«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1122246 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

bars29

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134

амептриптилин не поможет-это немножко другое ликарство ... гидазепам отдельно или с эглонилом, если не помагает ишите другую болезнь. а если не надолго помагает -переключится надо ....

Добавлено: [time]20 апреля 2011, 17:22:52[/time]
и вообще амептриптилин ,это антидеприсант, а нам всем у кого неврозы нада тормозящиие...

Добавлено: 20 Апрель 2011, 19:24:58
антидеприсанты нужны тем кто лижит и нехочет жить ито не всем, а раз мы надеемся выличится то какая тут депресия у нас есть полжительная мысль..

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

и вообще амептриптилин ,это антидеприсант, а нам всем у кого неврозы нада тормозящиие...
Что значит тормозящее)) амитриптилин как раз затормозит, но надо ли это

и степени депрессии тоже разные бывают, кто то лежит и жить не хочет одно, кто то живет, но видит все в сером цвете другое.. и препараты разные..
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

bars29

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134

надо канешно...у кого ПА без этого никуда... правда я непил долго.. толькл если уже совсем плохо было и не мог сам остановить свои ПА...просто я знаю по своем опыту, что мне они не помагали, а когда пришол к невропатологу то она мне сказала . что у этих таб. немного другое действие и мне нужно фенозепам..

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

немного другое действие и мне нужно фенозепам..
феназепам нужно тому, кто хочет пересадку сердца сделать. Старое средство. Есть много более безобидных аналогов.
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!

На той неделе опять было что-то типа ПА, но не такая сильная... как будто хотела накатить волна, но быстро прошла. Я расказала об этом  ПТ и она к Ципромилу прописала еще Атаракс.
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

прописала еще Атаракс.
если он работает для тебя, то сначала будет сильная сонливость. Неделю прмерно. Перетерпи ее. потом все порйдет.
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!

Я принимаю по пол таблетки на ночь (целую сразу побоялась)))... утром еле встаю, что для меня не характерно.
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

Брунгильда, Бандитка, хотела спросить по поводу АДов: во-первых, они симптом живота тоже убирают или просто отношение к этому меняется? и второе, как это влияет на работоспособность? ну т.е. я вот хочу пойти в аспирантуру и преподавать, я смогу на АД ах нормально что-то делать вообще?
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Ну, я не Бандитка и Брунгильда)). По своему опыту скажу: если повезет симптомы уйдут, у меня не шибко ушли, отношение мое к ним не менялось - живот не ноет и все пучком, ноет - не зер гут. Работать сможешь нормально, только, наверно, будет жутко спать охота.
Записан

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

мне почему-то кажется, что АД больше помогают тем, у кого срк с диареей. просто таким сркшникам ужекажется - в туалет не так охота и ладно, а урчание - фиг с ним, для них оно не так страшно, после диареи-то. я диареей не мучаюсь, так для меня урчание - это самое главное ну в совокупости с метеоризмом конечно. я вот онимаю,что мн вообще в многом поще, я в шумные людные места спокойно могу ходить, а вот в тишине - сразу паника, у меня срк-то начался на курсах англ.языка на экзамене именно громким урчанием на весь кабинет
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Ну, ты попробуй и посмотришь. Не наркота же, уйдешь с них если что.
Записан

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

а механизм действия уни не как у травки? потому что у меня травка наоборот вызвала ужасны ПА
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

мне почему-то кажется, что АД больше помогают тем, у кого срк с диареей. просто таким сркшникам ужекажется - в туалет не так охота и ладно, а урчание - фиг с ним, для них оно не так страшно, после диареи-то. я диареей не мучаюсь, так для меня урчание - это самое главное ну в совокупости с метеоризмом конечно. я вот онимаю,что мн вообще в многом поще, я в шумные людные места спокойно могу ходить, а вот в тишине - сразу паника, у меня срк-то начался на курсах англ.языка на экзамене именно громким урчанием на весь кабинет
Светулькин, урчание-это не метеоризм, и люди думают, что человек просто хочет есть, вот и всё) никто ничего плохого про тебя не думает) я сама только после этого сайта узнала, что урчание-это плохо, а так я думала, что "это кишечки ругаются", так моя бабушка говорила))
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

а механизм действия уни не как у травки? потому что у меня травка наоборот вызвала ужасны ПА
Нет, ща Бандитка придет растолкует).
Светулькин, урчание-это не метеоризм, и люди думают, что человек просто хочет есть, вот и всё) никто ничего плохого про тебя не думает) я сама только после этого сайта узнала, что урчание-это плохо, а так я думала, что "это кишечки ругаются", так моя бабушка говорила))
Кстати, да). Сидел тут в поликлинике и живот заурчал, а рядом народ сидит. Подумаешь от голода урчит, к тому же всем пофиг :).
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2011, 13:53:47 от nanoamper »
Записан

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

не совсем согласна.. совсем разное это. у меня именно бурчит и при этом бок колет и спазмы, метеоризм. а вот раньше урчало - как от голода, при этом никакого дискомфорта я не испытывала, ни физического ни психологического
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 55.