«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1122248 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Малиная,ребята правы.-скорей всего это и есть пиразидол.Я сейчас только специально обзвонила несколько аптек к ряду.Так везде мне говорили именно про него.Ты скорей всего ошиблась в названии.А пиразина действительно и в помине в аптеках нет!
Кстати,узнала между делом,-пиразидол не дорогое лекарство,сказали в пределах 200 рублей упаковка. :)
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146

Всем огромное спасибо,за то что пытались мне помочь!!!  я нашла телефон ПТ,позвонила ей,оказывается этаперазин)) прости пожалуйста за ложную информацию
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Бывает  :D.Но все таки название АДов путать опасно.
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146

вот еще что хочу добавить,я же авто вожу,а ПТ сказала,что за руль нельзя садиться,вот и не знаю что делать,эглонил то я пила,и за руль сажусь и ни чего,нормально,хотя там в противопоказаниях написано вождение авто..
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Ну мне кажется в 100 раз внимательней надо быть если под АДом.
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

вот еще что хочу добавить,я же авто вожу,а ПТ сказала,что за руль нельзя садиться,вот и не знаю что делать,эглонил то я пила,и за руль сажусь и ни чего,нормально,хотя там в противопоказаниях написано вождение авто..
ну тут надо смотреть индивидуально, если у тебя как побочка идет седативный эффект - то не надо. Я даже алкоголь в нехилых дозах с АДами мешала. Но так лучше не делать. Мой организм остался не восприимчив, но у другого могло б че-то вылезти, ПА, например...
Этаперазин - нейролептик. Как раз-таки без седативного эффекта. У меня коробка целая ненужная, напиши в личку, можем встретиться, я передам:) че добру то пропаладть)))
Записан

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590

Начал тут новый АД пробовать - паксил. Первые дни накрывало с четвертинки - состояние как будто выпил днем с похмелья. Но через дней 5 впервые с животом за много лет стало нормально, уже забыл, что так вообще может быть. Так супер было.
Правда ненадолго :( Сейчас и дозу повысил, а рез-т пока наоборот. С утра натощак проносит, как будто желчь, желудок и кишечник раздраженные.
ПТ говорит, что минимальная доза д.б. 2 таблетки. У них один ответ - повышать дозу, как в анекдоте - "а вот твоя панама" :) Повышение дозы - не в ту степь похоже. Да и один раз уже напоролся. Хрен знает, повышать или наоборот бросить.
Еще думаю податься в любители тантрического секса  8) с полтаблетки - закончить вообще невозможно:(
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Котяра, впервые слышу про паксил с 2мя таблетками. Пей четвертинку. Может, для тебя много 2 таблетки. Я пила в свое врея 1 в день. Пей по 1/4, если тебе хорошо. Если перебор с рератонином, то понос как раз может начаться.
Записан

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

Мы с айвазян с паксилом на 2 вышли, сейчас снижаем до 1.5 полет нормальный.. А с сексом да траблы, прям хз, абидна (((
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590

Да мне на полтаблетки с животом супер было. Дня 3, потом эффект стал ослабевать, решил увеличить дозу, но результат противоположный был. Уже полмесяца - ни фига.
Видимо поначалу парадоксальная реакция была - организм был в шоке, оттого, что в него опять пихать стали ))
У ПТ один подход - максимальные дозы - сразу 2-3 таблетки (видимо сказывается то, что он в стационаре работает).

« Последнее редактирование: 28 Май 2011, 16:20:05 от Laura »
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Не смогла я без АД, опять хотела застрелиться. Болела месяц, не выдержала.
Сейчас принимаю Эфевелон, Атаракс и Леривон, стало легче.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349

АД со временем перестают переть.
Записан
Всем любви

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

АД со временем перестают переть.
Не знаю, у меня все ок и после отмены. Понимаю, что все индивидуально, но ТТТ, я уже без СРК 7 месяцев живу!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Цитата из сайта, который разместила в теме "Группа крови при срк"
Цитировать
На людей, страдающих дефицитом фолиевои кислоты, не действуют наиболее распространенные лекарства-антидепрессанты, в частности, прозак и золофт.
Записан

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

Бандитка, а когда примерно схема АД начинет действовать в плане проявлений срк? Хочу все-таки рискнуть пойти к психотерапевту в он-клиник, пусть назначает медикаментозное лечение, а остальные действия в крайнем случае сама уж сделаю (там расслабление, йога и т.д.). И насколько вероятно, что правильное лечение назначат? там стандартная схема или у Айвазян какая-то особая?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.608 секунд. Запросов: 55.