«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1129623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soul

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Пишите, а ещё лучше выложите куда нибудь
Ничего не обещаю(могу не найти,как уже писАла))
Если найду,то...
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Капли "Морфей", кстати, вызывали у меня явственное снижение либидо. Ну их, не дружу я с ними  :D.
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Если найду(возможно увезла на дачу за ненадобностью),то опишусь(если ВЫ не возражаете)?! :-[
Да, да!!!
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Амитриптилин неплохой антидеприссант, я стал спокойнее и метеор ушёл на 80 процентов
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Soul

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Амитриптилин неплохой антидеприссант, я стал спокойнее и метеор ушёл на 80 процентов
Прям,как в поговорке
-вобщем парень не плохой только ссытся и глухой! :D
Да не кто и не говорит,что Амитриптилин "плохой" yes
Это же не времена СССР,когда,в принципе,этот препарат был превалирующим...
Кстати,сегодня в больницах в гастроэнтерологических отделениях(в частности в Сеченовке)и по сей день людям с СРК назначают Амитриптилин.
Кто имеет возможность покупать медикаменты (после консультации с психиатром)назначают Ципралекс,Ксанакс,Ремерон...
В настоящее время селективные ингибиторы обратного захвата серотонина большинством исследователей и врачей-практиков признаны препаратами первой очереди выбора для лечения.
Если для вас в выборе антидепрессанта главную роль играет только одна побочка-снижение либидо,то....
В любом случае решать вам(а лучше-вместе с лечащим врачом)
Могу в личку дать ссылку на сайт,где вы почерпнете больше инфы по антидепрессантам.Возможно там же найдете ответы на интересующие вас вопросы.



Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Здесь давай. Зачем в личку.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Давай-давай! Народ требует хлеба и зрелищ >:D >:D >:D >:D >:D >:D
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Да, мои товарищи по несчастью почему-то предпочитают ципралекс, а не амитриптилин. Странно. Было бы побольше инфы про влияние на кишки, а то непонятно иногда...
Записан

Soul

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Да, мои товарищи по несчастью почему-то предпочитают ципралекс, а не амитриптилин. Странно. Было бы побольше инфы про влияние на кишки, а то непонятно иногда...
Вот вот!Я о том же!
Согласна,что инфа про АД в основном по их основному направлению-ПР,ПА,депра,агора и т.д...
Знаю только,что при нормальной массе тела Ципралекс и иже с ним...
У кого проблемы с весом(как у меня),то Ремерон.
Другие тонкости(метеоризм,вздутие и пр...СРКашные штучки)лучше обсудить с грамотным ПТ или Психиатром!
Главное,не забывать,что начинать нужно всегда с минимальной дозировки и во избежании "злых"побочек от АД первое время прикрываться транками.
У меня сейчас схема:
Энтерол,Карсил,Тримедат,Ремерон.
Когда совсем плющит,то прибавляю на утро Золофт.
есть такой форум по паническим расстройствам.Вот только там если и есть инфа по кишкам,то такой мизер...
если хотите,то
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Возможно кому то этот форум уже знаком?!


Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Знаком,я там нашла этот форум,там парню одному его советовали.
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Я пробывал СИОЗ они мне не подходят, а вот амик помог и сразу кстати там где я кидал ссылку чуть выше написано об этом
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Отжиг, газов вообще нет?
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Меня сонапакс сильно нагружает я с утра встать не могу зато после подъёма и принятия кофе чувствую себя на 100 процентов отдохнувшим раньше такого не было, и вообще отлично себя чувствую потом закидываюсь амиком и метеора нет и спокойнее стал да и вообще всё хорошо)))))))))))))
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

M

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Помогите и объсните пожалуйста!я об этом немного писала в теме нормофлорины. Так вот мне помогают нормофлорины, когда я одна дома и не нервничаю и на следующий день все хорошо. А вот когдакто-то меня чем-нибудь раздражит(обычно это какая-нибудь мелочь, но я это замалчиваю, чтобы не было ругани дома)то я начинаю как бы в себя воздух вглатывать плюс одновременно происходит сокращение в животе и там как будто все не так начинает происходить,и живот как будто увеличивается, еще и злость из-за того что вдохнула. Какие мне можно пить Ад или успокоительные, чтобы не нервничать по таким быстрым непрятным мелочам, чтобы на следующий день все было опять хорошо. Еще такие чтобы они не мешали действию бактерий нормофлорина. Спасибо
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

М, никто из нас не скажет вам ничего. Только потому, что ад продаются по рецепту и они индивидуально подбираются. Т.е. не универсального. Мой совет - сходить к психотерапевту или неврологу. Может, АДы вам и не нужны, а будет достаточно мягкого нейролептика.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 55.