«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1122080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Кто принимал флуоксетин кроме Петра расскажите о нём!
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Я принимала) мне был как мертвому припарки. Не туды и не сюды. Так что после него перешла на паксил. Он помог больше, но не до конца... депрессуха перешла в СРК) а уже через 2 года исканий и самобичеваний мне помог велаксин)
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

Я сижу на флуоксетине, действует (вылез из дома, пошёл работать, второе образование, активный образ типа жизнедеятельности). Один хрен срываюсь в унылость и саморазрушение, но по сравнению с тем что было - гораздо лучше. Думаю если бы не мой идиотский образ жизни, вообще красота была бы.
Но хочу перейти на велаксин .Чувствую что норадреналиновую систему надо пошевелить (когда скоростей нажрусь кекеке).
Записан
AFK

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

Я сижу на флуоксетине, действует (вылез из дома, пошёл работать, второе образование, активный образ типа жизнедеятельности). Один хрен срываюсь в унылость и саморазрушение, но по сравнению с тем что было - гораздо лучше. Думаю если бы не мой идиотский образ жизни, вообще красота была бы.
Но хочу перейти на велаксин .Чувствую что норадреналиновую систему надо пошевелить (когда скоростей нажрусь кекеке).
Блин тоже рак :)
А я на паксиле, думаю на чтобы перейти. От него половая функция все таки страдает :(. А как на флуоксетине и велаксине не знаешь ? Образ жизни у меня тоже ппц, надо налаживать
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Dexi,зачем оверквотишь? :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

а у меня level up. почти что убрали все лекарства, остался амитриптилин 1 таблЭтка 20 мг на ночь, количество которого скоро тоже будут уменьшать.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Не смогла пока что принимать золофт... Чего-то худо мне от него стало...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

А я на паксиле, думаю на чтобы перейти. От него половая функция все таки страдает :(. А как на флуоксетине и велаксине не знаешь ?
Флуоксетин полностью убивает потенцию, велаксин не пил.
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

Флуоксетин полностью убивает потенцию.
Ну не надо так категорично. Не всегда и не у всех. Особенно если сравнивать с другими СИОЗС или ТЦА.
Записан
AFK

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

У меня паксил с первого раза всё убил и чувствую, что флуоксетин тоже
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

А почему паксил вам назначают?..есть антидепрессанты, которые восстанавливают потенцию, к примеру триттико (действующее вещество тразодон).
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

у меня до приёма АД с потенцией было всё нормально, да и амик я ел тож на потенцию не влиял, да помогли бы деприсанты потенция восстановится никуда не денется
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

Засада с этой потенцией, так то терпимо, но раньше было лучше и чаще ) надо к айвазян все таки зайти, в то пол года не был :(
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

А почему паксил вам назначают?..есть антидепрессанты, которые восстанавливают потенцию, к примеру триттико (действующее вещество тразодон).
Пил триттико. Недостаток - организм к нему быстро привыкает, и он перестаёт действовать (как на Д., так и на потенцию). :(

потенция восстановится никуда не денется
К сожалению, это не так. :(
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Цитировать
К сожалению, это не так. :(
То есть у тя после прекращения приёма АД ничё не восстанавливается?
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2011, 04:52:25 от Laura »
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!
 

Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 55.