдрома отмены при попытках слезть с него

А зачем такой неправильный подход к лечению? Такими методами только резистентность выращивать. Раз после курса случился рецидив, то теперь пить нужно длительно
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 54.