«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1128485 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

не совсем согласна.. совсем разное это. у меня именно бурчит и при этом бок колет и спазмы, метеоризм. а вот раньше урчало - как от голода, при этом никакого дискомфорта я не испытывала, ни физического ни психологического
вот спазмы-это плохо.. но в любом случае даже если у тебя бурчит, не надо думать что об этом подумают другие люди.. пошли они все нафиг)
Записан

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

не могу, Мимоза. я спокойнее отношусь, когда рядом люди пожилые, желательно женского пола. вот я по врачам щас вожу ребенка перед садиком медкомиссию проходим. Вроде более или менее спокойно, но от позавчера ходили в хирургу, так там мужчина, да еще молодой, а хуже всего, то я увидела, чо их там двое сдт! а для меня молодые мужчины - это самое сташное, я их больше всего стесняюсь. короче, я перед тем, как к ним ребенка завести, в туалет три раза сбегала, куда только мой запор делся))
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

У  меня я почему то такая же реакция на мужской пол :D. Блин как замуж выходить :o Сорри за офф-топ rose
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Да по урчанию переезжаем в подходящую тему :).
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

а механизм действия уни не как у травки? потому что у меня травка наоборот вызвала ужасны ПА
Смотря какой травки. Антидепрессанты снимают болевой синдром и спазмы, насколько я поняла.
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

Светулькин,советую попить АД,у меня такой же тип срк как у тебя после недельного приема уже уходит урчание и дикое вздутие,только всю неделю спать хотелось,но думаю это побочки,за то чувствуешь себя человеком. :)
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Но ведь АД только на крайний случай. Если без них можно обойтись, лучше повременить, попробовать другие средства.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Но ведь АД только на крайний случай. Если без них можно обойтись, лучше повременить, попробовать другие средства.
У нас у многих случай как раз крайний).
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Nanoamper, а как вы этот край определили? Нервные срывы?

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Nanoamper, а как вы этот край определили? Нервные срывы?
Ну, когда человек из дома выйти не можешь, да еще и ПА прихватывают, то, наверно, сам уже не поборешь болезнь.
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

А каким образом АД снимают диарею?

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

А каким образом АД снимают диарею?
Крепят)). Вообще, Бандитка, ау. Ты чего тему игноришь? Тебя народ ждет :).
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!

А каким образом АД снимают диарею?

Если Диарея вызвана "больной" головой, а не инфекцией, то  АД превращает "больную" голову в здоровую, а здоровой голове уже какать не хочется.
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

На мне уже столько АДов попробовали, что я могу честно сказать - плохо на них садится. Но иногда нет выбора. Самый край - это когда ПА зверские и постоянно хочется утопится в ближайшем пруду.
С другой стороны, не стоит запускать СРК и можно на начальной стадии попробовать легкие нейролептики.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

На мне уже столько АДов попробовали, что я могу честно сказать - плохо на них садится. Но иногда нет выбора. Самый край - это когда ПА зверские и постоянно хочется утопится в ближайшем пруду.
С другой стороны, не стоит запускать СРК и можно на начальной стадии попробовать легкие нейролептики.
Я согласна, что нельзя запускать депрессию, чтобы вот это чувство там копилось и чем-то снимать. а к легким нейролептикам что относится? например афобазол относится? еще - антидепрессаны по названию от депрессии. а как быть с чувством тревоги? ну т.е. вот этого страха, что в тишине у тебя сейчас раздастся залп  в животе, и тебя уже почти трясет и пот льется от страха позора.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.563 секунд. Запросов: 55.