«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1122117 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

eliana

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

Кошмар - 15 раз! А имодиум или т.п. принимаешь?
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Да, принимаю по 2 таблетки 3 раза в день. Больше не хочу, запоров боюсь.
Когда я принимала Анафранил у меня были сильные запоры. Тоже неприятно.

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

eliana

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

Brungilda , не нашлась вчера что сказать. Держись! (да ты и так молодчина, держишься).
Обязательно улучшение настанет. Помнится ты пробовала магний, но может еще попринимать? Я вчера добавила в тему "Магний" сообщение девушки с др. форума, она именно магнием вылечилась и имодиумом.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

eliana, спасибо. Это какой-то заколдованный круг - кажется, что у меня в теле нет ничего здорового, кроме ногтей.

Магний мне совсем не помог.. С животом мне сегодня получше и без всяких АДов, но в целом мне плохо.
Кашель, тошнота и все такое.
К сожалению, не нашлось для меня чудо-АДа. Ко всем со временем привыкла. А поначалу так здорово было - выпил две таблетки Флюанскола и сразу весел.


Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

eliana

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

Brungilda , неужеди все  Ады испробованы? А что психотерапевт говорит?
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

В последний раз он мне прописал Пиразидол. Никак не действует. Я пока не ходила, не говорила про это.
Надоело. Два года уже на колесах.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

eliana, спасибо. Это какой-то заколдованный круг - кажется, что у меня в теле нет ничего здорового, кроме ногтей.

Магний мне совсем не помог.. С животом мне сегодня получше и без всяких АДов, но в целом мне плохо.
Кашель, тошнота и все такое.
К сожалению, не нашлось для меня чудо-АДа. Ко всем со временем привыкла. А поначалу так здорово было - выпил две таблетки Флюанскола и сразу весел.



Брунгильда, ты по-моему уже  какому-то тупику приходишь.АДы позволили тебе держаться долгое время, но ведь они не лечат в сущности,  а только облегчают. а ты разве не у Айвазян лечишься? т.е. ты психотерпию никакую не получаешь? Просот это уже напоминает,что у человека отравление, а он понос имодиумом останавливает и ходит
Записан

eliana

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

Передых, конечно нужен. Но может все же посоветоваться, не отменять самой без врача?
А я вот не знаю что делать. Настроение последние 2 недели совсем фиговое(. И не знаю связано ли это с приемом АД или с тем, что я очень надеялась на АД и поняла, что он мне не помогает?
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Я лечилась у Айвазян. Все бес толку. Как она сама же и сказала, из рыбки не сделать птичку, то есть меня не переделать.
Просто я очень болезненный человек. Вон у меня бронхит уже три недели, а как-то был год!

А чего советоваться, я за два года уже сама себе врач. Хватит с меня. Если снова потянет на суицид - вот тогда пойду, а пока терпимо.

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

Елиана, я не буду идти методом проб и ошибок и пробовать все ады подряд, мне с Золофта так плохо было что я решила что больше в рот не возьму АД, я в больницу попала с диким запором и периколитом и плохо мне было физически, психологихечески, все время сонная, настроение паршивое, а сейчас с поносом но чувствую себя морально нормально. Да, болит живот, да, бегаю в туалет, метеорю, но лучше чем с АДом
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

я в больницу попала с диким запором и периколитом и плохо мне было физически, психологихечески, все время сонная, настроение паршивое, а сейчас с поносом но чувствую себя морально нормально.
Это и было целью лечения, чтоб понять, что бывает хуже.
Записан

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

Брунгильда, у тебя в принципе все равно срк именно с психикой связано? вы не пробовали с Айвазян другие методы психотерапии? Ну ты хотя бы можешь попробовать другие методы рекласации, есть даже на сайтах некоторых психотерпевтов, там Горбатова или та же Йога-нидра Бойко. Мне кажется у тебя еще и общая несостоятельность организма идет уже по части иммунитета, там и бронхит. и кишечик и аллергия и проч.  Я так поняла вы АДамикак раз это  снимали.т.е ты так дизентерию вылечила?
Записан

eliana

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

anchik, я просто читала где то на форуме, что во время отпуска Вам стало значительно лучше, или даже совсем хорошо. Вот и подумала, что видимо причина у Вас психологическая.
Страшно, конечно, при таких осложнениях пробовать еще какой то АД.((
Я сама наверное перестану пить АД, у меня от него развилась депрессия пуще прежней и апатия(
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Светулькин, у меня СРК связано не с психикой, а с психосоматикой. То есть все в комплексе.
Вон Индия стала стрессом для моего организма, и я стала бегать 15 раз в день в Т.
Но вот пошла третья неделя и забеги сократились до 3 раз в день без АДов.
К сожалению, мой организм настолько слаб, что АДы могли поддержать его лишь на время.
Когда мне было 15, я год бронхитом болела.
Сейчас болею третью неделю по второму кругу, очень плохо мне, и я уверена, что никакие АДы тут не помогут.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

eliana

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192


Brungilda, я тоже довольно часто мучаюсь с легкими. Мне очень помогают соляные пешеры (галокамера). Не пробовали?

Добавлено: 17 Май 2011, 22:27:42
Извините за оффтоп
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.611 секунд. Запросов: 55.