«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1128228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)

Цитировать
Ребята, а кто принимал Золофт ?=) От него, говорят, тюнька не функциклирует =)) Это так ?)
А то страшновато в 22 потерять жизненно важный орган ))

Даа, тут я с Фройдом пожалуй соглашусь)))
Ребята, не всё так печально, честно. Я например, год жру флуоксетин, и ничего, в этом плане у меня всё отлично. Вы главное начинайте помаленьку, но ровно двигаясь к эффективным дозам (как в бумажке написано, а не как у нас в россии принято), можно транками закусывать. И всё будет хорошо через некоторое время.

З.Ы. Атвичаю только за СИОЗС, СИОЗСиН и антиконвульсанты (нормотимики).


юхххххххууууууууу ?) неужели удалось добиться ремиссии ?)))
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

Ремиссии депрессии - да.
Записан
AFK

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)

а срк - остался, я так понимаю ... хм ....
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

а срк - остался, я так понимаю ... хм ....
Ну с этой стороны тоже гораздо лучше чем было. Но, увы, СРК не для кого не проходит бесследно.
Записан
AFK

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Ребята, а кто принимал Золофт ?=) От него, говорят, тюнька не функциклирует =)) Это так ?)
Теоретически так, а по отзывам у некоторых всё в порядке. :) Мне его тоже предстоит пить, где-то с сентября - напишу. :)
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)

Ребята, а кто принимал Золофт ?=) От него, говорят, тюнька не функциклирует =)) Это так ?)
Теоретически так, а по отзывам у некоторых всё в порядке. :) Мне его тоже предстоит пить, где-то с сентября - напишу. :)

Я его пью 2 месяца ... =) Вроде, все функционирует .. ) Хотя, все может случиться неожиданно )
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

ya uehala otdihat' i ne kupila zoloft. Budu otmenyat'.a to otdihat' esh'e 2nedeli,a tabletok vsego 3. Soglashus',ot depra pomogaet,ot srk chastichno. Ran'she menya eto vozmush'alo,a seychas dumau,chto ne zrya ya ego pila.mozhet potom opyat' budu.posmotrim.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Правильно, в .опу золофт.
Записан

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Цитировать
Ребята, а кто принимал Золофт ?=) От него, говорят, тюнька не функциклирует =)) Это так ?)
Ребята, не всё так печально, честно. Я например, год жру флуоксетин, и ничего, в этом плане у меня всё отлично.
UniCum, а флуоксетин какой фирмы ты пьёшь?

У меня проблемы с потенцией начались после полугода приёма флуоксетина в дозировке 10-20 мг. Через 4 года приёма потенция и объём выделяемой спермы упали практически до нуля, при этом виагра, йохимбин, спеман и т.п. препараты не помогали. После замены флуоксетина на алпразолам всё восстановилось через 2-3 мес. :)

Кстати, помню, в одной из серий "Секса в большом городе" молодой парень подробно рассказывает, что потенции у него нет от прозака (это французский флуоксетин).
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 11:48:45 от Пeтр »
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

UniCum, а флуоксетин какой фирмы ты пьёшь?
Ланнахер или Акрихин.
У меня проблемы с потенцией начались после полугода приёма флуоксетина в дозировке 10-20 мг. Через 4 года приёма потенция и объём выделяемой спермы упали практически до нуля, при этом виагра, йохимбин, спеман и т.п. препараты не помогали. После замены флуоксетина на алпразолам всё восстановилось через 2-3 мес. :)
Жру год по 40 мг. (думаю увеличить). Вообще никаких проблем. Но я ещё много чего ем, алпразолам в том числе.
Записан
AFK

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)

А на меня Золофт, вроде, не действует. ) Может быть такое ?) Мне только спать от него хочется .. ) А СРК - не отступает )
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

конечно может,знаешь тут народ который у псих-доков лечиться сколько АД-ов перепробывал.
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

Я пила золофт, было жутко сонное состояние и страшные запоры, голова болела, я его бросила
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

У меня от него бодрость,но СРК тоже не отступает.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2011, 01:39:43 от Laura »
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

u menya ot nego bodrost'.no srk tozhe ne otstupaet.
Да, потсоны, заедайте золофт транками поначалу. Я с него 5 суток не спал. Такого ада не было даже от самых жутких спидов.
Записан
AFK
 

Страница сгенерирована за 0.651 секунд. Запросов: 56.