«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1122103 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Conqres

  • Гость

Решил собрать в кучу всё что пробовал из психотропов, не хватает пары наименований, но это не страшно.

Думаю над схемой дальше
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Похоже и мне не повезло. Несет меня на флу, опять пью лопер. Еще и боли.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

сидишь и раз накатило может даже без причины
Главное слово тут, сидишь.) Походи и рассосется)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Народ, скиньте в лс пожалуйста где в Москве можно заказать амик с доставкой без рецепта. Куча аптек, где раньше заказывала, отказываются везти((( Так в лом переться за рецептом ((
Записан

Conqres

  • Гость

Народ, скиньте в лс пожалуйста где в Москве можно заказать амик с доставкой без рецепта. Куча аптек, где раньше заказывала, отказываются везти((( Так в лом переться за рецептом ((
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

С той группы в вк (а гиперадаптоз - это сахарный диабет2, гипертония - болезни чрезмерного приспособления):

4. Борьба с гиперадаптозом: препараты подавляющие секрецию АКТГ - амитриптилин, кетотифен, миртазапин, миансерин, вальпроевая кислота , аминалон , дофаминомиметики
(амантадин и др.).
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

Феназепам
я его пила, да ну он слабый, слабее грандакса и стрезама ( мне кста 2 последних немного помогают. если очень редко и по 2штуки) оно незаметно на первый взгляд, но эффект есть
Записан

Conqres

  • Гость

да ну он слабый, слабее грандакса и стрезама
Фармакология говорит иначе.
Если брать бензо, то сильнее его только Диазепам, Клонаназепам, Нитразепам и Алпразолам.
Впрочем индивидуальную реакцию никто не отменял, в том числе и парадоксальную.
Мне 3-4мг Феназепама в критической стрессовой ситуации и тревога почти не давит, появляются силы и мотивация.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

Алпразолам.
ммм конфетка моя любимая, как бы раздобыть то

 
Мне 3-4мг Феназепама в критической стрессовой ситуации и тревога почти не давит, появляются силы и мотивация.
о как! 3-4 мг это сколько штук? может ты много поштучин разом пьешь? я 1 что ль, ну не помню, давно это было
Записан

Conqres

  • Гость

о как! 3-4 мг это сколько штук? может ты много поштучин разом пьешь? я 1 что ль, ну не помню, давно это было
Таблетки беру по 1мг, следовательно 3-4 таблетки.
ммм конфетка моя любимая, как бы раздобыть то
да уж. пку всё портит.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

Так это самый тяжелый по заходу из всех СИОЗС, его нужно стойко терпеть 2-3 недели, прикрываясь транквилизатором, потом побочки отпускают и препарат начинает работать
я от него вообще не в адеквате была, там не такое действие как от ципра, от ципра просто херово, но работать можно
а тут вообще невминяемое состояние, если б больничный взять можно потерпеть, а так, да я работать не могла, еле поняла как комп включить, а дальше полный ноль, я даже не говорила ничего за полдня, язык не ворочился

Добавлено: 05 Февраль 2018, 18:47:03
пку всё портит.
кто?
Записан

Conqres

  • Гость

Предметно-количественный учет(пку) препаратов.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 55.