«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1127650 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

а ещё я на украине золофт в два раза дешевле купила)))))
вот думаю если я на этих таблетках и буду сидеть, отовариться что ли по дешёвке)
если они тебе подходят, то лучше купить, конечно. У нас блин цены ломят. Даже в МСК мой велаксин можно было купить за 710 р (как я и покупала - благ на Профсоюзной эта аптека была, не так далеко от меня), а можно было за 1300 в аптеке, которая вообще рядом с домом. Дозировка и производитель один и тот же.
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

дааа, в Москве разброс цен просто оставляет желать лучшего)))
я вообще порой фигею, аптека в двух шагах от другой, а дороже рублей на 300-400
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

мне довыписали Сероквель, появилась сонливость и апатия какая то, ничего опять не хочется, тяжесть в животе :( думаю от него или так совпало
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

во блин
Паш, выздоравливай!
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

Давненько не писала я,напишу.Дела мои вообщем нормально,лечусь второй месяц ад амитриптилином и трифтазином,симптомы в начале лечения ушли на процентов на 70,пью я по 1/4 от таблеток,мне очень хорошо стало жизнь стала радовать mirror,вернулись прежние интересы,вновь стала читать книги,стала на свидания ходить,могу работать теперь.Иногда сосем ничего небеспокоит и чувствую себя здоровой,и забываю об этом кошмаре,что со мной творилось.Но меня пугает что на 100 % это не проходит,я хочу такого результата.Настаиваю у Пт что бы мне увеличили дозу таблеток,но она отказывается,мотивируя это тем что буду "тормозить".Что вы думаете?Особенно интересно послушать Бандитку!
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Скорпиончик, пока рано что-то говорить. Ты лечишься всего 2 месяца. Минимум - полгода, а при психосоматике лучше год. Я дозу поднимала спокойно, не тормозила. Но у меня были другие лекарства. Да и организмы у всех разные! Лечись и радуйся жизни!!!
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Скорпиончик, я рада, что ты выздоравливаешь!!! ура!!!
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

 roseСпасибо девушки!!!! rose
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Но меня пугает что на 100 % это не проходит,я хочу такого результата.Настаиваю у Пт что бы мне увеличили дозу таблеток,но она отказывается,
У меня аналогичная ситуация, пью АД уже более 5 лет, перепил уже почти все существующие АД. Пока пью, всё нормально, но при отмене препарата болезнь возвращается. Но многолетний приём АД вреден для почек (им наступает пипец).

Увеличивать дозу препарата, imho, бессмысленно, к выздоровлению это не приведёт.
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Петр, к сожалению, если в вашем организме эндогенный процесс, то пить лекарства придется всю жизнь. У меня есть знакомая, которая не может без АД. У нее какой-то гормон не вырабатывается вообще. Вот такая беда.
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

у меня появилась такая проблема, как только попью сразу хочу писать, и прям невмоготу. по ночам встаю пописать, при этом боль от того, что так сильно хочется. Началось к концу 2 недели приёма АД и нейрлептика (золофт и этаперазин). У кого нибудь такое было?
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!

У меня так дня три было в первый месяц приема АД, но я это как то не связывала.
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146

5) достали намёки разных врачей о возможном летальном исходе, если я не прекращу приём АД
что за бред?? :o
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

что за бред?? :o
Об этом мне говорили:
1) Психиатр-нарколог Гурович Валерий Владимирович, про алпразолам, на этом основании отказался выписать рецепт. Место работы врача - районная поликлиника.
2) Гастроэнтеролог Бушуев Сергей Лаврентьевич, про эглонил. Место работы врача - КДЦ им. Габричевского в Ясенево.
3) Ещё один психотерапевт, ФИО не скажу, т.к. сейчас у него лечусь. Место работы врача - МНИИП.

Хотя биохимия крови у меня неплохая.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2011, 20:29:16 от Laura »
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

у меня появилась такая проблема, как только попью сразу хочу писать, и прям невмоготу. по ночам встаю пописать, при этом боль от того, что так сильно хочется. Началось к концу 2 недели приёма АД и нейрлептика (золофт и этаперазин). У кого нибудь такое было?
приветик ) слушай у меня такое же было, давно когда я другой ад первый раз принимал, но я как то это не связал!! а сильно хочется и кол-во соизмеримы или нет? прост было что хочется ппц, а на деле не сильно оказывается )) или может ты застудилась, цистит?
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.
 

Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 55.